25-06-2012 
25-06-2012 
Bublik писал(а):
Vadlex писал(а):
Bublik писал(а):
Я вот только не пойму накуя япы стали копировать салон у БМВ? Больше не у кого было подсмотреть что ли?
Потому как икона стиля, все пытаются походить хоть чем то на бмвSmile
ну иконой назвать сложно, в принципе то марка БМВ - это ширпотреб. Это в РФ ее вознесли под небеса и то, поспорить можно.
именно по этому ты взял х6м минимум лямов за 6? Laughing Ну так, можно было хороший качественный гибридный LS взять за эти деньги))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
25-06-2012 
25-06-2012 
ruthl3ss писал(а):
Bublik писал(а):
Vadlex писал(а):
Bublik писал(а):
Я вот только не пойму накуя япы стали копировать салон у БМВ? Больше не у кого было подсмотреть что ли?
Потому как икона стиля, все пытаются походить хоть чем то на бмвSmile
ну иконой назвать сложно, в принципе то марка БМВ - это ширпотреб. Это в РФ ее вознесли под небеса и то, поспорить можно.
именно по этому ты взял х6м минимум лямов за 6? Laughing Ну так, можно было хороший качественный гибридный LS взять за эти деньги))
я его взял в Европе дешевле - поверь на слово. И потом, сей я его обкатаю и отдам жене, а сам буду ждать отчетов Вoxa и новой ES-ки, а там решу)))
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Bublik писал(а):
а сам буду ждать отчетов Вoxa и новой ES-ки, а там решу)))
Гад, на нас эксперементируешь? Evil or Very Mad
  •  
  • +1
25-06-2012 
25-06-2012 
SERG 111 писал(а):
Bublik писал(а):
а сам буду ждать отчетов Вoxa и новой ES-ки, а там решу)))
Гад, на нас эксперементируешь? Evil or Very Mad
пиши отчеты!
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
чё то мы все очень отдалились от первоначальной темы) ответ на вопрос топикстартера:

если готов в 3 раза больше платить за обслуживание - однозначно стоит менять гс на цлс!)
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
menchik писал(а):
чё то мы все очень отдалились от первоначальной темы) ответ на вопрос топикстартера:

если готов в 3 раза больше платить за обслуживание - однозначно стоит менять гс на цлс!)
не стоит!
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Bublik писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Bublik писал(а):
Vadlex писал(а):
Bublik писал(а):
Я вот только не пойму накуя япы стали копировать салон у БМВ? Больше не у кого было подсмотреть что ли?
Потому как икона стиля, все пытаются походить хоть чем то на бмвSmile
ну иконой назвать сложно, в принципе то марка БМВ - это ширпотреб. Это в РФ ее вознесли под небеса и то, поспорить можно.
именно по этому ты взял х6м минимум лямов за 6? Laughing Ну так, можно было хороший качественный гибридный LS взять за эти деньги))
я его взял в Европе дешевле - поверь на слово. И потом, сей я его обкатаю и отдам жене, а сам буду ждать отчетов Вoxa и новой ES-ки, а там решу)))
Как можно сравнивать х6м и новый GS, при конструкции которого сами японцы не скрывали, что опирались на бмв е60:)
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Bublik писал(а):
не стоит
+111, сиэлэс ниразу не красивый автомобиль, квашня какая-то расплывшаяся. Rolling Eyes
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
menchik писал(а):
если готов в 3 раза больше платить за обслуживание - однозначно стоит менять гс на цлс!)
правильная постановка вопроса!!
вернее..если своей Ж...е можешь позволить кайф в расходы такие-имхо плати!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Bublik писал(а):
не стоит!
да ладно не стоит...) Внутри совсем разный уровень...конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично по мне цлс очень круто выглядит, как внешне, так и внутренне)

П.С. Новый кузов цлс вообще очень нравится...купить бы такой 500-й и всё..)
  •  
25-06-2012 
menchik писал(а):
...купить бы такой 500-й и всё..)
Ты имел ввиду такой 63 AMG и всё..)?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
menchik писал(а):
Bublik писал(а):
не стоит!
да ладно не стоит...) Внутри совсем разный уровень...конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично по мне цлс очень круто выглядит, как внешне, так и внутренне)

П.С. Новый кузов цлс вообще очень нравится...купить бы такой 500-й и всё..)
надо брать тогда S-klasse брать, а эта баржа хер пойми что.
  •  
  • +1
25-06-2012 
25-06-2012 
Я конечно понимаю, что на форуме большинство москвичей.. и дороги позволяют ездить на БМВ, у нас же невозможно после Лексуса сесть на БМВ, это нервы нервы и нервы...не забывайте об этом...от того и подвеска сыпется на немце...на японце же мягко даже на 18-ых дисках ..у GS
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
да везде она сыпется так что пипец!!! нет ступицы на бмв,прошедшей 50 т!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Bublik писал(а):
надо брать тогда S-klasse брать, а эта баржа хер пойми что.
обычный 500-й эс класс я бы не взял, не хочу на водилу смахивать, если и брать эску, о 63 или 65 Cool

А вот цлс как раз явно в меру эгоистичный и молодёжный автомобиль, в амг пакете очень круто выглядит и мускулисто)

Андрей Палыч писал(а):
Ты имел ввиду такой 63 AMG и всё..)?
Ну это совсем уже счастье Laughing Просто думаю в повседневной эксплуатации переплачивать на 3 ляма больше и использовать их раз в месяц не стоит) 400 лошадок вполне нормально для повседевки Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов