home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2012 
9-06-2012 
Ребята существует большой зазор между лобовым и пластмассой :
Проблемы с пластмассой который под дворником
пробовал специальный герметик (черного цвета) , суперклей , разные клейгерметики , ни один не помогает
чем можно заклеит чтоб намертво держался без зазора ? А зазор появился потому что пришлось туда WD40 впрыснут из за скрипа , скрип исчез а зазор остался Crying or Very sad
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
да видел что есть креплении снизу , но они не сломаны и держаться очень уверенно , проблема лишь в кончиках , где полоски , они вот приоткрыты , но как я понимаю в этом никакой проблемы для машины не будет ведь ? ну что туда вода будет капать
  •  
  • -1
9-06-2012 
9-06-2012 
кстати мне на СТО где занимаются стеклами сказали что сам оно на солнце должен прижмится к стеклу , хотя мне с трудом в этом вериться
но все равно сейчас скотчем зажал к стеклу и поставил машину на солнце
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Я снимал чтоб помыть сетку теперь тоже зазор появился, минус есть от зазора - в дождь потеет низ стела с наружи приходится часто щетками махать.

_________________

LS 430 04г.

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
хотя не понятно как может потеть оно , ведь туда даже без этого зазора вода попадает с сетки

походу завтра к установщикам автостекол съежу , они то хоть знают надеюсь

кстати скрип исчез , явно оттуда был , в салоне скрип жуткий был , казалось от стекла , а в реале оказалось от этой пластмассы который при плохой дороге скрепит начинал
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
скрипит не от пластмассы, а от грязи абразивной которая набилась под кромку которую ты отогнул и трётся со скрипом о стекло.... а вообще метод "ремонта" зе бест... побрызгать чтобы не скрипела...
дело это снимается , моется ,проклеивается битопластом, греется феном если нужно и подгибается, а не клеится на всякие герметики и суперклеи....
поиском находится подобная проблема скрипа и лечение, категорически не желаете форум читать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
markii писал(а):
категорически не желаете форум читать...
+100500

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов