home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2012 
17-04-2012 
Други, приветствую! Всех с праздником Пасхи!
Помогите разобраться в следующей проблеме. авто стояло не тронутым всего 2 дня, спустя их я попытался уехать по делам, но оказалось что машина совсем мертвая... Даже проверка аккумулятора прибором вольтажа удивила.... Стрелка не сдвинулась с места, значение было равно 0, хотя прибор рабочий и все ок!
Купил новую АКБ, поставил и все ок, завел и уехал! Все это хорошо, только вот я переживаю из-за чего мог умереть так аккумулятор? Не может ли это быть какое-то чудное влияние гибрид-системы? К сожаления не знаю когда последний раз меняли этот аккумулятор (я второй хозяин), но никогда с ним не было проблем, даже в 30 градусный мороз!!!
Спасибо все за отзывчивость!!!
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Может, всё же не выключил свет в салоне? По практике - свет за ночь высасывает даже новый акб Wink
  •  
  • +2
17-04-2012 
17-04-2012 
От старого хозяина какой нибудь спутник может стоять... или криво поставленная сига...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
сегодня облазил всю машину, действительно сзади горела на постоянке потолочная лампа, мелочь, а без вас бы и не додумался проверить.... спасибо!!! спас новый акб!
ребят, а в чем проблема с навигаций? после замены акб, пишет ошибку, вставьте навигационный диск....
он там и так стоит в багажнике, я попробовал его вытащить и вставил заново, но ни фига не помогло....
в чем может быть проблема и как ее исправить!
спасибо!
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Эм...вот с нави я не в курсе Smile Тут тебе подскажут гуру (или напиши в теме профильной про навигацию)

А вытащить диск и вставить заново - получилось? Может, он у тебя поцарапался или ещё что? Варианта попробовать вставить "барата" диск есть?
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Диск есть! он вставляется, все работает ок. только вот ошибка с монитора не уходит((((
я просто думаю может какая-то комбинация существует....типа как на стеклоподъемниках...

а что ты имеешь ввиду насчет профильной темы??? не понимаю...
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Не - я думал у тебя дело именно в навигации - она не загружается (предлагал написать в раздел с нави)

А в твоём случае, даже не знаю...по идее - должна уходить. А что именно пишет? Код ошибки?

п.с. попробуй выключить-квлючить зажигание 5 раз (не заводя) - должны по идее ошибки сброситься...но про нави - не уверен.

п.п.с. - можно ещё попробовать кнопку инфо держать секунд 20 (или поищи - как зайти в настройки магнитолы) - и там пошариться...но не уверен что это то
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
"секретное меню" - при нажатой и удерживаемой кнопке INFO включить-выключить габариты 3 раза

Но там по-аккуратнее с менюшкой - это "биос" магнитолы...
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Спасибо!!! Попробую, отпишусь!!!
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Все испробовал, ничего не получается, так пишет вставьте корректирующий диск....((((
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Yuriy S писал(а):
Все испробовал, ничего не получается
Я на следующей неделе собираюсь поставить диск НАВИ))))РФ,РП,лИТВА И Т.Д.))))Уже подъезжал к человеку,смотрел.......осталось уточнить пару моментов)))))Он сказал,что при скидывании питания от АКБ,навишку нужно будет типа,,перегружать,,)))Дело пяти минут и денег за это не берется))Так-что обратись к спецам,они тебе помогут)))) Amd ok
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Спасибо за инфу и желание помочь!
Ну знаешь, у кого только не спрашивал....., все пожимают плечами(((
Так что если вдруг кто что узнает, скиньте пожалуйста инфу!
Спасибо заранее!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов