home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2012 
27-06-2012 
Если срастется варик (акуру рдх хочу), буду своего красавца отдавать... по ПТС 06 год, куплена в апреле 07, одна хозяка была, все ТО у официалов (сервисная книжка и история). Я купил в июле прошлого года в трэйд ине Лексус Каширский, пробег был 60. Сделал сразу же ТО и ТО 70 потом тоже там в октябре, 80 делал в Мосфильме в конце апреля. Дополнительно свечи поменял, больше нЕчего сказали. Премиум, черная кожа, цвет оливка. Тонировка инфинити, ксенон в ПТФ, 18-е диски Бриджестоун с летом Мишелин пилот спорт 2(по весне за компект б\у 50 р отдал). Зимняя липучка Pirelli SottoZero, 1 сезон, на штатных R17. Сейчас пробег 85. Есть сколы, царапины по кузову, но КАСКО как раз к концу подходит, буду отдавать освежать в Каширский, т.е. будет полный идеал. Хочу 880 (с двумя комплектами колес). По салону косяк только один, сзади справа повреждена сидушка и обшивка двери (из-за стоявшего детского кресла первой хозяйки). Делал проклейку торпеды для избавления от врожденных сверчков.
Сейчас особо не к спеху с продажей в общем, но к зиме точно поменять придется, так как зима в Подмосковье намечается, а там сложновато с Алексеем будет... Прошлой зимой в Москве вполне сносно было, учитывая приятности, доставляемые от управления задним приводом.
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Привет дружище. Акура хороший маЩинъ Cool , а иска у тебя отличная , продаешь кстати дешево. Завтра подтягивайся на ореховый, пообщаемся , могет надумаем чонить на выходные.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов