home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2012 
27-07-2012 
Всем привет, Авто ЖС 2003 г.в. загорелся Чек/Вск, в поведении авто ничего не изменилось, доехал до сревиса считали ошибку P0301 Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре №1, ошибку удалили сказали наблюдать, прошла неделя сегодня завел авто опять загорелась эта гирлянда (ошибку не считывали т.к. нет сервиса(сканера), ехать на авто не стал, так вот вопрос, правильно ли я понимаю, что это либо провод/катушка или свеча?

Всем заранее спасибо,
  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Gordey2 писал(а):
Всем привет, Авто ЖС 2003 г.в. загорелся Чек/Вск, в поведении авто ничего не изменилось, доехал до сревиса считали ошибку P0301 Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре №1, ошибку удалили сказали наблюдать, прошла неделя сегодня завел авто опять загорелась эта гирлянда (ошибку не считывали т.к. нет сервиса(сканера), ехать на авто не стал, так вот вопрос, правильно ли я понимаю, что это либо провод/катушка или свеча?

Всем заранее спасибо,
Все очень правильно понимаешь Дим! Не как не вырвусь тебе набрать Sad
  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
S140 писал(а):
Gordey2 писал(а):
Всем привет, Авто ЖС 2003 г.в. загорелся Чек/Вск, в поведении авто ничего не изменилось, доехал до сревиса считали ошибку P0301 Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре №1, ошибку удалили сказали наблюдать, прошла неделя сегодня завел авто опять загорелась эта гирлянда (ошибку не считывали т.к. нет сервиса(сканера), ехать на авто не стал, так вот вопрос, правильно ли я понимаю, что это либо провод/катушка или свеча?

Всем заранее спасибо,
Все очень правильно понимаешь Дим! Не как не вырвусь тебе набрать Sad
Ок. Спасибо.
По нашему вопросу пока тишина человек вернется только на следующей неделе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов