home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2007 
18-04-2007 
Вопрос заключается вот в чем. Часто можно встретить такую вот информацию:
"Все автомобили закупаются ТОЛЬКО у официальных дилеров минуя посредников и аукционы(!)"Насколько такая инфа соответствует действительности?

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
в последнее время мошенники придумали совершенно новую схему, которая называется "клонирование". Суть ее проста. Преступник перегоняет краденую машину в другой штат и ищет там в крупных автосалонах идентичную. Должны совпадать мельчайшие детали - цвет, год выпуска, форма кузова. Найдя "клона", он списывает идентификационный номер (VIN). Затем изготавливается точно такой же и ставится на краденую машину взамен прежнего VIN, по которому автомобиль был объявлен в розыск. Затем угонщик сочиняет историю о потере документов, и без проблем получает новые в автоинспекции. Все, право собственности на эту машину у него в кармане. Остается продать ее какому-нибудь доверчивому американцу по рыночной цене. Или вовсе с аукциона покупателю из России. Когда машина "переплывет" океан, на наших просторах уж точно никто не будет вникать в историю ее происхождения. Своих угонщиков хватает. Shocked Shocked Shocked

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
откуда Вы такие тексты берете)))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Это придумала некая Наталья БОКАРЕВА специально для Point.ru
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
[quote="Dmitri S"]откуда Вы такие тексты берете)))[/quote
Из "паутины".. Smile Жути нагоняют ...нехрести.. Smile

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов