28-10-2012 
28-10-2012 
Ренатик, я тоже метался.... между шиномантажниками... в результате плюнул и поехал в Тойота-Митино! Очередей нет, заехал тут же поменяли и уехал, единственное нет у них мойки колес, кинул летнию резину в пакеты и отвез в гараж. На лето все равно думаю "выкручиавть" себе R19. Отдал 3741р. но, диски целы! и самое главное спрашивали, колеса с датчиками? Просто когда резину снимаешь, можно очень легко повредить датчик снимая балон! или одевая его. Но "перец" там все сделал аккуратно.

Ну а с другой стороны.... ))) если на этих дисках такая слабая краска, то 99% за зиму она где-то облетит.... пусть ОД и меняет по гарантии, раз уж производитель не в сосотоянии сделать нормальное покрытие дисков для России. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Box писал(а):
если на этих дисках такая слабая краска, то 99% за зиму она где-то облетит.... пусть ОД и меняет по гарантии
Ренатик, Женя пишет абсолютно правильные вещи - после зимы поменяешь диски по гарантии у дилера.

Мне с предыдущей машиной такой фокус удался аж два раза Smile

Я тоже ну просто очень не люблю когда на машине какие-то косяки, тем-более от чьей-то криворукости. Мне один дятел в пятницу чуть-чуть в заднюю дверь не приехал - увернулся в последний момент, но маленькую царапину прийдется полировать. Москва город большой и нервный.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Рома, там ну очень видно что это никак не следствие погодных явлений. Надо быть совсем плохим инженером по гарантии чтоб не заметить это. Twisted Evil

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Ренатик писал(а):
Рома, там ну очень видно что это никак не следствие погодных явлений. Надо быть совсем плохим инженером по гарантии чтоб не заметить это.
Ну у меня тоже диски были не в идеале, о бордюр притерты. Но кроме этого была вспучившееся краска от реагентов. На одном диске. Пятнышко размером с ноготь. Я думал заменят один диск, а они меняют комплектами.
Кстати, друзья наши, Измайлово.

Мне просто кажется ... чисто предположение .... что диски эти потом поступают в продажу, а не уничтожаются. Поэтому дилеры так охотно их и меняют. Мне мозг выносили с хромированными патрубками, а они были конкретно ржавые. А с дисками - 5 секунд, без вопросов Smile

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Romaroma писал(а):
Мне просто кажется ... чисто предположение .... что диски эти потом поступают в продажу, а не уничтожаются
Инфа 146% мой друг брал с "заднего входа" запчасти замененные по гарантии. А уж диски продать так это святое дело! Amd Green
  •  
  • -1
28-10-2012 
28-10-2012 
Да тут как раз такими дисками и барыжили! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-10-2012 
Вальдемар35 писал(а):
пишу, на случай кому нить будет полезно. переобуваюсь на этих выходных. на моём ГС250 колёса 235/45/18. когда начал присматривать покрышки с шипами, выбор был не велик, мишлен и контик по цене в районе 11т. посмотрел в паспорте ТС про возможную замену и решил присмотреться к полному комплекту колёс 225/50/17 (как по паспорту). тут и выбор покрышек побогаче, да и ценники в районе 6-7т (нокианы и контики в расчёт не брал), а с дискам не замарачивался, взял реплику ЛС, там у них всего две модели по заводским параметрам (LX10 и LX17). вообщем взял бридж айс круйзер 7 тыщ за 6600р (новая модель, хорошие отзывы, сделано в японии, разработано для россии, жёсткие боковины) и диски LX17 за 3800р. короче за 10400р у меня комплект дисков с шинами, и машинке зимой помягче, ну а по датчикам пока не заморачивался, посмотрю насколько сигнал на приборной панели будет мучать меня, в принципе зимой езжу на выходных максимум 3т км
после переобувки отпишусь чё и как
не выходные, а сплошь разочарование(( диски модели LX17 не подошли (упирались в супорта), хотя и были полностью в соответствии с нужными размерами((( теперь буду менять на LX10, они вроде должны подойти
так что имейте ввиду))

_________________

Удачи на дорогах

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
А вылет на этой реплике один???

А то я смотрел реплику, так там есть аж три варианта:
30,
33,
35)
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Сегодня покатал шипованный контик Р18... резина супер!!! По сухому асфальту вообще как на летней почти! очень доволен, что не прогадал! Осталось тест на лбду и снега сделать

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Box писал(а):
По сухому асфальту вообще как на летней почти!
Ну ооочень почти!
  •  
  • -1
29-10-2012 
29-10-2012 
medved_nsk писал(а):
Box писал(а):
По сухому асфальту вообще как на летней почти!
Ну ооочень почти!
На самом деле ждал худьшего! )) но авто не таскает в поворотах, хотя ЖС450 под 2 тонны. Так что всяко лучше чем мой старый 300-й на Хаке5 был, правда и подвеска на 450 совершенно по другому натсроена. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-10-2012 
Box писал(а):
Осталось тест на льду и снега сделать
Только не подведи нас! И пристегнуться не забывай.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Box писал(а):
На самом деле ждал худьшего! )) но авто не таскает в поворотах, хотя ЖС450 под 2 тонны
хорошая резина, сам пару дней как поставил. на предыдущей машине была хакка5. Мое субьективное мнение - контик лучше.
Андрей Палыч писал(а):
Только не подведи нас! И пристегнуться не забывай.
в этой машине не пристегнешься запикает досмерти. отключить по инструкции от гс3 у меня не получилось Sad
  •  
  • -1
29-10-2012 
29-10-2012 
У 450 развесовка более правильная)))
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
medved_nsk писал(а):
Box писал(а):
На самом деле ждал худьшего! )) но авто не таскает в поворотах, хотя ЖС450 под 2 тонны
хорошая резина, сам пару дней как поставил. на предыдущей машине была хакка5. Мое субьективное мнение - контик лучше.
Андрей Палыч писал(а):
Только не подведи нас! И пристегнуться не забывай.
в этой машине не пристегнешься запикает досмерти. отключить по инструкции от гс3 у меня не получилось Sad
Я отключил! )))) все делается через диллерский сканер.... ) Езжу пристегнутый! всегда!

Конечно надо делать поправку на зимнию резину, гонять не стоит, но контик на голову выше хаки5, никакиг "субьективно"! )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов