30-08-2012 
30-08-2012 
Bublik писал(а):
САМ писал(а):
Bublik писал(а):
а причем здесь зима? сейчас пока еще лето.
Bublik писал(а):
я вообще в другой стране сейчас.
Bublik писал(а):
Минск не Москва.
Минск не Москва, лето не зима, а я вообще в другой стране и мне побоку. глубоко философская позиция Amd Thumbs up
Нас пока так еще не зомбировали в Москве т.к. вас, так что завилуй молча. И не читай мои посты что ли...
Не читать твои посты невозможно, потому что компетентное мнение специалиста широкого профиля Бублика в каждой ветке по любой теме имеется.

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +2
27-09-2012 
27-09-2012 
Для себя решил, что буду ездить с тонировкой, пока не остановят за нее. Позавчера утром это случилось. На приМКАДном посту (моя машина единственная ехала в такую рань) инспектор долго и тщательно изучал документы, потом попросил приподнять стекло. В итоге он сказал, что если бы не высокая влажность, то он с удовольствием бы снял номера, я не стал спорить и поехал дальше. Тем же днем снял тонировку с передних стекол. Вот и все, привычный комфорт "давай, до свиданья".

_________________

Все проходит...

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
drklord писал(а):
Для себя решил, что буду ездить с тонировкой, пока не остановят за нее. Позавчера утром это случилось. На приМКАДном посту (моя машина единственная ехала в такую рань) инспектор долго и тщательно изучал документы, потом попросил приподнять стекло. В итоге он сказал, что если бы не высокая влажность, то он с удовольствием бы снял номера, я не стал спорить и поехал дальше. Тем же днем снял тонировку с передних стекол. Вот и все, привычный комфорт "давай, до свиданья".
Мог отказаться поднимать стекло. И всё.
  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
В данном случае не было смысла, я же все равно тонированным уехал. А уже днем растонировался в специальном месте.

_________________

Все проходит...

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Ну и как? Я вот как растонировался сразу начал порядок в салоне наводить, подлокотник перешил, ручку кпп новую заказал, сейчас думаю по рулю, хочу новый))))

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Меня в РБ остановили, стали парить мозг... В итоге отстали после того как получили взятку продуктами. Это ж до чего надо госавтоинспекцию Беларуси довести до такого состояния?
  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Supra178 писал(а):
Ну и как? Я вот как растонировался сразу начал порядок в салоне наводить, подлокотник перешил, ручку кпп новую заказал, сейчас думаю по рулю, хочу новый))))
Грустно и тоскливо. Снаружи разные стекла неахти смотрятся. Салон у меня в хорошем состоянии, поэтому ничего улучшать не планирую, и так глаз не нарадуется.
Bublik писал(а):
Меня в РБ остановили, стали парить мозг... В итоге отстали после того как получили взятку продуктами. Это ж до чего надо госавтоинспекцию Беларуси довести до такого состояния?
2 или 3 года назад меня там тоже остановили, но про тонировку ничего не сказали, только документы проверили.

_________________

Все проходит...

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
drklord писал(а):
2 или 3 года назад меня там тоже остановили, но про тонировку ничего не сказали, только документы проверили.
Раньше на российские машины они мало внимания обращали (по крайней мере на тонировку - точно), а теперь все по "взрослому". Хочешь ехать по стране (транзитом или нет) - выполняй правила Sad
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Не выдержала душа поэта! Короче я обратно затонироваля. Уютненько стало и теперь как и раньше провожаю машинку взгядом покда иду домой.
Заметил тенденцию что не тонированую машину я мыл реже))
Пленка 20 - меня видно я вижу тем более!

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Растонировался и забыл.
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Хех,это как бросить курить,все кто курят мечтают это дело бросить.
Никогда не курил и соответственно ни когда не мечтал бросить. Никогда не тонировал машину за свои деньги(покупал с тонировкой) и на данный момент машина не тонирована и голова не болит о растонировке,дело привычки..........

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +3
26-10-2012 
26-10-2012 
Затонировал снова, не знаю чем все это кончится, но пока попробую так! Надоело выходя на 2 минуты из машины все прятать по карманам!пока не останавливали! Да и вообще стал много машин замечать тонированных!
  •  
  • 0
26-10-2012 
26-10-2012 
Меня уже 3 раза останавливали на постах. На тонировку - ноль внимания.
Я говорил еще летом, что эти облавы пройдут к осени. Так и вышло.
  •  
  • +1
28-10-2012 
28-10-2012 
В общем правильно, дело каждого! Я не считаю установку тонировки на свою машину нарушением, т.к. ее наличием я совершенно никому не мешаю и создаю прецендента нарушения чьих то прав и свобод.
Лучше бы курить запретили в кафешках и ресторанах, меня раздражает выходить из кафе насквозь прокуреным, что всю одежду потом в стирку отправлять приходиться.

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
  • 0
28-10-2012 
28-10-2012 
Supra178 писал(а):
В общем правильно, дело каждого! Я не считаю установку тонировки на свою машину нарушением, т.к. ее наличием я совершенно никому не мешаю и создаю прецендента нарушения чьих то прав и свобод.
Лучше бы курить запретили в кафешках и ресторанах, меня раздражает выходить из кафе насквозь прокуреным, что всю одежду потом в стирку отправлять приходиться.
Просто сэска не работает в курящих помещения толжен быть 10кратный обмен воздуха тогда никто и не провоняет
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов