14-06-2012 
14-06-2012 
Я так понял, что и с местом конкретики нет. Может место поближе снимет вопросы?

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Alem79 писал(а):
Я так понял, что и с местом конкретики нет. Может место поближе снимет вопросы?
определились club-lexus.ru/f...mp;start=105&per_page=15
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Значит только по числам. Ясно. 5 июля меня тоже устраивает

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
тема здохла...

_________________

Родился - терпи!

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Миш, а что за тема? Для меня так все понятно вроде. С числом определились и вперед.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Ну каг же? А сборы, а хлопоты? А обязанности?)))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Ахахах, никуда мы не уедем, клубу 3 года ( или 4 уже) и каждый год одно и тоже))) как результат пьянка в пределах городской черты в лучшем случае.
Предлагаю серьезно подойти к делу, понятное дело всех разом на такой дальняк не собрать, соответственно придется кем то жертвовать, или же придется кому то жертвовать( отложить поход в театр, гинеколог, астролог, сантехник и т.д.) иначе никогда никуда мы не съездим. По себе скажу время до отъезда относительно до.уя поэтому как любой норм. человек могу все дела очевидные отложить, неочевидные брать на другую дату, если конечно не форс-мажор на работе.
Мне пох.ю в какие даты за исключением 2 (у мамы) др. и 15 ( ...)
З.ы. еще раз повторюсь надо ехать тогда когда народу по максимому собирается, лепите голосилку
  •  
  • +3
14-06-2012 
14-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
тема здохла...
Походу ты прав
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
тема здохла...
Походу ты прав
а что сдохла то? Нужна голосовалка по датам, далее между теми, кто голосовал расписываем обязанности и считаем что и по сколько.
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
dachnik535 писал(а):
Нужна голосовалка по датам
Не нужна никакая голосовалка, задрали уже с демократией, бардак от нее один. Есть костяк, который едед на Алтай, другие пусть подстраиваются, за уши никто никого не тянет, дело такое. А костяк уж как-нибудь между собой договорятся. На следующей неделе Сергеич (Илья, Андрюха) сообщит планируемые даты заезда и начинаем плясать от этой даты. Не обязательно ехать колоннами, можно приехать на день позже, вообще на один день - тут кто как хочет. Но лагерь будет стоять в эти даты. Всё. Хватит жеппое..ли.

Кому охота в городе бухануть - так мы стабильно раз в пару недель собираемся, следите за новостями. Ближайший сход м.б. в субботу ночью на ногомяче.

_________________

Родился - терпи!

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
dachnik535 писал(а):
Выслушайте и меня пожалуйста по датам.
Я к сожалению не смогу выехать в 29-01, в виду того, что на работе конец месяца для меня значимые числа. Ехать за 750км от Сиба на три дня, не вижу ни какого смысла - приехали - развернули лагерь - выпили по рюмке и можно начинать паковать вещи, ибо день туда - день обратно, с похмелья вряд ли кто захочет сесть за руль в дальнюю дорогу.
Предлагаю: выехать 5 июля (сранья) - дату возвращения назначить на 8 июля.
Витя, у меня 5-8 июля не получится. По работе эти выходные заняты. Да и когда ты соглашался вроде на конец месяца, то тебя этот момент не смущал.

Шассер писал(а):
По себе скажу время до отъезда относительно до.уя поэтому как любой норм. человек могу все дела очевидные отложить, неочевидные брать на другую дату, если конечно не форс-мажор на работе.
Молодец "норм.человек"! Правда не у всех есть такая возможность всё бросить и бухать тогда и где когда захочется, особенно если какие-то работы оговорены заранее.
Mixail_nsk писал(а):
Не нужна никакая голосовалка, задрали уже с демократией, бардак от нее один. Есть костяк, который едед на Алтай, другие пусть подстраиваются, за уши никто никого не тянет, дело такое. А костяк уж как-нибудь между собой договорятся. На следующей неделе Сергеич (Илья, Андрюха) сообщит планируемые даты заезда и начинаем плясать от этой даты. Не обязательно ехать колоннами, можно приехать на день позже, вообще на один день - тут кто как хочет. Но лагерь будет стоять в эти даты. Всё. Хватит жеппое..ли.
Да, ради Бога! Раз вы такие самостоятельные и вам на всех остальных нас.ать (кто может, кто не может) - удачно отдохнуть! Smile Колхоз - действительно, дело добровольное! Smile

Про "костяк". Место никто толком обозначить не может. Время обозначить не может. Обязанности и инвентарь тоже не ясно кто и чего берёт. К чему такое мероприятие? Smile

P.S. Я себя пока убираю из списка участников мероприятия. Смогу "подстроиться под костяк" - поеду. Не смогу - не поеду.
  •  
  • -1
14-06-2012 
14-06-2012 
Антон в чем ирония, все взрослые люди, и если ты не можешь располагать своим временем, то это только твои проблемы, понятно что у каждого своя специфика, но мы собираемся не спонтанно за день, а за несколько недель, мне вообще может позвонить заказчик ночью в субботу и сказать что возникла некоторая жопа и вся стройка стоит из за тебя, не ебет приезжай испоавляй иначе завтра до губера а послезавтра до москвы и пи.дец что мне из за этого сидеть целый год дома и не бухать
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Кому нас рать, ты это так прикалываешься
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Парни, давайте более конструктивно...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Шассер писал(а):
Антон в чем ирония, все взрослые люди, и если ты не можешь располагать своим временем, то это только твои проблемы
Спасибо за уточнение. Со своими проблемами и распределением времени я уж как-нибудь справлюсь сам. Мы договаривались на 29-01. Я свои дела "распределил" в соответствии с этими датами. Опять перераспределять своё время я не стану из уважения к людям, с которыми работаю.
Шассер писал(а):
понятно что у каждого своя специфика, но мы собираемся не спонтанно за день, а за несколько недель
Ну да. Про даты было оговорено заранее. Причём все согласились, а теперь в середине месяца решено изменить время. Я и пытаюсь понять чем это вызвано.
Шассер писал(а):
мне вообще может позвонить заказчик ночью в субботу и сказать что возникла некоторая жопа и вся стройка стоит из за тебя, не ебет приезжай испоавляй иначе завтра до губера а послезавтра до москвы и пи.дец
Так ты подожди!!! Ты же вроде "нормальный человек" и всё согласовал! Какой нафиг губер и Москва? У тебя же свои дела и встречи! Smile
Шассер писал(а):
что мне из за этого сидеть целый год дома и не бухать
Это, как ты говоришь, твои проблемы. Решение уж сам принимай, а не задавай риторические вопросы.


Речь сейчас не о тебе и обо мне, а о договорённости. И о том, что все должны подстраиваться под "костяк", а не решать что-то сообща.

Шассер писал(а):
Кому нас рать, ты это так прикалываешься
Нет, я так не прикалываюсь. Я ровным счётом повторил то, что написал Миша. Вот и говорю - езжайте! Кто сможет - присоединится.
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов