home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2012 
26-06-2012 
День добрый. Хотелось бы выслушать мнения людей владеющие рексами. У меня есть тойота камри 2003г в простонародье "рогатка" Пробег 250 т. Проблем в эксплуатации не было , расход по городу 10.5, с кондером 11. Машиной я доволен. Но захотелось Лексус. Жене предложил забирай камри себе,т.к она ездит на ведре шевроле авео за 30 тыс. пробега перетряхнул уже всю машину. И последний трабл в ней меня просто убил. Чтоб поменять лампу поворотника в задней блок фаре надо снять полностью блок-фару. Ну ладно идем дальше. Вообщем она не захотела забирать камри.Решил её продать. Продается камри тяжело хотя в ней все на уровне, придратся сложно к чему. Да и прошу не много за машину в хорошем состоянии всего 450 с торгом. Очень много доп.девайсов поставил. В связи с этим думаю когда придет пора продавать Лексус я по ходу с ним прилипну на долго. Комплектация у него хорошая, сборка попонская. Очень долго курил форум, и как мне показалось лексус проблемный автомобиль. Хотя про тойоты я знаю многое ездил на всяких тойотах уже 15 лет и на правом и на левом руле. Стоит ли менять авто????????
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
ошибочное мнение!бери не думай

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
26-06-2012 
26-06-2012 
Slss писал(а):
ошибочное мнение!бери не думай
+мильен принципиальных конструктивных особенностей по сравнению с аналогичными тойотами у лексуса нет, только учитывайте, что разница в надежности и простоте есть между камри и всеми остальными тойотатами-лексусами, камри, особенно 20 и 30 это эталон надежности, сравнивать с ними остальной автопром не стоит, а вот других производителей за те же деньги можно и нужно сравнивать, выбор будет очевиден.

_________________

RX450h

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Других производителей я принципе не рассматриваю. Только тойота. А вот лексус боязно брать, он тоже 2003 года. С камерой задней , кожа с перфорацией. Ну и другие девайсы, за которые меня терзает душа VSC например. Почему она выходит из строя да и многое другое. Хотя знаю что запчасти не дорогие. Ходовка камри. Но все равно пугает
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
SEWER 71 писал(а):
он тоже 2003 года.
Смысла нет менять старую проверенную машину на старую с другим названием...
  •  
  • +1
26-06-2012 
26-06-2012 
Я тоже думаю, что смысла менять нет. Потому что в старой хоть знаешь всю подноготную, а тут, покупая более дорогую машину такого же года, надо готовиться к тратам на диагностику, какой то ремонт, скрытые дефекты. Ну и чем старше машина, тем больше проблем. Думаю, учитывая, что Лексус дороже, то есть смысл на разницу в цене взять ту же Камри, но посвежее. Больше толку будет, ИМХО.
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
мысль такая тоже бродит в голове буйной. Но это опять ползание на брюхе. Седан все таки. И потом надо искать свежую камри попонской сборки, тоже не факт что найдешь нормальные варианты
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
лексус-это лучшее что есть в тойотах!!!! какие могут быть раздумья????
SEWER 71 писал(а):
VSC например. Почему она выходит из строя
первый раз слышу...что там не так???

_________________

Camry 2016

  •  
  • +2
26-06-2012 
26-06-2012 
А я бы поменял.. Если вариант достойный..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
26-06-2012 
26-06-2012 
поменять дело не хитрое. А заднее место делает жим-жим Very Happy Very Happy Very Happy Как потом продавать Лексус. Хотя из всего что я видел за 800 т.р это достойный аппарат. За 750 т.р предлагали такой хлам. С чеком и горящим VSC. Пытаясь мне рассказать что заправляясь на заправках BP все эти траблы уходят. Я с братаном ржал потом до поноса. И ведь продали потом каким то мажорам которые сломали в нем коробас за 1 сутки
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
zd22 писал(а):
Смысла нет менять старую проверенную машину на старую с другим названием...
сорри глупость! нельзя равнять лодку,пусть чуть надежнее и круизный корабль!!! пусть он будет на 3 года старше,эмоции будет в 3 раза больше!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +3
26-06-2012 
26-06-2012 
За 800 RX2 и достойный - вообще редкость..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
26-06-2012 
26-06-2012 
НУ покурив форум около 2 месяцев сделал вывод что комплектация у него довольная редкая. Сборка япония, салон префорированная кожа, салон ухожен, камера заднего хода. Остальные девайсы тоже присутствуют. Есть проблемы стойки задние сдохли. Ну они не такие дорогие каяба. по 3.5 тыров. А так все остальное в норме.
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
нельзя равнять лодку,пусть чуть надежнее и круизный корабль!!! Кто из них лодка а кто корабль не ясно?
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
SEWER 71 писал(а):
Кто из них лодка а кто корабль не ясно?
шутку оценил!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов