28-05-2012 
28-05-2012 
nicola.com писал(а):
ethereal писал(а):
если не найдешь номер я бы поискал дельцов кто один дубль сделает
У меня приятель терял номер, сделали дубль, по-моему прямо через гайцев ... проблема заключается в том, что если потом оригинал всплывет в каком то не хорошем деле могут возникнуть проблемы....

Поговорил с гайцами, говорят официально сделать дубль никак ...
все может быть
но ничто не мешает жулью сделать дубли (даже низкокачественные) твоих номеров и кого-нибудь на них задавить а ты и знать не будешь
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
варкулевич писал(а):
отпишись о результате?!
думаю не стоит))) вдруг ты полиционер))) если у кого возникнет подобная проблема подскажу как решить... Кто то писал что в Россее живем) вот и решаются подобные вопросы в обмен на деньги...
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
nicola.com писал(а):
ethereal писал(а):
если не найдешь номер я бы поискал дельцов кто один дубль сделает
У меня приятель терял номер, сделали дубль, по-моему прямо через гайцев ... проблема заключается в том, что если потом оригинал всплывет в каком то не хорошем деле могут возникнуть проблемы....

Поговорил с гайцами, говорят официально сделать дубль никак ...
меняй гайцов Amd ok
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Den_isF писал(а):
меняй гайцов
нормальные гайцы Very Happy чего могут делают Laughing

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Поддержу тех кто против дубликата. Представь себе, что украли паспорт. Можно пойти и заявить (скорее всего, попросят написать про "утерю", чтобы не морочиться с уголовным делом), а можно пойти нарисовать себе "дубликат". Через полгодика к тебе придут опера уже по настоящему уголовному делу по фирме, в которой ты - генеральный директор. А крыть-то и нечем, заявления нет плюс еще у самого документ фальшивый. Поехал лес валить.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
наверное не очень корректно сравнивать номерные бланки с железякой
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
valerish писал(а):
Поддержу тех кто против дубликата. Представь себе, что украли паспорт. Можно пойти и заявить (скорее всего, попросят написать про "утерю", чтобы не морочиться с уголовным делом), а можно пойти нарисовать себе "дубликат". Через полгодика к тебе придут опера уже по настоящему уголовному делу по фирме, в которой ты - генеральный директор. А крыть-то и нечем, заявления нет плюс еще у самого документ фальшивый. Поехал лес валить.
Дай Бог мил человек здоровья Вам, паспорт не номера на авто из куска железа))) Хотя слышал сплетни что на госзнаке много что можно купить... Паспорта говорят тоже не различить. В интеренете столько гадости начитаешься Wink
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
точно знаю что дубли паспортов без гознака рисуют и весьма высокого качества
вопрос цены
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Den_isF писал(а):
Интересно стоит платить? или нет)))
Из за тех кто платит номера и дергают Amd thumbdown

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Сталкивался с подобной проблемой. Просто заменил номера, дабы избежать вышеуказанных проблем с объявлением моих номеров где-нибудь в сводках

Во-первых, дубликат отличим от гос. знака, сотрудником ГИБДД будет приравнен к статье 12 ч.2 КоАП, кажется
Во-вторых, вопрос решается официально процедурой замены номера (часа 3 в регистрационном отделении ГИБДД, в зависимости от загрузки)

Единственно, это будет не 555 ) ну или как догворитесь
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Mikhail Nikolaevich писал(а):
это будет не 555
Люди за эти номера немалые деньги платят , поэтому и не хотят с ними раставаться а воришки этим пользуются

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Бубёный писал(а):
Mikhail Nikolaevich писал(а):
это будет не 555
Люди за эти номера немалые деньги платят , поэтому и не хотят с ними раставаться а воришки этим пользуются
Спасибо, кэп)
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Тоже недавно сняли задний номер, но чем он приглянулся этим придуркам, непонятно(р059мм) никакой записки не обнаружил и номер по крышам гаражей посмотрел тоже не было. Вызвал полисменов написал заяву и поехал получать новые номера, теперь р250 ер. Короче мир не без дебилов, стремно после этого какие то хорошие цифры заказывать)
И что самое главное, в птс вписывают повторно фио и адрес с пометкой утеря гоз знака, так и птс может скоро закончиться))
  •  
12-11-2012 
avatar
VSV VSV
12-11-2012 
я если к вам в гости поеду то номера сниму и под лобовик.так споконее Wink
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
варкулевич писал(а):
я если к вам в гости поеду то номера сниму и под лобовик.так споконее Wink
Лишишся - стекла,номера и ещё чего-нить Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов