home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2012 
19-08-2012 
Молодец, Дим. Продолжай далее!!! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
25-08-2012 
25-08-2012 
Продолжаю. Сегодня на подмосквоной дороге при расхождении с американцем (фура). Сдуло антенну с крыши Shocked . К счастью все обошлось дальше спойлера не улетела и,что самое удивительное без последствий для кузова и лкп. Признаюсь честно валил напирал сзади джипчик. Дорога по полосе туда обратно моя скорость скорость фуры км90 и встречным потоком от фуры сшибло антенну. Ну его на конечно такой опыт но раз случилось берем на заметку. И перенес антенну на крышку багажника. Сразу скажу оглох Crying or Very sad в плане приема. Магнитка конечно удобство использования но крепление не надежное. Решение одно жесткое крепление и скорее всего другой формат антенны.Как и куда подумаю.Отпишу.

Да и обещаные фото как живет теперь рацейка
Радиостанция СИ-БИ в авто.
Радиостанция СИ-БИ в авто.
Бонусом вот такое решение по пересветке багажного пространства.Диодная лента валялась пол года в бардачке кто то отдал.Решил применить.Ночью ваще зачетно выглядит! Приятный колхоз Amd Green.
Радиостанция СИ-БИ в авто.
  •  
11-09-2012 
надумал поставить на LX570, посоветуйте пожалуйста саму рацию, антенну и место установки.

_________________


  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
просто Артём писал(а):
надумал поставить на LX570, посоветуйте пожалуйста саму рацию, антенну и место установки.
Сходите на си-би.ру и подобные сайты почитайте. Я советовать не стану так как не профи в вопросе. У меня мегаджет 555 мне нравится. Антенна основная MAG-27 стояла на крыше после полета с нее теперь на крышке багажника. Оглох(. Антенну на крышу середина лучший ваириант. Машина большая так что мне кажется и 70см антенны будет за глаза. Удачи.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 

НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
не совсем про рацию конечно, но из этой же оперы..))

_________________

GS300 II продал...

  •  
  • +4
28-07-2015 
28-07-2015 
У меня есть опыт....у меня на магните тонкая метра полтора, магнит походу как раз 145 мм. Стоит по середине рядом с люком. Ездил с ней до 170 на обгонах. В основном до 150. Но на такой скорости она так гнется, что чуть ли не параллельно крыше. Через люк смотришь, довольно страшно))))) скидываешь скорость. Крышу мне не поцарапал магнит, т.к. я перед тем как поставить протираю и крышу и магнит влажной и сухой салфеткой, пакет то точно натрет и выглядит.... А вообще есть прозрачные наклейки, правда не знаю не сползет ли магнит с них. А вот провод около двери немного натер, но полировочной пастой убрал все. Теперь провод изолентой стараюсь крепить, чтоб не елозил. Качество норм... Я вообще не понимаю как его оценить)))) кого то слышишь, кто то тебя. Процесс идет

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов