home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2012 
avatar
Pol Pol
27-05-2012 
Парни, кто-нибудь знает где купить нормальный холодильник (компрессорный) под розетку в багажник. В Мск не могу найти. Может заказать откуда-нибудь? Где, кроме США, еще есть 115В и нормальные цены?

_________________


  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
что значить нормальные?от 200 поставь

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Pol писал(а):
Парни, кто-нибудь знает где купить нормальный холодильник (компрессорный) под розетку в багажник. В Мск не могу найти. Может заказать откуда-нибудь? Где, кроме США, еще есть 115В и нормальные цены?
Я прошлым летом брал тут link
Конкретно брал модель INDEL B TB 51A. Очень доволен, морозит до минус 25С.
И питание очень универсальное: DC 12/24; AC 110/220 - питается от штатной розетки 110 Вольт в багажнике.
  •  
29-05-2012 
avatar
Pol Pol
29-05-2012 
evgenn писал(а):
Pol писал(а):
Парни, кто-нибудь знает где купить нормальный холодильник (компрессорный) под розетку в багажник. В Мск не могу найти. Может заказать откуда-нибудь? Где, кроме США, еще есть 115В и нормальные цены?
Я прошлым летом брал тут link
Конкретно брал модель INDEL B TB 51A. Очень доволен, морозит до минус 25С.
И питание очень универсальное: DC 12/24; AC 110/220 - питается от штатной розетки 110 Вольт в багажнике.
Вот и я к такому примеряюсь, только хочу взять 40 или 45 л. А как ты его "спарил" со штатной розеткой? Я тут наконец купил переходник "с Евро на Америку", а он гад не встает как надо (сам овальный, а розетка прямоугольная - до конца не втыкается).

_________________


  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Pol писал(а):
(сам овальный, а розетка прямоугольная - до конца не втыкается).
для этого должен быть напильник Smile
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Pol писал(а):

Вот и я к такому примеряюсь, только хочу взять 40 или 45 л. А как ты его "спарил" со штатной розеткой? Я тут наконец купил переходник "с Евро на Америку", а он гад не встает как надо (сам овальный, а розетка прямоугольная - до конца не втыкается).
Вещь, полезность которой сложно переоценить )
После нескольких часов стояния в пробке за город можно насладиться ледяным пивом )
Что касается спаривания, то поступил радикально - дома валялся шнур с плоскими штырьками от какого-то устройства, отрезал вилку и срастил со шнуром от холодильника (в этой модели холодильника используется стандартный компьютерный разъем).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов