9-04-2007 
9-04-2007 
Это не адская площадка, это кусок новой магистрали от новопеределкино примерно 10 км, все прибабахи на которых можно пройти испытания там есть.

Один есть, осталось еще парочку найти.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Demon13 писал(а):
Один есть, осталось еще парочку найти.
ну да, было бы не плохо еще кого-ндь найти, а то мне одному там будет скучновато Smile тем более что я сою машинку и так знаю Smile
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
я перенс обсуждение те)ы о выстрече в ветку встреч.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
11-09-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
11-09-2007 
Наконец-то появилось время сделать фотки.
Вобщем, что поставил на свой Lex (комплектация Executive) в период после нового года до сего дня:

1) 18 диски и резину Michelin Pilot Sport 2.
2) Xenon 4300K.
3) Аммортизаторы от комплектации Sport.
4) Пружины. Перед -25мм, зад -38мм.

Вообще я купил и пружины от Sport, но пока ждал еще кой чего решил поставить вместо них более жесткие.
По управляемости хочу сказать изменилось оч много, настолько, насколько управляемость Sport отличается от Executive или Premium. Twisted Evil
После установки более жестких пружин, машина стала ессно ниже и жестче, в связи с чем появились проблемы с преодолением подавляющего большенства бордюров.
Тем неменее подвеска не стала зубодробильной и по жесткости не отличается от Sport. Крены и прочие тонкости прохождения поворотов на уровне Sport.
Руль остался немного мягче чем у Sport. Я бы даже сказал пустее чтоль. Может это субъективно, а возможно все таки настройки рулевого управления у комплектации Sport иные.
В целом я всем доволен на 100%, внешне и технически Lex стал гораздо собранее. И еще рад, что удалось все это ваще сделать, так как все делалось и заказывалось в разных местах и все блин надо контролировать, а это отнимает оч много свободного времени.

Вот и Фоты.
Остальные фотки и сравнения с Lexом IS250 Julchen (Sport) я закину в тему "Тесты Lexus IS250/350", будет много)))

Обновки для моей IS`ки)
Обновки для моей IS`ки)
Обновки для моей IS`ки)
Обновки для моей IS`ки)

PS Надеюсь на теплую зиму Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Красиво! Макс, когда можно будет увидеть? Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
отл! классно!
и все та же заправка лук-ойл Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
А ты цеплял что то на передний бампер? Такое впечатление что там нижний спойлер?

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
blair писал(а):
А ты цеплял что то на передний бампер? Такое впечатление что там нижний спойлер?
У тебя верное впечатление Very Happy

Очень красиво смотрится, если не секрет, где заказывал и какая цена? Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ISlava300 писал(а):
Очень красиво смотрится, если не секрет, где заказывал и какая цена?
+1

Просто не помню, что б он про него писал Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Anton писал(а):
и все та же заправка лук-ойл
Very Happy Very Happy Very Happy Laughing жжош!!!!
LIS- Молодец! тока родные диски- уныло, зря деньги похоронил
Нада было Kosei- хром ставить

_________________

528x Luxury

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
LIS, потрясная фотосессия! как всегда Smile про диски не согласна со Skip, родные Спорт очень гармонично вписываются в силуэт, хром не люблю, единственное на что поменяла б - на черные с хромовым ободком, малоспицевые Smile
а передний спойлер не от X-package часом? Smile
  •  
12-09-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
12-09-2007 
yana писал(а):
Красиво! Макс, когда можно будет увидеть? Rolling Eyes
Ну вот как нить созреем до встречи и покажу Правельный Lex Embarassed Very Happy

По поводу дисков, единственный вариант кроме родных рассматривал интересный вариант одной Японской компании 19-го радиуса, но чет как-то не решился пока на такой размерчег, хоть и оч красиво Wink

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Про передний спойлер скрываешь? Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
12-09-2007 
avatar
FLY FLY
12-09-2007 
LiS писал(а):
По поводу дисков, единственный вариант кроме родных рассматривал интересный вариант одной Японской компании 19-го радиуса
Посмотреть на эти диски где-то можно? Rolling Eyes
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
LiS писал(а):
По поводу дисков, единственный вариант кроме родных рассматривал интересный вариант одной Японской компании 19-го радиуса, но чет как-то не решился пока на такой размерчег, хоть и оч красиво
19" надо было назад ставить. Почему-то кузов так влияет на восприятие дисков, что передние выглядят больше задних отчего возникает некоторый визуальный диссонанс. Smile

Может я пропустил ответ, но почему сразу было не купить спорт? Или это неспортивно? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов