home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2007 
1-04-2007 
Хотел поинтересоваться у владельцев 450h,

недавно поставил летнии 18 колеса, зимой катался на 17" ковки.

И в последние время стал замечать, что как-то не одинакого он у меня трогается с 0км, когда педаль нажата в пол (+ кик-даун), + стоят режимы Power + Sport-подвеска.

Бывает трогается резко, но это редко, в основном трогается в начале первую секунду плавно (как будто можность на колеса не пришла), а где-то через 1 секунду, начинается мощный разгон, я бы сказал гдето после 20-30 км/ч.

Это происходит, что при полностью заряженно батарее (заленые деления без одного), что и при 3 синих делениях.

Вот и у меня возник вопрос, а может оно всегда так и было, и я просто не задавался этим, и не обращал на это внисание, и все на самом деле ок?
Илиже он должен сразу резко стартовать.
Как будто кто-то поставил на него задержку и не дает всей мощности на 1 секунде.

Кто, что может подсказать мне по этому поводу?
Буду очень благодарен.

А может это после 17 ковки, возврат на родные 18 литье? Smile

Smile
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
замечал такое кагда бензин не очень хороший и пуск двигателя немного замедленный Вот

_________________

gs450h

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Я кстати постоянно заправляюсь 95Ultimate на БП.

Было дело один раз попробовал тамже 98Ul эффекта никакого не почуствовал.

А как обычно, мощность сразу появляется, илиже есть что-то типа секунды-полу задержки?

Я вот думаю, имеет ли смысл ехать диагностироваться? Smile

Спасибо.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
а может у тебя колеса буксуют и антипробуксовочная система не дает двигателю раскручиваться ??? я в прошлом году так ездил и за 10 тыщ стер штатные колеса в ноль поэтому в этом году поставил новые мишлен и стартую оченбь хорошо !

_________________

gs450h

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Да нет вроде. Букса нету. ЕСП молчит. (пробовал ее отключать даже) (эфект один и тотже).

Очень как-то не понятно она едет. Если со старта, с нуля, то как будто ее что-то держит, а как скорость достигает 25-35 км/ч. то она просыпается и все становится на круги свои.
А бывает со старта если катиться около 10 км/ч, то стартует резко.
не могу я ее понять.

Также напрягает около секундная задержка, когда едешь гдето 50-80 км/ч, и хочешь резко ускориться, теряешь около секунды, пока машина (коробка) оживет.

Может свечи поменять? Smile


Резина штатная пока (данлоп вроде), колею он просто обожает Sad
Когда сотрется хочу мишку второго взять (нравится он мне).

Спасибо за помощь.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
кстати с колеей проблемы у меня пропали Razz

_________________

gs450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов