21-12-2012 
21-12-2012 
нет, воздух не заходит. по крайней мере ни где холодный воздух не идет. похоже на описание про "дренажную трубку, но есть ли она у меня? (LX470)

_________________


  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Рустам ххх писал(а):
похоже на описание про "дренажную трубку, но есть ли она у меня? (LX470)
Если есть люк, то и дренаж есть
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
в дверной не протолкать, там дырки нету. Если только прорезать дырку. Но не вариант ))
  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
Я пихал в дверные уплотнители, но не полностью на всю длину, а, скажем так, локально в верхнюю часть около 1м длиной. Просто у меня на правой передней и левой задней уплотнитель в некоторых местах "защемлен". Пропихнув туда уплотнитель, я ему просто вернул первоначальную форму. Что касается отверстий, то на задней (внутренней) части можно легко найти место для разреза. Правда разрезать придется два раза (если резать с обратной стороны), так как там два воздушных канала. А найти уже дырочку для того, чтобы через нее вытянуть проволоку - я думаю не проблема
  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
Вопрос,а как этот уплотнитель чувствует себя в мороз после мойки двери страхом наверное закрываются?

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
А что с ним может случиться? Если у тебя во внутрь вода не попадает, то и опасаться нечего - это же полимер, созданный специально для уплотнения
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Sealand писал(а):
Доброго времени суток. в Новосибирске тоже все облазил - не нашел этого материала. В специализированных фирмах только диаметр от 1,5 см. и больше! Может есть кто с Новосибирска и кто нашел, напишите, пожалуйста. Тоже беспокоит шум с уплотнителя правой двери
эту проблему тоже полностью решил. У меня по ощущениям после покупки авто дуло с правой двери. Вилотерм помог усилить общую шумоизоляцию, причем очень заметно. Но шуметь на скорости продолжало. При малярке однозначно решил заменить лобове стекло на более качественное. Так вот, когда его срезали, обнаружили непроклеяное место как раз справа сверху у пассажира! Теперь лобовик новый, хорошо проклеен. В машине тишина Very Happy
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Подскажите насчет свиста в салоне с 40 до 60 и про 80 до 85 км свист появляется только зимой а летом нет звука.
Кто менял накладки на спидометр с заводского на тюненгованые. где можно приобрести?
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
Люди добрые, подскажите как побороть интересную ситуацию, при до конца поднятом окне, водительском, станоится отчетливо шумнее, но стоит коротко нажать на кнопку опускания, чтоб стекло буквально на миллиметр стало ниже-и вуаля, заметно тише, шума с улицы не слышно. В чем загвоздка? Сначала думал дело в резинках, что по периметру стекла, они вверху были разъезжены китайскими ветровиками, ветровики выбросил, резинки поставил от аристы, с распила- визуально износа нет, мягкие и эластичные, но проблема осталась. Поддается ли крайнее положение стекла регулировке? Либо что нибудь еще можно придумать?
  •  
  • +1
7-12-2013 
7-12-2013 
на ходу притяни дверь к себе поплотнее - если станет тише - уплотнитель дверей устал

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
шумит откуда то снизу справа - со стороны ног пассажира - двигатель слышно как урчит - такое ошущение что прямо из динамика на двери звук идет >< )
бесит уже
никто не сталкивался - где там дыра может быть ?)

_________________

Бегемот GS300, 2000

  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
Шумит не от двери,а именно от окна. когда его чуток приотпускаю-тишина
  •  
  • +1
15-01-2014 
15-01-2014 
kolamba писал(а):
Люди добрые, подскажите как побороть интересную ситуацию, при до конца поднятом окне, водительском, станоится отчетливо шумнее, но стоит коротко нажать на кнопку опускания, чтоб стекло буквально на миллиметр стало ниже-и вуаля, заметно тише, шума с улицы не слышно. В чем загвоздка? Сначала думал дело в резинках, что по периметру стекла, они вверху были разъезжены китайскими ветровиками, ветровики выбросил, резинки поставил от аристы, с распила- визуально износа нет, мягкие и эластичные, но проблема осталась. Поддается ли крайнее положение стекла регулировке? Либо что нибудь еще можно придумать?
Все абсолютно то же самое. Только уточню, что это случилось после замены дверей. Сначала левую поменяли после аварии одни мастера, стало дуть. Потом правую дверь поменяли другие мастера - так же стало дуть и оттуда. Sad Мне кажется, что-то меняется в процессе сбора-разбора и поэтому дует. Мастера говорят, что дело в старых уплотнителях, которые потеряли форму и эластичность. Но до аварии и замены дверей такого не было.

_________________


  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Я хочу на днях скинуть панель, и посмотреть поддается ли стекло регулировке, хоть какой нибудь, надо то буквально пару миллиметров.
  •  
  • +1
27-01-2014 
27-01-2014 
И да народ. По шуму ветра. Долго я с ним бился. И вот поборол его. Оказалось все немного проще. У меня ослабли скобы, которые входят в замок и держат двери в закрытом положении. Хз, понятно написал или нет )) в общем те блестячие штучки которые вхядт в замок двери при закрывании.
Так вот их рекомендуют регулировать. У меня на передних дверях они вышли немного на улицу. И поэтому дверь не закрывалась плотно. Снял пластиковую накладку на скобе, ослабил винты (2шт, открутились они почти руками) Постучал по скобе в направлении салона. Затянул винты. Все скоба на месте и дверь закрывается как новая ) шума ветра не стало. Smile пробуйте Smile
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов