24-12-2014 
24-12-2014 
а вообще, переделки на рестайл, у меня ассоциируются исключительно с битьём.

_________________


  •  
  • -3
24-12-2014 
24-12-2014 
Vertiga120 писал(а):
а вообще, переделки на рестайл, у меня ассоциируются исключительно с битьём.
вот это совершенно зря ...Cool

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
16-03-2015 
16-03-2015 
Перечитал всю ветку.
Конкритики нет.
Сделал кто-нибудь дорейс в рейс?
  •  
  • +1
18-03-2015 
18-03-2015 
Да, сделали и не один. есть вопросы пиши в личку.

_________________

Любовь к комфорту и скорости, даже налог на роскошь не задушит...
Tuning25.ru

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Интересно, а оптика от 450h рейстал, встанет на 350 дорейстал, без замены всей морды? То бишь получится ли только фары махнуть?
  •  
  • -3
19-03-2015 
19-03-2015 
фары, бампер, решетка, + требуха

_________________

Любовь к комфорту и скорости, даже налог на роскошь не задушит...
Tuning25.ru

  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
shurpocheck писал(а):
Интересно, а оптика от 450h рейстал, встанет на 350 дорейстал, без замены всей морды? То бишь получится ли только фары махнуть?
нет
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
  •  
  • +2
7-05-2015 
7-05-2015 
SSSSR писал(а):
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
В какой бюджет по нынешним временам переделка обходится под ключ?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
SSSSR писал(а):
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
ты мне уже помог попасть на 200000 тыс рублей !! и еще не успокоился со своей помощью .
жаль не сделал фото отчет взорваной безопасности по твоей милости !! а то бы выложил ...8((

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
8-05-2015 
8-05-2015 
alexus70 писал(а):
SSSSR писал(а):
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
ты мне уже помог попасть на 200000 тыс рублей !! и еще не успокоился со своей помощью .
жаль не сделал фото отчет взорваной безопасности по твоей милости !! а то бы выложил ...8((
Ты сам взялся за установку, сам и уничтожил свою машинку. Есть же ветка, зачем опять хрень писать?
  •  
  • -1
8-05-2015 
8-05-2015 
Бубёный писал(а):
SSSSR писал(а):
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
В какой бюджет по нынешним временам переделка обходится под ключ?
Бампер в сборе с решеткой и всем навесным за 50000 нашел, фары по 20000 вышли, локеры по 2000. Крепления переднего бампера подпилил и они подошли под новый бампер. Новыми были заказаны только блоки LED по 6700 и разъемы для фар порядка 300 руб за штуку.
Абсорбер бампера 1500.
Вышло примерно 111000 рублей.
  •  
  • -2
5-10-2015 
5-10-2015 
SSSSR писал(а):
Бубёный писал(а):
SSSSR писал(а):
Самое сложное при переделке, это оказалось приживить оптику и особенно AFS. Но если знать распиновку, то работа по внедрению рестайловых фар занимает 20-30 минут, конечно при наличии трех разъемов к каждой новой фаре.
Придется только немного больше времени уделить габаритам и ходовым огням, я поставил реле и все работает штатно, как и должно быть на рестайле.
Выкладывать пару, тройку фоток смысла особого не вижу, фото отчет из этого не получиться. Но если кому нужно обращайтесь помогу.
В какой бюджет по нынешним временам переделка обходится под ключ?
Бампер в сборе с решеткой и всем навесным за 50000 нашел, фары по 20000 вышли, локеры по 2000. Крепления переднего бампера подпилил и они подошли под новый бампер. Новыми были заказаны только блоки LED по 6700 и разъемы для фар порядка 300 руб за штуку.
Абсорбер бампера 1500.
Вышло примерно 111000 рублей.
В Москве есть такие цены? А лучше под ключ, есть кто занимается?
  •  
6-10-2015 
6-10-2015 
Это все за б/у. Сейчас возможно цены подросли, но в целом, если задаться целью это все можно найти.
  •  
  • -1
6-11-2015 
6-11-2015 
RX 350 2015 гв - комплектация "комфорт" бампер от F-спорт. точнее бампер и нижняя часть гриля. верхняя часть гриля - обычная.
вопрос - чтобы поменять верхнюю часть часть гриля на F спорт достаточно поменять только верх решетки 53101-48401 или что то еще?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов