home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2007 
10-04-2007 
При моем росте зеркало заднего вида закрыват весь обзор слева, вижу только ноги пешеходов бегущих слева, плюс в левом повороте приходится наклонять голову для его просмотра, чую если что нибудь не сделать я рано или поздно в кого нибудь вьеду, кто нибудь решал подобную проблему ? Поделитесь опытом.

Фото прилагается

Еще вопрос, что за 2 коробки рядом с зеркалом ?
Левая я так подозреваю это ETC, а вот что прямо над крепление зеркала непонятно..
По идее можно было бы большую снять и на ее место попробовать прилепить зеркало. Что скажете ?
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
левая коробка -VISC, средняя -датчик дождя.

А если сиденье до упора вниз опустить? (по зеркалу)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
VISC ? или VSС ?

сидение в нижнем положении
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
VICS (так правильно Embarassed ) - это FM приблуда которая в городах корректирует работу навигационной системы в зависимости от траффика на улицах. Это реализовано в моделях оснащенных G-book башкой (как у тебя или у меня) . Работу системы можно проверить войдя в сервисный режим и нажав иконку с наривованной антенной и надписью FM. Жаль эта фича в России не работает Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
то есть по FM на определенной частоте передают данные в определенном формате которые поступаю в навигацию и она изменят маршрут если по выбранному ранее маршруту образовалась пробка ?

во пипец, во люди живут..
я в ауте..
Правильно говорят, что технологичней японцев жить невозможно..

а у нас полушайте радио называется...
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Да , так и есть.

У них электроника по сравнению с немецким автопромом лет на 10 вперед убежала.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов