home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2012 
15-04-2012 
Знаю обсуждалось и не раз. Но вчера удалось пообщаться с инспектором ДПС. Блин бывают и у них нормальные люди.
Задал ему вопрос за тонировку. Говорит все будет жестко с июля.У них весело самих дрючат по полной говорит машину свою ставишь у отдела если руководство видит тонированную всю машину выясняет чья. А потом на шишечку!

Кому как а меня огорчает перспектива аквариума.
Не я не прячусь не от кого. Но комфорта будет ноль. Солнце летом,прозрачность салона на предмет имущества(магнитола) и т.д.И потом задумка опять говеная. Уж еслиб запрещали то всю тонировку. Что меняет машина тонированная на 80%. Что мешает бандосам посадить чела с автоматом на заднем диване??? Да и везти там что угодно.

Сам растонируюсь в последнюю очередь! Сдается мне,что у нас все будет как всегда. Будут персонажи не попадающие под действие правил.
  •  
  • +2
15-04-2012 
Димк, ну ты молодец! Во первых я тоже за то что бы либо есть тонир, либо нет вобще. Потом дальше. Со всех будут тонир сдерать, а "АМР" и мигающие по разделам и встречкам там и будут летать закатанными! ФАКТ! Так если драть то всех, тут получается обычный смертный соблюдает закон, а випы нет, не чесно просто по человечески и со стороны закона тоже. Далее. Летом при 30 градусной жаре торпеда и салон (ососбенно темных цветов) нагревается не по детски, по этому это еще один минус прозрачности. Так же попадает сюда и просвечиваемость салона на предмет че нибудь стырить (Мафон, навигатор, регистратор, сумку, телефон и прочие ценности) - это больше всего напрягает. Ворам будет легче определиться с выбором. Про бандосов можно и в аквариуме проехать куда надо, лишь бы ценные листы бумаги при себе были, так что проскочат куда надо при нашей коррупции. В общем я тоже предполагаю что с лета будут веселые поправки и нововведения, от которых лучше не станет. Лучше бы они с преступностью боролись эффективней, предотвращали нарушения и быстрей выезжали на ДТП, а не прятались в кустах в поиске наживы для снятия бабосов. Права надо забирать у пьющих дебилов за рулем и у добашей на не линзованной оптике с ксеноном, не у нормальных шоферов, которые не успели завершить обгон и пересекли начало сплошной. Завершу. Очень боюсь, что с июля введут безповоротный запрет на ВЕСЬ НЕЗАКОННЫЙ ксенон. У меня на обоих машинах ксенон и не кого не слеплю (проверял сам), так что если ксенон затронут, будет подстава просто! Спасибо за информирование, топик полезный!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
почему в пиндосии то нормально с этим.... раздувают непонятно что, кому тонировка помешала...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
в европе же тонировка переднего полукруга запрещена, а мы в ВТО собрались. вот от туда всё... Smile Раньше парился, а сейчас забил. Машина вообще не тонирована, буду тонировать задний полукруг на глухо Laughing а передние бесцветной плёнкой, которая ик лучи не пропускает или какие там... Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
markii писал(а):
почему в пиндосии то нормально с этим.... раздувают непонятно что, кому тонировка помешала...
Это все из той же области гениальных внедрений родной партии и правительства, как, например, выделенные полосы. Mr. Green
  •  
  • +1
15-04-2012 
15-04-2012 
W115 писал(а):
Это все из той же области гениальных внедрений родной партии и правительства, как, например, выделенные полосы.
ага, особенно доставляет "выделенная полоса" на Звенигородском шоссе для несуществующего общественного транспорта.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Максим Валерьевич GS писал(а):
а "АМР" и мигающие
Cool Amd Green . Не все так просто и у АМР!

markii писал(а):
почему в пиндосии то нормально с этим.... раздувают непонятно что, кому тонировка помешала...
Пиндосия совсем другая история.

ruthl3ss писал(а):
а передние бесцветной плёнкой, которая ик лучи не пропускает или какие там...
_________________
Можно и так. Но если задушат Буду вешать шторы))). Хотя пока представить не могу как оно будет выглядеть Amd wacko

W115 писал(а):
Это все из той же области гениальных внедрений родной партии и правительства
Да там умы с диким воспалительным инфекционным процессом. Вот и выдают шнягу. Делом они отличиться не пытаются.

Ну а еще спасибо надо сказать регионам гористым те что севернее. Кому спокойно не живется.

Да и еще из общения с ИДПС душат их самих же по полной. Тачки свои на себя не вешают на родителей или еще кого. Потому как если будут нарушения то сотрудник попадает вплоть до увольнения.
Насчет видеофиксации что у них стоит в авто. Как с ней бороться лично тот инспектор с кем беседовал не знает и те что мне попадались тоже не в курсе. После каждой смены снимают носитель и сдают его с путевкуой и документами в дежурку.А уже потом флешку уполномоченый на то сотрудник несет и вся инфа с нее сливается на в хранилище.
Проверяющие в любой момент могут взять и просмотреть отснятый материал любого экипажа. Инспектора сейчас стараются не сидеть и не беседовать в авто Amd crazy
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
DIMANZEN писал(а):
Инспектора сейчас стараются не сидеть и не беседовать в авто Amd crazy
Cтараются. И делают так до сих пор.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Мне один говорил" Я в машине не сплю теперь в автобус хожу к ОМОНу))))), не курят в машине и не говорят по сотовому" Amd Green Это во время мероприятий.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Цитата:
а передние бесцветной плёнкой, которая ик лучи не пропускает или какие там...
УФ... но помоему это фейк... стекло само задеживает 99% УФ
единствено то , что на границе УФ-диапазона (380 нм) светопоглощение составляет всего 9% ... те это важно для очков ,но для автомобиля помоему чистой воды развод, как азот в шинах.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
15-04-2012 
15-04-2012 
я прошлым летом попробовал съемную тонировку... говно редкостное... но вроде щас усовершенствованная появилась, типа силиконовая. надо попробовать
  •  
  • +1
15-04-2012 
15-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
в европе же тонировка переднего полукруга запрещена, а мы в ВТО собрались. вот от туда всё... Smile Раньше парился, а сейчас забил. Машина вообще не тонирована, буду тонировать задний полукруг на глухо Laughing а передние бесцветной плёнкой, которая ик лучи не пропускает или какие там... Cool
Чойта? Во Франции разрешена.
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Тонировка разрешена почти везде, америка, канада, германия, швейцария, тай, украина! И что интересно у них даже нет прибора для проверки светопропускаемости!
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
niko444 писал(а):
германия
да ладно!
лобовое и передние тонировать нельзя
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
prod писал(а):
niko444 писал(а):
германия
да ладно!
лобовое и передние тонировать нельзя
да ладно,боковые можно,а лоб нельзя корефан в германии живет на бумере катаеться тонированном,лоб запрещяют из-за автобанов тонироватьAmd Razzing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов