15-02-2013 
alexus70 писал(а):
самое интересное что если бы стоило 80 тыр все равно никто не поменял бы ...
Мне на GS рестайл в 150 обошелся и я очень доволен. Был бы RXIII, сделал бы не задумываясь. Ну вот не люблю "на предыдущей модели" ездить. Может это субъективно, конечно Smile
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
alexus70 писал(а):
самое интересное что если бы стоило 80 тыр все равно никто не поменял бы ...
Мне на GS рестайл в 150 обошелся и я очень доволен. Был бы RXIII, сделал бы не задумываясь. Ну вот не люблю "на предыдущей модели" ездить. Может это субъективно, конечно Smile
конечно есть кто сделает ...сами ведь для себя делаем ...мне просто интересно зачем люди не одну старницу испишут тему создадут ....ведь знают что не будут делать НИКОГДА ....не за 30 тыр не за 50 не за 150 !!!
  •  
  • +2
15-02-2013 
15-02-2013 
Поддерживаю! Читаю для общего развития. Вот написал теперь Amd pardon Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Amd Green
waka41 писал(а):
Поддерживаю! Читаю для общего развития. Вот написал теперь Amd pardon Amd Green
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Вот наконец-то появился (решили все вопросы и вид и доп фары очень нужны и led. Я бы такой поставил, вопрос что в эту цену входит. Завтра позвоню
link
  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
Миша К писал(а):
Вот наконец-то появился (решили все вопросы и вид и доп фары очень нужны и led. Я бы такой поставил, вопрос что в эту цену входит. Завтра позвоню
link
Красиво Amd Thumbs up
Одно но , свес кажется очень низкий. Как по бордюрам лазить?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
Миша К писал(а):
Вот наконец-то появился (решили все вопросы и вид и доп фары очень нужны и led. Я бы такой поставил, вопрос что в эту цену входит. Завтра позвоню
link
. Там вроде написано - бампер
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Миша К писал(а):
Вот наконец-то появился (решили все вопросы и вид и доп фары очень нужны и led. Я бы такой поставил, вопрос что в эту цену входит. Завтра позвоню
link
Звонил сейчас. Сказали , что это бампер для рестайла. Какой смысл рестайл переделывать ?
В общем ахтунг! Amd thumbdown

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Бубёный писал(а):
Миша К писал(а):
Вот наконец-то появился (решили все вопросы и вид и доп фары очень нужны и led. Я бы такой поставил, вопрос что в эту цену входит. Завтра позвоню
link
Звонил сейчас. Сказали , что это бампер для рестайла. Какой смысл рестайл переделывать ?
В общем ахтунг! Amd thumbdown
а фары на фотке как у дорестайла ...в общем ахтунг ! Amd Green
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
У этой конторы ничего нет , кроме фоток. Laughing Вразумительных ответов пока не могут дать.
Говорят ,что этот голый бампер под заказ из Японии. Amd Green А всех как я понял интересует полный комплект с решёткой и т.д. Мои вопросы их поставили сразу в тупик. Amd Green Пока думают как и что?
В общем МишаК сделал тоже им запрос письменный ,посмотрим что они напридумывают ему.
Но скорей всего надо другую контору искать - более продвинутую по Лексус , типо KHANN.
Бампер обновленного RXIII

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Всех приветствую! Пока ответили, что продается просто бампер. Датчики, омыватели фар и туманки переставляются родные еще нужны 1 оригинальные туманки(9900р) докупить и ходовые огни(12500р). пишут что фирменные espirit/
Самое главное не ответили пока по решетке, входит в комплект или нет. Пока бюджет получается
77000- бампер, 6000- покраска, 5000-снять-поставить, 21000-оптика. Итого 109000. Если еще решетка то больше.
Дороговато конечно, думаю, что для старой модели в соточку максимум уложиться бы. Как правило на обвесы дорогие тратятся при покупке новой машины (эйфория + высокая цена самой машины). а на машину б/у уже думают об остаточной стоимости и цене продажи, а доп. оборудование при продаже как правило дарят.
Еще никто не ответил, во сколько выльется посавить ноый бампер (например F-sport) с решеткой без фар. Не думаю, что очень дорого, особенно если проявить смекалку и умение при монтаже
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Решетка с креплением еще 20000. Итого примерно тюнинговый получается 130000. это без переделки фар. В каталогах не могу найти сколько стоит обновленный бампер в комплекте например F-sport. думаю дешевле
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
привет всем есть rx350 2010 года и есть фары рестайловые как поставить и согласовать кузовные части это не проблема есть проблема согласования блока AFS распиновка на старые фары которые стояли есть а на новые не могу найти
подскажите пожалуйста это вообше возможно или нет
как я понял на старых управление идет по шести проводам(там в двух фишкахпо три провода-по олдате) а на новых по четырем может чего не правильно написал просьба сильно не смеятся

_________________


  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
protossa писал(а):
привет всем есть rx350 2010 года и есть фары рестайловые как поставить и согласовать кузовные части это не проблема есть проблема согласования блока AFS распиновка на старые фары которые стояли есть а на новые не могу найти
подскажите пожалуйста это вообше возможно или нет
как я понял на старых управление идет по шести проводам(там в двух фишкахпо три провода-по олдате) а на новых по четырем может чего не правильно написал просьба сильно не смеятся
там проводка внутри фары снимите крышки и посмотрите тем более что моторчик afs прямо под блоком ксенона и провода тут же все видны ...
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
спасибо что ответили
провода видны
фары пока на руках старых фар нет стояла китайская хрень вообше без моторчиков у меня одна проблема я не понял как согласовать старую проводку с новыми фарами(только AFS)как понял в старых идет шесть проводов(три провода в большом разьеме и три еще один маленьнкий штекер) а в новых четыре

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов