10-05-2007 
10-05-2007 
Templar писал(а):
NB писал(а):
Очень страно работает Ваш интернет-магазин! Я после получения от Вас ссылки о том, что намечается клубное мероприятие, сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
Вы просто невнимательно ознакомились со страницами 21 и 22 сего опуса Smile тут девушек перебор ужо, айда лучше к нам в FX club Smile

ЗЫ: Лексусоводам - чур при встречи па лицу не бить Laughing Laughing Laughing
Чёт не пойму, у нас диверсанты завелись, что ли? Evil or Very Mad Переманивают? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Цитата:

Чёт не пойму, у нас диверсанты завелись, что ли? Evil or Very Mad Переманивают? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ник, на вас работаю, конкуренцию так сказать снижаю, ценой здоровья своего Smile)))

_________________

Чем больше женщинам мы меньше, тем больше меньше они нам Smile

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
yana писал(а):
Так что на сегодняшний момент списочный состав в ОБломове пока такой:

- Лесик
- Таня
- Яна
- Данич
и ваш покорный слуга....
есть еще 5 вакантных мест - если не наберем к завтрему - придеццо отказываться... ТАк как мы заняли большой стол прям перед экраном.

Вообщем, активнее товарисчи...

в ТЕМЕ ПРО ХОККЕЙ ОБСУЖДАЕТСЯ
Меня возмите. Я много места не займу и за дамами поухаживаю Rolling Eyes

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
10-05-2007 
Nikanoir писал(а):
Чёт не пойму, у нас диверсанты завелись, что ли? Переманивают?
Какие же это диверсанты? Это друзья. Земляки по премиум-сегменту Smile Всегда рады контактам. Только вот маленьких грубиянов у них там никто не воспитывает Laughing Это минус. Но достоинства марки не умаляет и хороших людей хуже не делает Smile
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Templar писал(а):
Ник, на вас работаю, конкуренцию так сказать снижаю, ценой здоровья своего )))
а че в Fx клубе 12го какието мероприятия????? Shocked
ацкая падстава Laughing Laughing Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
Да, вот еще. Кто на встрече желает сказать несколько слов в микрофон, что-то про клуб и нашу компанию, общение, встречу (желательно, положительное Smile ) прошу отписать мне личным сообщением. Будет здорово, если поможете Wink
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
да беспраблем Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Да, вот еще. Кто на встрече желает сказать несколько слов в микрофон, что-то про клуб и нашу компанию, общение, встречу (желательно, положительное ) прошу отписать мне личным сообщением.
Речь будет литовку проходить? Smile
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NB писал(а):
Очень страно работает Ваш интернет-магазин! Я после получения от Вас ссылки о том, что намечается клубное мероприятие, сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
Уважаемая Наталья!
Вам было выслано письмо с просьбой сообщить номер Вашей клубной карты, так как карта не зарегистрирована в системе, а без карты приглашения не доставляются.
Ответа на наше письмо не поступало, поэтому заказ так и висит.
Если у Вас еще нет клубной карты - Вы можете ее приобрести непосредственно перед встречей.
Скорее всего, приглашения Вам не успеют доставить, поэтому приглашаем Вас приехать на встречу и получить приглашения (и, если необходимо, клубную карту) непостредственно на встрече.
Ждем Вас!
по всем вопросам звоните- 509-59-55 (Павел)

_________________

hybrid power

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
SAS писал(а):
...... нагами..........
..... по голове .... Very Happy Very Happy Very Happy
Templar писал(а):
айда лучше к нам в FX club
А у вас чего, дефицит? .... А ну да, понимаем ... какая ж нежная женская попка такую жесть выдержит Very Happy Very Happy Very Happy
Зато быстро да? Razz
  •  
11-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-05-2007 
Redneck® писал(а):
Templar писал(а):
айда лучше к нам в FX club
А у вас чего, дефицит? .... А ну да, понимаем ... какая ж нежная женская попка такую жесть выдержит Very Happy Very Happy Very Happy
Зато быстро да? Razz
Андрюшко! }I{ }I{ О Ш Ь ! ! !
Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-05-2007 
Информация по такси: предварительный обзвон таксофирм дал следующий результат. Ночные тарифы в среднем следующие: подача машины 350-400 р., далее 7-9 рублей минута.

Сейчас постараемся отобрать несколько наиболее вменяемых фирм для качественного и оперативного обслуживания нашей встречи.
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
SAS писал(а):
Андрюшко! }I{ }I{ О Ш Ь ! ! !
Угу!
Ибо НЕФИГ ! Smile
Встреча клуба 12 мая 2007.
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
А что такое Обломов?
Спортивный бар
Laughing Яна зажигает... ну может это и не совсем бар (эт ресторан)... может и не совсем спортивный Cool .... но для хороших людей... на пару часиков превратится в спортивный ...ээээ..ресторан Laughing

2 DrVolkov - угу давай Саш присоединяйся - нас уже шестеро Razz бум лечиться после 12го..

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Павел Марков писал(а):
NB писал(а):
Очень страно работает Ваш интернет-магазин! Я после получения от Вас ссылки о том, что намечается клубное мероприятие, сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
Уважаемая Наталья!
Вам было выслано письмо с просьбой сообщить номер Вашей клубной карты, так как карта не зарегистрирована в системе, а без карты приглашения не доставляются.
Ответа на наше письмо не поступало, поэтому заказ так и висит.
Если у Вас еще нет клубной карты - Вы можете ее приобрести непосредственно перед встречей.
Скорее всего, приглашения Вам не успеют доставить, поэтому приглашаем Вас приехать на встречу и получить приглашения (и, если необходимо, клубную карту) непостредственно на встрече.
Ждем Вас!
по всем вопросам звоните- 509-59-55 (Павел)
Павел, я в такой же ситуации, как и Наталья. Позвоню тебе сегодня - постараюсь забрать до мероприятия (чтобы не было лишней суеты на входе Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов