home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2007 
5-04-2007 
IPSIV писал(а):
Менты пристально смотрят, и воняет очень ..... Evil or Very Mad
Но один фиг я его люблю!!! Воспоминания детства, едрёнать, не пропъёшь.... Одна "чудо-лестница" чего стоит! Wink
Согласен, память оттуда, из детства удивительная вещь! Правда вот, новые станции какие-то безликие все, а старые... чувствуется - с любовью делались, с душой и выдумкой...! Э-э-эх...
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
что красиво то красиво, а на счет штормов вы что думаетеони там все глупей нас ? Уверен что там все продумано, может он как то закрывается этот тонель когда наступает ненастье или его там вообще нет.
Да не бывает там цунами, да и штормов не бывает!
Вы на карту посмотрите! Нет там открытого моря! Одни проливы да острова!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
IPSIV писал(а):
Всяко бывает ...... Я вот в метро (вчерась) тожа очковал. Shocked Ан нет!!! Не случилось. Wink Видать и в следующий раз поеду. Wink
IPSIV...э-э..как бы это помягче спросить...ты в каком метро был?..в смысле города...

Kilimanjaro писал:Да не бывает там цунами, да и штормов не бывает!
Вы на карту посмотрите! Нет там открытого моря! Одни проливы да острова!!!

Позор нам!! Вот сразу видно...человек все посмотрел и узнал...подготовился...а мы...да как...да вот если... Embarassed Embarassed
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Sanek-msk писал(а):
что красиво то красиво, а на счет штормов вы что думаетеони там все глупей нас ? Уверен что там все продумано, может он как то закрывается этот тонель когда наступает ненастье или его там вообще нет.
Да не бывает там цунами, да и штормов не бывает!
Вы на карту посмотрите! Нет там открытого моря! Одни проливы да острова!!!
на счет цунами и штормов и так понятно я имел ввиду другие ненастья, проливные дожди там или что то подобное, у нас вон как бывает после дождя особенно на Дмитровке по своему опыту знаю так зальет дорогу что машина может утонуть. что и было не однократно (сливы у нас забиты) а тож не мор нет ни океана в районе дмитровского шоссе Laughing ,а дожди бывают везде при чем и очень сильные и там не исключение, глабальное потепление елки, так что думаю там все ранво или насосы для откачки стоят или что то еще подобное. Короче есть предложение через шпиёна выкрасть план строительства и тут его опубликровать дабы снят все вопросы. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов