home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2007 
13-04-2007 
LesAndr писал(а):
Korben писал(а):
PRAID писал(а):
Уже писал на общем форуме, мне GX 2004г. искали 3 месяца, на цене не заморачивался, т.к. везут друзья почти в нетто, но столкнулся с тем, что чёрный, беж. салон, NAVI, камера зад.вида, пробег 40000, CARFAX без проблем, купили только в конце марта. Я уже не надеялся, что буду обладателем. Хотел уже синий или др. но отговорили, оказывается чёрный в разы более востребован, чем остальные. Так что уже плывёт Wink
А у Вас друзья этим проф-но занимаются или от случая к случаю?
Мои профессионально занимаются Wink
Если нужен контакт, могу скинуть в личку, что бы рекламмой не назвали.
Да ...скинтье плизз в личку...спасибо. Я с ними свяжусь. А положа руку на сердце - с ними можно работать?

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
PRAID писал(а):
Он владелец автосалона в ТК "Москва" на Каширке.
Там ТК здоровенный, а где конкретно? Я там был совсем недавно? Если речь идет о тех машках которые стоят на цокольном этаже, то там совсем не то....Пусть я не профи, но глаза имею...
Я с Вами согласен, если Вам специально друг везет из штатов, другая ситуация, к примеру, если то же друг, предложит машину которая имеется уже в наличии....Это, согласитесь, разные вещи...
с Уважением.

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
Korben писал(а):
Да ...скинтье плизз в личку...спасибо. Я с ними свяжусь. А положа руку на сердце - с ними можно работать?
Кинул
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
LesAndr писал(а):
Korben писал(а):
Да ...скинтье плизз в личку...спасибо. Я с ними свяжусь. А положа руку на сердце - с ними можно работать?
Кинул
спасиб.

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
14-04-2007 
14-04-2007 
А вы мне в почту писали про GX,я правильно понял?) Тут уже правильная была мысль, что с черными создан ненужный ажиотаж,который влияет и на рост цен в том числе...А по бюджету, я Вам свои изображения изложил в письме..2004 за 55 будет с пробегом 60-70 миль...Я бы посоветовал,за эти деньги взять 2003, но с меньшим пробегом..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
14-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
14-04-2007 
Про цвет рассуждения странны... Вы ж не мойщики машин, чтобы определяющим фактором считать "немаркость". Надо брать ту, к которой душа лежит. Хоть зеленая с желтой продресью. На ней же каждый день ездить, надо шоб всё в организЪме радовалось машинке.

Вот я просто видеть не могу белые Рэксы. Уж извините владельцы... До тошноты. Скорая помощь какая-то. Я все цвета пересмотрел, мне более приглянулся черный. Его и взял. Какая мне разница насколько он маркий?! Да хоть каждый час мыть. А ездить на немаркой белой и не чувствоать удовлетворения от владения такой машиной... это маразм.
  •  
14-04-2007 
14-04-2007 
Как говорится на вкус и цвет. Но если кому нравится серый, то не дай бог авария, то при покраске отдельных деталий, идеально в тон попасть практически невозможно, при разных углах обзора, всёравно разница будет прослеживаться Sad
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Dmitri S писал(а):
А вы мне в почту писали про GX,я правильно понял?) Тут уже правильная была мысль, что с черными создан ненужный ажиотаж,который влияет и на рост цен в том числе...А по бюджету, я Вам свои изображения изложил в письме..2004 за 55 будет с пробегом 60-70 миль...Я бы посоветовал,за эти деньги взять 2003, но с меньшим пробегом..
Да, я Вам писал.
Спасибо за подробный ответ.
Если я правильно понял, за большую сумму я могу расчитывать на вполне достойный авто?
Какие у Вас условия предоплаты и сроки поставки (можно в личку)
На самом деле не хочу вкладывать дополнительно после приобретения мобиля, что бы хоть пару лет пробегал без проблем.
А есть ли у Вас гарантия на Ваши авто.
Ведь, в настоящее время, карфакс и пр. еще не является гарантией, что авто будет соответствовать моим желаниям и я не приобрету лом.
Спасибо.

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Dmitri S писал(а):
2004 за 55 будет с пробегом 60-70 миль...Я бы посоветовал,за эти деньги взять 2003, но с меньшим пробегом..
На мой взгляд 2004 год имеет преимущество перед 2003 наличием камеры заднего вида. Для меня это было принципиально, не знаю как для Korben.
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
LesAndr писал(а):
Dmitri S писал(а):
2004 за 55 будет с пробегом 60-70 миль...Я бы посоветовал,за эти деньги взять 2003, но с меньшим пробегом..
На мой взгляд 2004 год имеет преимущество перед 2003 наличием камеры заднего вида. Для меня это было принципиально, не знаю как для Korben.
Конечно для меня камера является +

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Korben писал(а):
Dmitri S писал(а):
А вы мне в почту писали про GX,я правильно понял?) Тут уже правильная была мысль, что с черными создан ненужный ажиотаж,который влияет и на рост цен в том числе...А по бюджету, я Вам свои изображения изложил в письме..2004 за 55 будет с пробегом 60-70 миль...Я бы посоветовал,за эти деньги взять 2003, но с меньшим пробегом..
Да, я Вам писал.
Спасибо за подробный ответ.
Если я правильно понял, за большую сумму я могу расчитывать на вполне достойный авто?
Какие у Вас условия предоплаты и сроки поставки (можно в личку)
На самом деле не хочу вкладывать дополнительно после приобретения мобиля, что бы хоть пару лет пробегал без проблем.
А есть ли у Вас гарантия на Ваши авто.
Ведь, в настоящее время, карфакс и пр. еще не является гарантией, что авто будет соответствовать моим желаниям и я не приобрету лом.
Спасибо.
Написал Вам в почту

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Спасибо. Все предельно ясно.
Дело за малым, "подбить" определенную сумму.

_________________

"Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за Ваше право это говорить!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов