home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2012 
2-07-2012 
Всем добрый день сижу читаю отзывы о LS и расстраиваюсьSad(( такое ощущение что если не awd значит ВСЁ Sad((( фигня . У меня билет на руках через пять часов вылетаю за LS 460 L . Вот теперь не знаю прям что и делать . До этого был у меня IS , следующий хотел взять GS , но решил пере прыгнуть , а может зря ????? Кто ездил не на AWD отзовитесь , что действительно все так УЖАСНО !!!!!!

_________________


  •  
2-07-2012 
2-07-2012 
Главное,что бы самому нравилось.Тебе ж по сугробам не гонять,а управляемость и на ФВД хороша..... Amd ok
  •  
2-07-2012 
2-07-2012 
Правильный привод это задний Smile . Лично самому довелось поездить не на AWD, мне понравилось. Кстати его расход тоже. Но это был не лонг. Лонг, вроде в тестах заявляли, показывает некоторую расбалансированность в маневрах из-за удлиненной базы, но это по сравнению с 7-er БМВ. В занос если попадать, то легче справиться с задним приводом, притом на борту надежная электроника. Не пойму, зачем на LS полный привод, может быть, ради того, чтобы показать аналогичное решение европейцам. Задний достаточен. Меньше мороки в обслуживании, лучше разгонная динамика, экономичность.

_________________

Сообщество любителей TOYOTA CELSIOR и LEXUS LS 400

  •  
2-07-2012 
2-07-2012 
Спасибо что отозвались Very Happy Я реально сижу почти в самолете !!!!!Самому нравится !!!!!! К сожалению не тестил этот авто , а так очень нравится !!!! Проеду по России обязательно напишу свое мнение !!!! Про обслуживание согласен и расход вроде меньше будет . Короче не машина а мечта !!!!!!!! Laughing Laughing

_________________


  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
У меня обычный заднеприводный "коротыш". Зимой нормально гребет. Не джип,конечно, но по городу и заснеженным дворам за глаза хватает.
  •  
  • +1
3-07-2012 
3-07-2012 
bortniks писал(а):
обычный заднеприводный "коротыш"
Как раз присматриваю именно такой, но кругом одни "лонги" ... Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Лонг если самому рулить вообще нахфиг не нужен, в коротыше места сзади за глаза..., атаман и подавно, возишь эту консоль паровозом, атаманка там для карлика японского происхождения, багажник маленький. Динамика хуже. Продать очень тяжело, как грязи...
  •  
  • +2
3-07-2012 
3-07-2012 
#R#U#S# писал(а):
Лонг если самому рулить вообще нахфиг не нужен, в коротыше места сзади за глаза..., атаман и подавно, возишь эту консоль паровозом, атаманка там для карлика японского происхождения, багажник маленький. Динамика хуже. Продать очень тяжело, как грязи...
+Пицот! Мну токма свою жопу возить ...

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Всем салют!
Имею каждый день LS460L с задним приводом. Пятиместный, без атаманки. Автос очень гуд. Задний привод очень хорошо рулить. А вот на счет не Лонга - каждому свое. Я обычно езжу один. Но иногда с семьей (жена + двое детей). И тогда Лонг очень уместен становиться. Дети там как в своей комнате тусят Smile и передние сиденья ногами не цепляют. А друзья обычно в эйфории пребываю когда сзади катаются. Мне лично короткий вообще не втыкает. Но каждому свое. Wink Всем успехов и ровных дорог!

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
Онли Задний, не каких лонгов и 4вд. имхо.

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
vaydor писал(а):
Онли Задний, не каких лонгов и 4вд. имхо.
Надеюсь что ты сам понял что написал Amd Green Хотя может "Задний" - это такая модификация.. Amd Thumbs up

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
ВДВ писал(а):
vaydor писал(а):
Онли Задний, не каких лонгов и 4вд. имхо.
Надеюсь что ты сам понял что написал Amd Green Хотя может "Задний" - это такая модификация.. Amd Thumbs up
Главное чтоб ты понял.
А так все доступно и понятно.

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
Мне тоже всё понятно.
Задний рулит, лонг и 4 везде не нужен...)
  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
#R#U#S# писал(а):
Мне тоже всё понятно.
Задний рулит, лонг и 4 везде не нужен...)
Именно так.))

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
vaydor писал(а):
ВДВ писал(а):
vaydor писал(а):
Онли Задний, не каких лонгов и 4вд. имхо.
Надеюсь что ты сам понял что написал Amd Green Хотя может "Задний" - это такая модификация.. Amd Thumbs up
Главное чтоб ты понял.
А так все доступно и понятно.
Да без проблем. Amd beach
Самое прикольное что таких мнений минимум в инете... Это то что я читал. В основном большинство хочет 4wd и Long.
А вообще каждый сам решает что ему нужно. Когда ты за рулем Лонга - разницы с Коротким нет. Но когда ты (кто-то, или ВЫ Smile ) в задней части салона, поверь (!) ощущения в Лонге в разы интересней. НО ЭТО КОНЕЧНО СУБЪЕКТИВНО.

*Я вообще ни скем не спорю. Как было написано - "каждому свое". Amd senile

п.с. владельцам LS430 сложно понять long или нет.

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов