home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2007 
1-04-2007 
Сегодня думал переобуться самостоятельно, новые колеса есть, да не вышло, одновременно развалилась насадка секретка и головка болта, не оставив шансов штатно снять колесо. Успел открутить без проблем только один болт. Не могу сказать, что меня это сильно расстроило, в сервисе открутят на днях, просто странно, что такое качество металла, сил я много приложить даже не успел, а секретка и болт были приобретены вместе с новой машиной и являются фирменными.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
У меня на Ретро уже два раза обламывались , потом мучаются выбивать. Металл действительно фиговый.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
MishaTomsk писал(а):
Сегодня думал переобуться самостоятельно, новые колеса есть, да не вышло, одновременно развалилась насадка секретка и головка болта, не оставив шансов штатно снять колесо. Успел открутить без проблем только один болт. Не могу сказать, что меня это сильно расстроило, в сервисе открутят на днях, просто странно, что такое качество металла, сил я много приложить даже не успел, а секретка и болт были приобретены вместе с новой машиной и являются фирменными.
Мне кажется, секретки на новом лексусе - перебор

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
dimonker писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Сегодня думал переобуться самостоятельно, новые колеса есть, да не вышло, одновременно развалилась насадка секретка и головка болта, не оставив шансов штатно снять колесо. Успел открутить без проблем только один болт. Не могу сказать, что меня это сильно расстроило, в сервисе открутят на днях, просто странно, что такое качество металла, сил я много приложить даже не успел, а секретка и болт были приобретены вместе с новой машиной и являются фирменными.
Мне кажется, секретки на новом лексусе - перебор
я их не выбирал. не понял аргументацию.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
ну конечно перебор если у тебя есть денежка покупать колесики новые - то покупай, а я лично считаю что угнать машину может не каждый а без колес тебя оставить запросто и продать их не проблем и дорого кстате. Так что я полностью за секретки вот в качестве проблемка. Crying or Very sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
ну конечно перебор если у тебя есть денежка покупать колесики новые - то покупай, а я лично считаю что угнать машину может не каждый а без колес тебя оставить запросто и продать их не проблем и дорого кстате. Так что я полностью за секретки вот в качестве проблемка. Crying or Very sad
Не слышал о фактах съема колёс с лексуса, да и в какой ситуации это может произойти?
Все хозяева ставят машины на парковку или в гараж.
Не думаете вы что посреди кутузовского проспекта часа в 3 дня кто-то открутит с лекса пару колёс?
Каждый хозяин (нового лекса, а ветка у нас от 03-) знает о состоянии с угонами и не будет бросать машину где попало.
А вот ситуация с сорванной секреткой чаще чем со снятым колесом с лекса. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Опровергну , так как сам лично был сведетелем как на шиномонтаэ принесли нарики колеса от джипа и по дешману продавали, вопрос откуда они ? конечно с машины и конечно ворованные. И второе не факт что все живут на Кутузовском ну я лично точно там не живу и у меня во дворе под окнами стоит в новом кузове Прадо Рав 4 и Лексус 470 повторяю новые модели не говорят о том что есть стары Прадо несколько Рафиков и Лелик ретро У Нас двор на 3 большие дома машин очень много. Сам все свои авто так же ставил под подъездом ну кроме предыдущего Харька и новый буду ставить на стоянке.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
dimonker писал(а):
Sanek-msk писал(а):
ну конечно перебор если у тебя есть денежка покупать колесики новые - то покупай, а я лично считаю что угнать машину может не каждый а без колес тебя оставить запросто и продать их не проблем и дорого кстате. Так что я полностью за секретки вот в качестве проблемка. Crying or Very sad
Не слышал о фактах съема колёс с лексуса, да и в какой ситуации это может произойти?
Все хозяева ставят машины на парковку или в гараж.
Не думаете вы что посреди кутузовского проспекта часа в 3 дня кто-то открутит с лекса пару колёс?
Каждый хозяин (нового лекса, а ветка у нас от 03-) знает о состоянии с угонами и не будет бросать машину где попало.
А вот ситуация с сорванной секреткой чаще чем со снятым колесом с лекса. Rolling Eyes
Вы дальше Кутузовского ни чего не видите? Не все вращаются вокруг этого проспекта. А данное суждение может быть применимо только лично к Вам и по своей сути однобоко.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
ну конечно перебор если у тебя есть денежка покупать колесики новые - то покупай, а я лично считаю что угнать машину может не каждый а без колес тебя оставить запросто и продать их не проблем и дорого кстате. Так что я полностью за секретки вот в качестве проблемка. Crying or Very sad
С качеством, думаю, решаемо, у фирменной сама форма ненадежная, металл в насадке тонкий, за болт ни чего сказать не могу, тут уже косяк металла. я уже нашел новые, выглядят гораздо надежнее.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
MishaTomsk писал(а):
развалилась насадка секретки и головка болта, не оставив шансов штатно снять колесо, просто странно, что такое качество металла, сил я много приложить даже не успел, а секретка и болт были приобретены вместе с новой машиной и являются фирменными.
Несколько раз уже убеждался "фирменные" - самые хреновые секретки. Уже три года ставлю себе McCard, качество на уровне, металл крепкий, для RX с шайбой модель М12 x 1.5 21156.
Кстати есть метод как снять самому сломанную секретку, открути все остальные гайки на колесе но не снимая ! и потихоньку тронуться вперед потом назад буквально на 30 см., секретка просто лопается. Это проделал друг у него получилось.
Про то - ставить или нет каждый решает сам, у нас одно время просто бедствие - снимают и продают за недорого. На авторынке сам видел продает ара две запаски новые !! от разных машин.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Только шпильке трындец наступает Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Опровергну , так как сам лично был сведетелем как на шиномонтаэ принесли нарики колеса от джипа и по дешману продавали, вопрос откуда они ? конечно с машины и конечно ворованные. И второе не факт что все живут на Кутузовском ну я лично точно там не живу и у меня во дворе под окнами стоит в новом кузове Прадо Рав 4 и Лексус 470 повторяю новые модели не говорят о том что есть стары Прадо несколько Рафиков и Лелик ретро У Нас двор на 3 большие дома машин очень много. Сам все свои авто так же ставил под подъездом ну кроме предыдущего Харька и новый буду ставить на стоянке.
И что со всех перечисленых машин пытались снять колёса? Embarassed

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
MishaTomsk писал(а):
dimonker писал(а):
Sanek-msk писал(а):
ну конечно перебор если у тебя есть денежка покупать колесики новые - то покупай, а я лично считаю что угнать машину может не каждый а без колес тебя оставить запросто и продать их не проблем и дорого кстате. Так что я полностью за секретки вот в качестве проблемка. Crying or Very sad
Не слышал о фактах съема колёс с лексуса, да и в какой ситуации это может произойти?
Все хозяева ставят машины на парковку или в гараж.
Не думаете вы что посреди кутузовского проспекта часа в 3 дня кто-то открутит с лекса пару колёс?
Каждый хозяин (нового лекса, а ветка у нас от 03-) знает о состоянии с угонами и не будет бросать машину где попало.
А вот ситуация с сорванной секреткой чаще чем со снятым колесом с лекса. Rolling Eyes
Вы дальше Кутузовского ни чего не видите? Не все вращаются вокруг этого проспекта. А данное суждение может быть применимо только лично к Вам и по своей сути однобоко.
Некорректно.
Если Вы жили бы в Москве я с Вами поспорил, но наш город имеет свою специфику, и дело тут не в Кутузовском проспекте( по сути нет разницы между Кутузовским и ленинским, или мира проспектами) а в принципе том что новые лексусы РХ на улице никто в Москве не оставляет надолго.
Вот в принципе и всё.
Embarassed

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
17-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
17-04-2007 
Береженного Бог бережет

У меня стоят секретки.

Лучше перебздеть чем недобздеть.
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Если Вы жили бы в Москве я с Вами поспорил,
а в принципе том что новые лексусы РХ на улице никто в Москве не оставляет надолго.
Вот в принципе и всё.
Embarassed[/quote]

Позвольтте спросить а где по вашему я живу ? Именно в Москве и часто именно во дворах стоят и крутые жипы и паркетники, незнаю где вы ездите но я полным полно таких вижу и ночами они не на стоянках и не в гаражах. Видимо у нас разные страны раз города схожи. Уточняю я из России горд Москва Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов