home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2007 
5-04-2007 
Этот мост-тоннель проходит частично под водой, чтоб не мешать проходу кораблей.
Машины уходят под воду и выезжают уже на другом берегу.
Удивительное инженерное творение?! Этот мост соединяет Швецию и Данию.
Фото сделано со стороны Швеции.
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
а ... тут цунами..... каааак накрыло... и всех унесло... и никто не выплыл Shocked

__________________________

Искренне Ваш, Квентин Т.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
а мне кажется, что может хватить и хорошего шторма! И откачивай потом из туннеля Smile А вообще...да, клево придумано!
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
андруха писал(а):
А вообще...да, клево придумано!
И красиво! Very Happy
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
что красиво то красиво, а на счет штормов вы что думаетеони там все глупей нас ? Уверен что там все продумано, может он как то закрывается этот тонель когда наступает ненастье или его там вообще нет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Лёхус писал(а):
Этот мост-тоннель Удивительное инженерное творение?! соединяет Швецию и Данию.
Почему-то вспоминается Лефортовский тоннель... Crying or Very sad
По внешней стороне стараюсь там не ездить, если только ночью, без пробок.
Как-то там не по себе...
А в этом чудо-сооружении, интересно, как люди себя чувствуют?
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
SerKuper писал(а):
Почему-то вспоминается Лефортовский тоннель...
По внешней стороне стараюсь там не ездить, если только ночью, без пробок.
Как-то там не по себе...
А в этом чудо-сооружении, интересно, как люди себя чувствуют?
Думаю, что там участок под водой гораздо короче Лефортовского тоннеля. Так что, наверное, нормально, типа как у нас в тоннеле под каналом в Тушино.
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Молодцы! И красиво и умно. Но мосты меня более впечатляют. Wink
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Думаю, что там участок под водой гораздо короче Лефортовского тоннеля. Так что, наверное, нормально, типа как у нас в тоннеле под каналом в Тушино.
В Тушино... да там совсем короткий. А чудо, по-моему с километр будет. Примерно...
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
SerKuper писал(а):
чудо, по-моему с километр будет
Вряд ли. Судя по фотке - короткая дырка, да и для прохода судов так много не надо. ИМХО.
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
SerKuper писал(а):
Почему-то вспоминается Лефортовский тоннель...
Ты уж прости меня, но там не уроды (за откат) проектируют.... Crying or Very sad Там за "косяк" пострадает вся старинная династия ......
А не как у нас:- Завалилось.., да и хрен с ним! Завтра идём открывать новую фирму.
-Клавка, возьми газету, проштудируй объявы, глянь, где лицензия подешевле.....нашла?....пусть привезут. Shocked Wink Crying or Very sad
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
IPSIV писал(а):
Ты уж прости меня, но там не уроды (за откат) проектируют.... Crying or Very sad Там за "косяк" пострадает вся старинная династия ...... А не как у нас:- Завалилось.., да и хрен с ним! Завтра идём открывать новую фирму.
Согласен, не уроды, однако солько народу сгорело в Швейцарии, по-моему в тоннеле... Crying or Very sad
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Всяко бывает ...... Я вот в метро (вчерась) тожа очковал. Shocked Ан нет!!! Не случилось. Wink Видать и в следующий раз поеду. Wink
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
IPSIV писал(а):
Всяко бывает ...... Я вот в метро (вчерась) тожа очковал. Shocked Ан нет!!! Не случилось. Wink Видать и в следующий раз поеду. Wink
Слушай, ну рассказывай, не томи, как там - В МЕТРО?
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Менты пристально смотрят, и воняет очень ..... Evil or Very Mad
Но один фиг я его люблю!!! Воспоминания детства, едрёнать, не пропъёшь.... Одна "чудо-лестница" чего стоит! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов