home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2007 
Встреча клуба 12 мая 2007.

Очередная встреча участников Клуба Лексус Россия состоится в субботу, 12.05.07 на Юго-Западе Москвы. Начало встречи - 18:00.
Количество билетов ограничено.
Краткая программа встречи есть в этом топике. Гостей примет ресторан находящийся в здании гостиницы «Салют», на пересечении пр-та Вернадского и Ленинского. Банкетный зал ресторана в классическом стиле сможет комфортно разместить около ста гостей и предложить меню корейской, японской и европейской кухни. Около здания гостиницы для участников встречи будут забронированы парковочные места. Дресс-код встречи выражается в стандарте Semi-formal / Cocktail, что представляет из себя одежду исключающую спортивную, но без жестких ограничений.

Благодаря спонсорам мероприятия спланирована программа встречи, включающая в себя отдельный зал для нашей аудитории, живую музыку, профессионального фотографа и вечернюю дискотеку под музыку 80-ых, под руководством специально приглашенного диджея! Подробная программа встречи на данный момент подготавливается и вскоре будет опубликована в этой теме. На встрече состоится долгожданное вручение призов победительницам конкурса «Мисс Лексус Весна 2007».

Вход на встречу будет осуществляться исключительно по пригласительным билетам.

В ресторане будет организована раздельная оплата счетов, где каждый гость сможет сам сформировать заказ по меню и оплатить его. Счета будут привязаны к номерам клубных карт, что значительно упростит расчет с официантами. В ближайшее время будет составлена схема зала и столов, что позволит заранее распланировать места, удобные гостям для общения по интересам.

Майская встреча участников «Клуба Лексус Россия» будет первой встречей клуба изначально запланированной в банкетном зале ресторана и проведенной в четко спланированном формате.
Администрация клуба приложит все усилия для того, чтобы подобные встречи заняли достойное место в клубных традициях, а проведенное на них время доставило массу положительных эмоций.
Мы обязательно ждем на встрече и новых участников клуба, которые непременно найдут себе отличную компанию для общения и новых друзей!

Спонсоры организационной программы:

ТОЛЕКС-ТЮНИНГ
«Толекс Тюнинг Лтд» производит техническое обслуживание, диагностику, ремонт автомобилей Lexus. Диагностика Lexus заключается в грамотном и всестороннем исследовании автомобиля нашими специалистами. Диагностика Lexus позволяет разработать программу технического обслуживания и ремонта именно Вашего автомобиля.

ЭШЕЛОН
Спутниковый охранный комплекс ЭШЕЛОН – это максимальная защита Вашего автомобиля от угона, а Вас от разбойного нападения. Это новейшее поколение противоугонных комплексов и единственная на отечественном рынке охранно-поисковая система, воплотившая в себе новейшие технологии позиционирования, криптографии, связи и телеметрии с учетом реалий эксплуатации автомобиля в России.
  •  
16-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
16-04-2007 
Ярослав, а до какого срока можно будет заказать билет? Я не уверен, что 12-го буду в Москве, узнаю это только в начале мая
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
One писал(а):
Ярослав, а до какого срока можно будет заказать билет? Я не уверен, что 12-го буду в Москве, узнаю это только в начале мая
+1
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Rudakovsky писал(а):
One писал(а):
Ярослав, а до какого срока можно будет заказать билет? Я не уверен, что 12-го буду в Москве, узнаю это только в начале мая
+1
+2
  •  
16-04-2007 
One писал(а):
Ярослав, а до какого срока можно будет заказать билет? Я не уверен, что 12-го буду в Москве, узнаю это только в начале мая
Думаю, мы сделаем небольшой резерв (10 билетов) как раз для подобных случаев, когда человек пока не уверен в своих планах, либо по стечению обстоятельств пропустит анонс встречи на нужной стадии.
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
One писал(а):
Ярослав, а до какого срока можно будет заказать билет? Я не уверен, что 12-го буду в Москве, узнаю это только в начале мая
Думаю, мы сделаем небольшой резерв (10 билетов) как раз для подобных случаев, когда человек пока не уверен в своих планах, либо по стечению обстоятельств пропустит анонс встречи на нужной стадии.
Заранее спасибо! Very Happy
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Rudakovsky писал(а):
Заранее спасибо!
+1 Wink
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Идея классная!!!
Буду и еще +1.

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Отлично! Exclamation А можно будет подвезти каких нибудь атрибутиков( заранее заказанных в магазе) ?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Буду и еще +1 Very Happy

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Пликольно! По-взрослому! Very Happy Буду стараться вернуться из Лондона к 12 мая! Приз уж больно хочется Very Happy
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
сделаем небольшой резерв (10 билетов)
Боюсь, 10 билетов маловато... Rolling Eyes
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Есть вопрос. 1 карта - 1 билет?
И вот вам еще схема проезда
Встреча клуба 12 мая 2007.
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Буду Smile
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Постараюсь, до 10 меня не будет в Москве, так что тоже рассчитываю на отложенные 10 билетов. Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Встреча клуба 12 мая 2007.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов