4-02-2014 
  •  
4-02-2014 
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Мдааааа.....
Соболезную родным и близким....
  •  
4-02-2014 
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Я знал пацана этого, здоровый, не конфликтный...
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
ЛЕКСУС КЛУБ Нижний Новгород
Это народ по улицам бродил и громили всё итальянское.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Соболезную родным и близким......
а в сетиНН показали тока этих армян. "Ми ни что не дэлали, на нас налэтели." И ни одного вопроса от корреспондента по поводу, того что "В твоей же кафешке это устраивали, ты куда смотрел? Ты хозяин/работник и значит ты отвественный за порядок?"

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
4-02-2014 
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
эточо та новое или баян прошлогодний?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Короче, весь Нижегородский ОМОН был у нас, перекрыт был весь город, несколько тысяч мусоров.
К нам съезжались кучи автобусов со скинхедами из разных городов.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
HiLuxSurfer писал(а):
эточо та новое или баян прошлогодний?
7 декабря было дело 2013 г.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
ХЗ, как обычно все, никаик подробностей нету, а если иесть то не факт что правда с обеих сторон.
Армян не защищаю но и не осуждаю ибо неищвестно че и как было на самом деле.

сомнения есть потмоу что, ну, довольно много армян знакомых в моей жизни было, все адекватные хорошие мужики парни, кстати христиане, если кто не в курсе.

были бы Даги или Чечены я бы н еудивился, но Армяни... ХЗ, есть сомнения, что все так и было, особенно после подогревания событий бирюлево и т.д..

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
а ну панятна, посмотрел видео друга с больничной койки, самии доебались и получили, а армяне виноваты (на фоне бирюлево и т.д. ).
и конфликт-то начал не погибший, а этот чувак с койки, а какими фразами и что он там скзаал армянину который шашлыки готовит, может подскзаать фантазия... извинился он ага, оотно верю, по синьке повару...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
HiLuxSurfer писал(а):
а ну панятна, посмотрел видео друга с больничной койки, самии доебались и получили, а армяне виноваты (на фоне бирюлево и т.д. ).
Да ничего не понятно, ну один на один не вопрос, кучей налетели на ребят, но резать то зачем.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
sanyaisavin писал(а):
Да ничего не понятно, ну один на один не вопрос, кучей налетели на ребят, но резать то зачем.
а это уже менталитет ихний, которого нам не хватает. они друг за друга глотки перегрызут, а мы саим друг другу перегрызем )) всю жизнь кавказцам завидовал в этом плане.
а то что там народ поднялся и т.д. это все молодеж буйная которой дай тока повод, + все это реально истерично подогрето бирюлево и т.д.
а так обычная бытовуха коих десятки в день происходят ка ксреди русских так и среди кавказцев.

У меня Армянину знакомому бошку проломили в Алых парусах, причем так же Армяне... )))))) довыебывался )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов