home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2007 
12-09-2007 
Wak писал(а):
Почему-то кузов так влияет на восприятие дисков, что передние выглядят больше задних отчего возникает некоторый визуальный диссонанс.
всё просто), на самом деле задние шире, соответственно профиль выше.. выше профиль - больше резины над диском - вот и создаётся впечатление)
LiS писал(а):
интересный вариант одной Японской компании 19-го радиуса, но чет как-то не решился пока на такой размерчег, хоть и оч красиво
действительно, кинь ссылкой плиз)
  •  
12-09-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-09-2007 
Wak писал(а):
LiS писал(а):
По поводу дисков, единственный вариант кроме родных рассматривал интересный вариант одной Японской компании 19-го радиуса, но чет как-то не решился пока на такой размерчег, хоть и оч красиво
19" надо было назад ставить. Почему-то кузов так влияет на восприятие дисков, что передние выглядят больше задних отчего возникает некоторый визуальный диссонанс. Smile

Может я пропустил ответ, но почему сразу было не купить спорт? Или это неспортивно? Smile
Действительно визуально коряво как-то получается. Об этом я тож думал, были бы родные задние диски в размерности 19 было б просто чума)))

Сразу Спорт было не купить Very Happy Уже где-то мелькала причина. Надобыло ждать 4 месяца и алькантара эта Smile . Ну не было черных Спортов в наличии и в ближайшее время. Вот собсно и взял черный Executive.

По дискам 19 - поищу сцылку, мож найду))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Konstantin писал(а):
всё просто), на самом деле задние шире, соответственно профиль выше.. выше профиль - больше резины над диском - вот и создаётся впечатление)
Про профиль в курсе, но кмк там дело больше в форме крыльев.

LiS писал(а):
Действительно визуально коряво как-то получается. Об этом я тож думал, были бы родные задние диски в размерности 19 было б просто чума)))
Родные спорт очень достойно смотрятся. Много всего перемерял - ничего не понравилось на замену. Так что выбор дисков одобрям. Smile

LiS писал(а):
Сразу Спорт было не купить Уже где-то мелькала причина. Надобыло ждать 4 месяца и алькантара эта . Ну не было черных Спортов в наличии и в ближайшее время. Вот собсно и взял черный Executive.
А чего алькантара? Алькантара вещь! Зимой не примерзаешь, летом в любую жару можно плюхаться на сиденье сразу не опасаясь за филейные части. Smile
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Wak писал(а):

А чего алькантара? Алькантара вещь! Зимой не примерзаешь, летом в любую жару можно плюхаться на сиденье сразу не опасаясь за филейные части. Smile
+100!!! Smile Smile Smile
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Насчет переднего обвеса так и молчит, как партизан Very Happy
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
ISlava300 писал(а):
Насчет переднего обвеса так и молчит, как партизан
да да! раскручивай его!!!!
лисканы и подвеска красава!!!! у меня такие стандартом)))) тут в выходные опробовал подвеску, ну не на полную, но всё же очень жестко))) повороты....аххх..... какие дуги выводит чертилаа....

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов