28-06-2012 
28-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сало берем?
Ага Amd Thumbs up
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Ветерок писал(а):
Ничё не паняла : какие-то озера Байкал , рыженькие бабы , белки ... Amd roll Amd roll
Amd Green
Не пытайся это анализировать Amd Green это просто предбухательныйпредсобытийныймандраж Amd Cool
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Чи-ли поет песню эту.. и кукарская... но рыжая лучшее поет Smile
оригинал:

Чили:

кукарская:

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
мы вчера порешили брать "Байкал"
Мне парламент нравится. Сколько водки пью - всегда болею, с неё - вообще норм Smile

P.S. От Байкала как-то думал ваще кони двину Sad . Ещё приятель пузырь водяры позавчера подогнал, какая-то красноярская на спирту люкс. У него друг завод там открыл и ему ящик подогнал в подарок.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
28-06-2012 
28-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Для всех. Количество алкоголя каждый определяет для себя по формуле:
у=2х+1,
где
у - количество алкоголя, которое надо взять с собой
х - среднестатистическое количество, способное свалить вас с ног.
Для тех, кто НЕ уезжает в субботу, соответственно:
у=(2ч+1)2
Чёта формула не идет .Если х-предсмертное количество, да еще помноженное на 2 (ну т.е. на друга ) , а + 1 - это скока : + 1 еще х ? Тогда "у" не складывается , т.к. новый член появился в формуле под сокращением "ч" Amd Green Миш , ты там Байкал уже дегустируешь ? Rolling Eyes
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Для всех. Количество алкоголя каждый определяет для себя по формуле:
у=2х+1,
где
у - количество алкоголя, которое надо взять с собой
х - среднестатистическое количество, способное свалить вас с ног.
Для тех, кто НЕ уезжает в субботу, соответственно:
у=(2ч+1)2
Чёта формула не идет .Если х-предсмертное количество, да еще помноженное на 2 (ну т.е. на друга ) , а + 1 - это скока : + 1 еще х ? Тогда "у" не складывается , т.к. новый член появился в формуле под сокращением "ч" Amd Green Миш , ты там Байкал уже дегустируешь ? Rolling Eyes
считоводы блин...
Допустим, ваша норма = 1 бут.0,5, тогда
На один день надо брать: 2*1+1 = 3 бут.
На два дня надо брать: (2*1+1)*2 = 6 бут.
Чтобы повысить точность расчетов, введем кореллирующий коэфициент субботы 0,65 так как в субботу (на второй день) пьют меньше чем на первый чуть менее чем в половину
Итого имеем:
(2*1+1)*(2*0,65)=3,9 округляем в большую сторону.
Таким образом 4 штуки на рыло есть необходимое, но, возможно, недостаточное количество. Чтобы обезопаситься от провала операции, предлагаю не вводить коэффициент субботы, а также не учитывать в модели количество и качество закуски дабы не утяжелять ращоты.

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Ветерок писал(а):
Чёта формула не идет
первая всегда не очень идёт, зато потом всё по формуле Amd Cool
  •  
  • +1
28-06-2012 
28-06-2012 
Вот! Слушай, Наталья, знающих людей!

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
мы вчера порешили брать "Байкал"
Мне парламент нравится. Сколько водки пью - всегда болею, с неё - вообще норм Smile

P.S. От Байкала как-то думал ваще кони двину Sad . Ещё приятель пузырь водяры позавчера подогнал, какая-то красноярская на спирту люкс. У него друг завод там открыл и ему ящик подогнал в подарок.
Антон, вся водка абсолютно одинакова,если используется один и тот же спирт. То что случается иногда какое то мегапохмелье, честно говоря, название водки на это не влияет никак. Это реакция организма в конкретный данный момент на алкоголь в принципе+количество выпитого. Водка это самый простой и чистый напиток - спирт+вода и ВСЁ, она одинаковая ВСЯ Amd Smiling
Водка на молоке-шишках-почках-ху..ках это голимый маркетинговый развод. В некоторых(в основном дорогих по ценнику) водках используют всякие штуковины для удаления резкости вкуса и запаха, раньше для этого использовали глицерин.А потом преподносят мягкость пития, как якобы результат использования какого то ахрененно экологичного зерна, родниковой горной воды и высокотехнологичного оборудования Amd Green
Я просто некоторое время работал в алкогольной дистрибьюторской компании и пообщался с представителями различных производителей, никто ничего нового в этой сфере ещё не придумал. Давно уже беру в магазине самую дешёвую водку на полке, правда всё же не беру Кавказ, хотя она тоже нормальная уверен на 99,9%. Если пью в чистом виде, то похмелье практически никогда нет. Если с колой бодяжу то тяжеловато порой.
У жены скоро день рождения и задумалась она какой водки брать. Тоже поначалу "вот та вот хорошая, вот та вот не очень говорят!". В итоге еле убедил, что нужно взять в Метро "вон ту с надписью Дудка 0,7 по 160р и не выносить мозг!". Она самая дешёвая была на тот момент Amd Green
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Миш, так в том-то и дело, что спирт разный. Помнишь, была у Винапа Отечество и Сибирская Тройка? Они же были на высоте, пока не стали гнать ее из китайской спиртяги. И сразу обосрались. Регламентов на спирт сегодня поди как грязи, соответственно бардак, соответственно можно взять зерновой спирт, а можно из опилок.

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
mmm73 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
крылья, ноги, хвост.. Amd Green
вот она, вот она рыба моей мечты
3-я ежегодная встреча Лексус Клуб Новосибирск!
3-я ежегодная встреча Лексус Клуб Новосибирск! Amd Ashamed

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +3
28-06-2012 
28-06-2012 
соседи на даче бадяжат голимый спирт с различными мОрсами. Вкус не передоваемый, каждый раз разный, голова ваще не болит и вштыривает как надо - проверенно лично Amd Cool
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
DENN_54 писал(а):
Я скорее поеду в субботу один на день, так что если что заберу
меня это устраевает Mr. Green
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Щас Вам Илья раскажет, как правильно приготовить настоящий самогон "длясебя"!!!

_________________

3-я ежегодная встреча Лексус Клуб Новосибирск!

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
97rus писал(а):
DENN_54 писал(а):
Я скорее поеду в субботу один на день, так что если что заберу
меня это устраевает Mr. Green
ты уже того?! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов