home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2012 
30-05-2012 
Привет !
Помогите мне, замучался я с выборами машины... короче говоря, у меня есть несколько пуктов которые я хотел бы учесть при выборе, такие как вместительность (горных лыж и сноубордов), возможность прицеплять прицеп=)) , ну в общем джип/паркетник короче....
так же он должен ехать ... тошниловки не хочу
НЕ МОГУ определиться !!!
Выбор очень не велик ! Но при этом очень разный!!! (бред да ?! ) но ведь это так ! машин не много и все они такие разные ...
короче, что посоветуете ??!!
Вот например - Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

- Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover FX 50 s[color=red]

- Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover суперчарж

реально прошу помощи ! подскажите .... замучался с выбором ! мне все они одинаково нравятся !

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Все машинки от 08 года.
и пробег не более 70 тысяч

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
А как насчет-ЛХ-570)))) Amd gmm
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
дорого (( очень нравится но дорого !

вот пример - LX 570 2 450 000 руб. 2008 год 56 000 пробег ......
я планирую почти на лям меньше денег потратить Amd Ashamed

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Финик вместительный? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Vicvic470 писал(а):
Финик вместительный?
незнаю еще ! сегодня в 4 в ленинском инфинити встречаюсь с владельцем 50s буду смотреть ....
а что, маловат ?

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
gooodin писал(а):
я планирую почти на лям меньше денег потратить
Shocked
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Там багажника-почти нет))))))
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Ренжик очень нравится ! правда ссыкотно))) Вот сколько читаю все его поливают по полной.. а как с владельцами разговариваю так говорят что все в порядке если ей хотябы один день в месяц выделять на поездку в севрис к диагностам..

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
SERG 111 писал(а):
gooodin писал(а):
я планирую почти на лям меньше денег потратить
Shocked
ну 1.7-1.8

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
В финике маленький багажник! Для задних пассажиров мало места и задняя дверь для выхода вообще не дверь а щель! Только не финик ИМХО!
  •  
  • 0
30-05-2012 
30-05-2012 
Krik писал(а):
Только не финик ИМХО!
Да честно говоря я и про финик уже начитался ))) там тоже проблем полно ! и коробка там говняненькая и рейка хромая и косточки/сайленты вечно менять надо .... Тоже не без сюрпризов машина то....

Эсакаладе все вроде как хвалят ! Но его я как-то побаиваюсь, он ведь наверно как неваляшка да еще и тормоза скорее всего туповаты....

Вот так как сяду, как задумаюсь что же купить и получается что лучше велика нет нихрена ))))

_________________

Посоветуйте! Cadiilac / Infiniti / Range Rover

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Krik писал(а):
В финике маленький багажник! Для задних пассажиров мало места и задняя дверь для выхода вообще не дверь а щель! Только не финик ИМХО!
Брехня! Laughing


...нормально там места и в багажнике, и сзади тоже Cool ...а как он с места рвет - ваще улееееееет! Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-05-2012 
Комета писал(а):
Krik писал(а):
В финике маленький багажник! Для задних пассажиров мало места и задняя дверь для выхода вообще не дверь а щель! Только не финик ИМХО!
Брехня! Laughing


...нормально там места и в багажнике, и сзади тоже Cool ...а как он с места рвет - ваще улееееееет! Amd Smiling
После поездки на заднем диване можно к костоправу ехать. Спину не разогнешь! Я бы финик вообще не рассматривал!
  •  
  • +1
30-05-2012 
30-05-2012 
Ежели таскать еще что-то, то авто должно быть тяжелее...... Финик не для этого. Да и багажник самый мелкий, не думаю что это плюс для людей активно отдыхающих.... Если кататься куда-то, то и подвесочка должна быть с нормальным ходом, а это точно не Финик...... Наверное Рэндж не плох для всего этого, но постоянно бывать у диагностов..... кому как Smile Я думаю, что тут Америка рулит Smile.......А почему бы не посмотреть Патруль?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов