home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2007 
12-04-2007 
Мое впечатление: посмотрел после многократных уговоров... причем смотреть начал паралельно работая, т.е. в полглаза... но на полфильме уже отодвинул клавку в сторону и смотрел уже с интересом, после того, как досмотрел, еще раз пересмотрел!

Фильм очень позитивный, без убийств, крови и прочей дряни, с ХОРОШИМ юмором (если нормальный перевод).

Проблема банальная: папа ставит сына на им выбранные жизненые рельсы, а сына хочет ехать по другим, по своим рельсам!

В фильме с помощью небольших утрирований очень красиво полностью раскрыли тему таких наставлений!

А еще понравилась фраза: Говори что думаешь и думай что говоришь!

Посмотрите - не пожалеете, кто пожалеет, пусть кидаеться камнями, буду в ответ бросать Smile

З.ы. Вот мои вкусы, чтобы сравнить и решить смотреть фильм или нет:
Запах женщины, поездка в америку, Поменяться местами, Доктор Голливуд, День Сурка, Адвокат Дьявола, Индиана Джонс, Достучаться до небес, Карты, деньги, два ствола.

---------------------------------------------------------------------
ТРАССА 60
/INTERSTATE 60/ США - Канада 2002 112 мин.
Комедия
---------------------------------------------------------------
Режиссер: Боб Гэйл
В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс, Энн-Маргрет, Джейн Моффэт, Крис Купер, Кен Крэймер

Фантастическая притча от признанных мастеров жанра.
Загадывая желания на день рождения, не пытайтесь узнать наперед все о своей жизни. Иначе, задувая свечи на праздничном пироге, вы рискуете втянуться в рискованное приключение.

По мнению некоторых героев "Трассы 60", чуть ли не основным упущением в американской культуре является отсутствие "исполнителя желаний". У арабов есть джинны, у европейцев – феи, у русских – вообще целый сонм существ, включающий золотую рыбку, щуку и царевну-лягушку. Но благодаря Голливуду такой персонаж был выявлен и в Америке. Зовут его О.Ж. Грант. "О.Ж." расшифровывается как "Одно Желание". Он к тому же весьма склонен к подлянкам. Как в известных анекдотах типа "33 якоря мне в ж...!" он может поймать вас на слове или извратить желание до полного безобразия. А что делать... Тяжелая наследственность – папа был лепреконом, а мама из племени шайенов. Узнать О.Ж. Гранта можно по красной бабочке и курительной трубке в виде головы обезьяны. А еще он очень похож на Гэри Олдмэна, и уже одно это должно не по-детски насторожить…

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
прикольный фильм, смотрел его несколько раз на оставленном кем-то диске - не надоедает, по телевизору тоже зачастили его показывать...

Фильм "Трасса 60" - смотрю 30-ый раз наверное уже.
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
заинтересовало Very Happy
Ща поищу Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
Чатланен писал(а):
наивный фильм, смотрел его несколько раз на оставленном кем-то диске - не надоедает, по телевизору тоже зачастили его показывать...
Это почему это наивный?

Очень даже серьезный!

Помните город адвокатов!? - утрировано показано, но ведь правда... в большой фирме куча юристов только и делает, что ищет себе работу, затягивая процессы и утверждения договоров, даже незначительный, даже на сумму в 20 долларов!

А Девушку, которая искала идеального любовника!? Мало таких.. мне особенно развязка понравилась этого эпизода Smile

А картину, которую папаша купили и повесил у себя!? Помните что Нил в конце сказал... именно в этом раскрывается, то как мы оцениваем сейчас искуство... что ценим мусор, которым восхищаються другие люди!

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
что-то не попадается этот фильм....................сильно старый чтоли?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
M.A.N. писал(а):
что-то не попадается этот фильм....................сильно старый чтоли?
Смотрите на сборниках с Гарри Олдманом.

А где вы его ищете!? Я его быстро нашел Smile

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Shocked ffffffffааааааааааааа АААААА прикольный фильм!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Да, фильм понравился Exclamation

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов