home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2011 
11-03-2011 
Всем доброго дня!!!
Вот надумал купить RX 400h 2008 года...
Перелопатил весь форум, но так ничего внятного и не нашел...
Подскажите новичку, пожалуйста, каких подводных камней можно ожидать при выборе автомобиля?
Какой срок службы инвертора и АКБ? Или зависит от пробега?
Если можно, пишите в личку!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

_________________


  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
ЮрийRX писал(а):
Всем доброго дня!!!
Вот надумал купить RX 400h 2008 года...
Перелопатил весь форум, но так ничего внятного и не нашел...
Подскажите новичку, пожалуйста, каких подводных камней можно ожидать при выборе автомобиля?
Какой срок службы инвертора и АКБ? Или зависит от пробега?
Если можно, пишите в личку!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Значит - "недолопатил"!!! Laughing А если серьезно, то все у 400Н нормально(не только мое мнение).А если вдруг, что-то "всплывет"(из "косяков"), то обычно люди починяют и наслаждаются дальше своим авто.Если заметил, владельцы гибридов даже если и ворчат(типа жалуются Amd Green ) на 400-ый, то как-то влегкую, как-бы понарошку(чаще без особой обиды на своего железного друга).Я тут, как-то на днях, попытался определить какой бы я хотел заиметь второй авто + к 400Н ?Жена(удивительным образом прочитала мои мысли) сказала, что имея гибрид хочется заиметь только еще один гибрид! Я думаю, что мы такие не одни?!
  •  
  • +3
12-03-2011 
12-03-2011 
Stratus22 писал(а):
ЮрийRX писал(а):
Всем доброго дня!!!
Вот надумал купить RX 400h 2008 года...
Перелопатил весь форум, но так ничего внятного и не нашел...
Подскажите новичку, пожалуйста, каких подводных камней можно ожидать при выборе автомобиля?
Какой срок службы инвертора и АКБ? Или зависит от пробега?
Если можно, пишите в личку!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Значит - "недолопатил"!!! Laughing А если серьезно, то все у 400Н нормально(не только мое мнение).А если вдруг, что-то "всплывет"(из "косяков"), то обычно люди починяют и наслаждаются дальше своим авто.Если заметил, владельцы гибридов даже если и ворчат(типа жалуются Amd Green ) на 400-ый, то как-то влегкую, как-бы понарошку(чаще без особой обиды на своего железного друга).Я тут, как-то на днях, попытался определить какой бы я хотел заиметь второй авто + к 400Н ?Жена(удивительным образом прочитала мои мысли) сказала, что имея гибрид хочется заиметь только еще один гибрид! Я думаю, что мы такие не одни?!
У RX все нормально???? Уже третий дилер пытается решить проблему с треском в передней подвески в мороз, все безрезультатно!!! Раз 10 уже отдавал машину на разные диагностики, а толку - 0!!! Вот и езжу на ВАЗ 21099 с "хрустящей гранатой", но со значком LEXUS.
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Про гранату разговор был(не спорю, но у меня такого нет) и чего, кто-то из-за этого станет продавать свой 400Н ??? Или поменяет на 21099???
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Меня вообще терзают смутные сомнения, что этот "хруст гранаты" и пресловутый треск трансмиссии - это одно и тоже!
И обе проблемы пока не вычислили ни хозяева, ни официалы.
Лейте хороший проверенный бензин! Very Happy
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Всем Добрый день!!!))) В данный момент собираюсь приобрести LEXUS RX Американца 2008года.Но стаю перед выбором 400h или 350.Гибридной машины не было,до этого.Спасибо
Гибрид......быть или не быть)))))

_________________


  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Всем Добрый день,Решил купить ЛЕКСУС РХ Американца,прошу совета от владельцев.Гибрид....быть или не быть.....СПАСИБО
Р.S.
RХ-оправдывает мифы best of the best)))паркетник

_________________


  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
бери

_________________

поехали .......

  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
исчерпывающий ответ...... Very Happy

_________________


  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
В поиске забей про гибриды и будет тебе счастье)))))))Звиняй,уж больно много там инфы)))) Wink
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
OMEGALOGISTIC писал(а):
исчерпывающий ответ...... Very Happy
Ну а какого ты хотел ?
Я три с половиной года назад взял и ещё ни разу не пожалел.

_________________

поехали .......

  •  
  • +1
27-05-2012 
27-05-2012 
Привет.я хочу гибрида трех лет,но в данный момент пытаюсь узнать у Вас владельцев отзывы))))))
ты брал нового?сколько пробег?американец?
Алексей

_________________


  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
OMEGALOGISTIC писал(а):
Привет.я хочу гибрида трех лет,но в данный момент пытаюсь узнать у Вас владельцев отзывы))))))
ты брал нового?сколько пробег?американец?
Алексей
Как то не совсем в соответствующей теме вопрос задан, тут вроде недостатки народ пытается найти, а сейчас будет писать отзывы счастливых владельцев Smile). Бери 400го и даже не сомневайся, я тоже долго думал выбирал, но остановился именно на нем и ни грамма не жалею. Тут только нельзя экономить, бюджет какой? Например 2008года машину можно купить и за 1,3 а можно и за 1,8 при том комплектация будет одна, а вот состояние разное. Впрочем как и с любой другой машиной, хочешь хорошеую тачку, заплати за нее денег или можешь купить себе геморрой.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
  • +3
17-06-2012 
17-06-2012 
Господа гибридоводы!
Прошу у вас совета!
Есть мысль поменять машину(ы). Задумался про ML-ку, но едва прикурив их форум мысль испарилась Amd Stop! Amd Hey!
RX-сы нравились всегда. А тут еще и гибрид. Короче заболел в тяжелой форме.
Но!
Машина берется как основная, а это 7,5 - 15 т.км/месяц. Хотя все больше надеюсь на 7,5 - пора маленько жизнь менять Cool
Искурил весь форум - ну не увидел ни одного владельца с пробегом за 200т.км. Подсоветуйте, переживет ли сие чудо инженерной мысли мою реальность или придется раз в год менять машину (всю или запчастями Amd Green )?
И кого лучше брать из соображений надежность-навороченность - немца или америкоса?
Прицел взят на 08-09 год с пробегом около 70 т.км
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Достойный не ломучий экземпляр))))За гибридную систему не парься-все в порядке.Приусы 1996 года по 400 000 накатали и не ломаются,так что успешного приобретения и вливание в коллектив))))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов