22-10-2012 
22-10-2012 
Стоит ли покупать RX400h в США?
Не складывающиеся зеркала, более мягкая подвеска, нет поворотников в крыле, приборка с разметкой в мили/км.
А чем еще американец отличается?
Температура и счетчики в Цельсиях и км? Радио - четные ловит?
По поводу русской навигации - видел что за 8-10т.р. все делают.

_________________


  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
tforik писал(а):
Стоит ли покупать RX400h в США?
Не складывающиеся зеркала, более мягкая подвеска, нет поворотников в крыле, приборка с разметкой в мили/км.
А чем еще американец отличается?
Температура и счетчики в Цельсиях и км? Радио - четные ловит?
По поводу русской навигации - видел что за 8-10т.р. все делают.
Может быть поменян инвертор на старый, батарея на мертвую. Только если проверенные люди привезут, которые в них разбираются.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
tforik писал(а):

А чем еще американец отличается?
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Добрый день.
Созрел купить машину РХ400Н
http://clublex.ru/p3007254
может кто глядел машину? машина в коломне, дилеров и сервисов думаю там нет, ехать и покупать без диагностики не охото
может кто поможет, съездит со мной спец в гибридах?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
и на вид можно определить америкос это или европеец?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
европеец, перфорированная кожа, и белые поворотники

_________________


  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
а фары передние менянные или это родные? диодные полоска есть по бокам

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
subaru писал(а):
а фары передние менянные или это родные? диодные полоска есть по бокам
Фары меняны,стоят Тайвань без AFS. У родных не какой диодной полоски по бокам нет.
Решетка радиатора тоже меняна,на гибриде другая...
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
subaru писал(а):
а фары передние менянные или это родные? диодные полоска есть по бокам
А , что тебя в фарах не устраивает? Ну, со светодиодами, так люди хорошие деньги за это платят!(чтобы себе такие поставить)
А если уж совсем пытливый ум замучил - узнай у хозяина ВИН и через Экзист узнай по ВИНу какие должны стоять фары.
Если честно, то не над тем (по-моему) ты заморачиваешься. Осматривай авто и решай, ценник - слаще не бывает!!!
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Дык вроде и обсуждать нечего. Продано Smile
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
80 км ехать далековато, без диагностики даже смотреть не хочу
поэтому задался вопросом, взять с собой спеца в гибридах, посмотреть как инвертор дышит...открыть бачок и посмотреть не булькает ли антифриз я могу, но хочется поподробней осмотреть авто...в коломне наверно сервиса нормального и нет...

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Извиняюсь господа и дамы решил поменять 330 на400h может кто что посоветует (как проверить ресурс батареек и т.д) что нужно посмотреть в первую очередь чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт заранее спасибо всем Rolling Eyes
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Цитата:
решил поменять 330 на400h
когда я недавно столкнулся с таким же вопросом при покупке, то поиск мне не особо помог. все что я смог найти, говорило о том, что на батарею не стоит обращать внимание - у нее слишком продолжительный ресурс по времени и километражу (ну, есть машины, у которых 250 000 за плечами и батарея в рабочем состоянии). Могу посоветовать сравнить отображение параметров на экране с тем, что есть у меня, но не могу гарантировать, что у меня идеальный вариант, так как сам купил с рук.

На экране, где отображается машинка с аккумуляторм и двигателем, при поездке заряд должен быть почти все время 2 ячейки не доходя до верхней границы - т.е. синие полоски. Если зайдет выше (до зеленых), не страшно, даже хорошо, но это не основной режим работы батареи.

У меня при старте, только если очень аккуратно нажимать на педаль газа, машина разгоняется на аккумулятор где-то до 30 км\ч. Чуть посильнее нажать и сразу включается основной мотор. На ровной прямой, когда еду 60, иногда отключается основной мотор и машина едет только на электрике - видимо когда нет никакого уклона вверх и сопротивление достаточно малое, чтоб уже можно было использовать электромотор.

При включении зажигания и включении задней скорости после стоянки машина у меня всегда заводит основной мотор, даже есть заряд в аккумуляторах.

Остальное - по вкусу. Цвет, музыка, комплектация, сверчки и т.п.

Написал просто то, что меня удивляло по началу - может как-то поможет.

В любом случае удачи Smile
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
dmitryos писал(а):
При включении зажигания и включении задней скорости после стоянки машина у меня всегда заводит основной мотор, даже есть заряд в аккумуляторах.
А у меня по моему всегда на электрике.
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
МаШка писал(а):
dmitryos писал(а):
При включении зажигания и включении задней скорости после стоянки машина у меня всегда заводит основной мотор, даже есть заряд в аккумуляторах.
А у меня по моему всегда на электрике.
На холодную (даже если на улице +30) она по моему всегда заводится. А с задней да, есть такая тема - включается движок основной если притронуться к газу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов