home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2012 
10-08-2012 
Молодэц! На русском сайте всё по умолчанию от 460-го..., не более. Сядь за руль короткого, проедь и больше поймёшь чем прочитаешь. Одни(янки) заявляют динамику 5,4 сек, другие (русские)5,7сек. А мощность 380 л.с как не крути. Кто пиздит, вопрос?
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
#R#U#S# писал(а):
Молодэц! На русском сайте всё по умолчанию от 460-го..., не более. Сядь за руль короткого, проедь и больше поймёшь чем прочитаешь. Одни(янки) заявляют динамику 5,4 сек, другие (русские)5,7сек. А мощность 380 л.с как не крути. Кто пиздит, вопрос?
Открываем глаза и смотрим внимательней - янки пишут про разгон до 60 миль/ч. Если надо до 100 км/ч, возьми калькулятор и посчитай.
Amd crazy
А чем тебя не устроил сайт офиц. дилера в Перьми (например). Или это тоже относится к твоему высказыванию "... и прочих бездарных сайтах пишут то, что обычно на заборах...". Ну тогда ты им это напиши.
И еще (!) - пиздит тот кто просто пиздит. Т.е. кроме слов... ничего. Поэтому этот вопрос видно только у тебя (или макс. у обоих).
Amd rofl

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
У меня вопросов вообще нет, для себя ещё до покупки определил что нужно брать, а вот видимо у тебя комплекс цифр раз так зацепило ))
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
#R#U#S# писал(а):
У меня вопросов вообще нет, для себя ещё до покупки определил что нужно брать, а вот видимо у тебя комплекс цифр раз так зацепило ))
Зацепило похоже тебя (см. стр.2). Я всего то обосновал то что писал. А ты кроме пустых слов и "логики" ....
Ну да ладно. Мне все равно. Просто надо отвечать за свои слова. А Ты даже в этой ситуации не можешь нормально закончить спор. Amd Green Да и сказать то тебе видно нечего... Amd Green
Возвращаясь к теме, субъективно утверждаю что Лонг на заднем приводе - верри гуд!

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Тебе.... нечего, ты кроме себя больше никого и ничего не слышишь, довольствуйся записями и своим неуклюжим лонгом ))
А короткий пока ты подумаешь Amd loco , уже давно всё сделает и помашет тебе в след Amd bllll Amd Green
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
#R#U#S# писал(а):
Тебе.... нечего, ты кроме себя больше никого и ничего не слышишь, довольствуйся записями и своим неуклюжим лонгом ))
А короткий пока ты подумаешь Amd loco , уже давно всё сделает и помашет тебе в след Amd bllll Amd Green
Amd Green Пиши еще.
п.с. я против короткого ничего не имею. Ты ветку внимательно прочти... писака Amd bravo

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
ВДВ писал(а):

Везде характеристики одинаковы. А вот ты логику подтвердил не пустыми словами!
Неужели лень хотябы тут глянуть htt p:catalog.auto.ru/catalog/cars/lexus/ls/#ls-iv
Тогда за счет чего Лонг длиннее? а весит столько-же...?

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
ВДВ писал(а):

Возвращаясь к теме, субъективно утверждаю что Лонг на заднем приводе - верри гуд!
а я субъективно это опровергаю. Amd Green

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
vaydor писал(а):
ВДВ писал(а):

Возвращаясь к теме, субъективно утверждаю что Лонг на заднем приводе - верри гуд!
а я субъективно это опровергаю. Amd Green
Ты меня почти убедил Amd Green

_________________

Для адреналина - Infniti G35S
Для релакса - Lexus LS460L

  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
По теме автору - хорошая машина, но лонг с AWD еще лучше)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Не знаю да-же гди и написать..... меня могут запинать НО я не удержался... прокатился сегодня на 460 коротыше товарища(только купил) после 430 рестайла.. пришел в Уныние......

материалы салона- пластик.... ИМХО -хуже, кожа...... тоже, отделка и дизайн отделки внутренний вод. и пассажирской дверей по сравнению с 430 разочаровал...... диван задний не раздвигается...... пневма по высоте не регулируется.... кароче я поник.


Единственно что понравилось это двигатель, форма оконечников глушаков. Все выше написанное мое лично мнение. Субъективное. Wink

_________________

Если LS460L не awd значит не машина ????????????

  •  
18-08-2012 
18-08-2012 
Неправильно смотрел у товарища ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов