home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2007 
avatar
iio iio
30-03-2007 
Белый оригинальный дизайн отлично смотрится на машине любого цвета, изящно подчеркивая и дополняя хрустальную переднюю оптику. При желании, можно поставить в такие сайдмаркеры обычные белые лампочки (как это принято в нашей стране), или синие писалки (на любителя). Плафоны сделаны точь-в-точь как оригинальные (никаких там хромированных пузырьков внутри), только из прозрачного пластика вместо оранжевого.

GS300 — хрустальные габаритные огни

  • абсолютно новые, коробочка вскрыта только чтобы проверить наличие*
  • подходят для американских Lexus GS300 1997–2005 годов
  • для установки не требуется никаких особых навыков
  • оранжевые лампочки включены в комплект

Цена за пару: 4999 тенге.

Если возникнут какие-то вопросы — you're welcome! Связаться со мной можно по номеру +77052211133.

* — Я заказывал для своего RX300, но американский торговец на аукционе eBay немного перепутал коробочки.
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
iio писал(а):
Я заказывал для своего RX300, но американский торговец на аукционе eBay немного перепутал коробочки.
Дык ты в итоге себе то взял на Rx?

Может фото есть?
  •  
31-03-2007 
avatar
iio iio
31-03-2007 
Взял, на днях они пришли. Пока не устанавливал, потому что хочу их распилить и припаять по восемь светодиодов в каждый. Выглядят они точно так же, только длина поболее будет.

Если заинтересовались, они тут. Там написано, что это задние для IS, но они подходят на RX спереди и сзади.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Запчасти Правила форумов