home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2012 
15-04-2012 
Всем привет.
Наконец то переделал мили в километры, фаренгейты в цельсии и шаг радио.
Захотелось еще чтоб дисплейчик в приборке писал всё по русски, но мне сказали что такое сделать пока нельзя и что даже на европейский машинах дисплей англоязычный.
Это действительно так ?
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Полноценно сделать нельзя. Полноценно - это когда дисплей на русском до конца , а не первые две - три страницы и те пропадут если "скинишь" АКБ. Так мне сказали в конторе , где "перевели" милли - км, F - C, галоны - литры и радио в евро диапазон. А кого устраивает эти полторы страницы и , что после отключения АКБ прийдется преезжать и снова восстанавливать , то сказали - ...сделаем за 4 т.р. Кстати сделали очень профессионально , качественно и быстро (минут за сорок са снятием и установкой).
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Stratus22 писал(а):
Полноценно - это когда дисплей на русском до конца , а не первые две - три страницы и те пропадут если "скинишь" АКБ.
Я не про цветной дисплей, с ним всё понятно, по навигации сейчас есть два рабочих решения - замена блока на европейский и русешка родного, американского, которая на сегодняшний день уже довольно вменяемая, т.е. переведено практически всё, но поиск адреса пункта назначения пока не сделан (говорят это вопрос времени). Для себя пока не определился по какому пути пойти, больше склоняюсь к замене блока.
Речь шла про маленький дисплейчик вверху приборной панели - у европейцев он действительно по русски не пишет ?
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
_alexel_ писал(а):
Речь шла про маленький дисплейчик вверху приборной панели - у европейцев он действительно по русски не пишет ?
не пишет
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
_alexel_ писал(а):
Всем привет.
Наконец то переделал мили в километры, фаренгейты в цельсии и шаг радио.
Захотелось еще чтоб дисплейчик в приборке писал всё по русски, но мне сказали что такое сделать пока нельзя и что даже на европейский машинах дисплей англоязычный.
Это действительно так ?
у меня там на этом дисплейчике вкл афс и вкл снежн реж коробки ...и трип комп .. и так вроде все просто ....если только принципиально все переделать ..Cool)
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Stratus22 писал(а):
Кстати сделали очень профессионально , качественно и быстро (минут за сорок са снятием и установкой).
DRL остался ??? Я когда заморочился с переделкой, это было обязательным требованием.
Давление в шинах теперь в каких единицах показывает ?
"Крутилка" на радио с каким шагом шагает ?
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Все шишется на русском и на дисплее и на приборной панели.
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
cf_omar писал(а):
Все шишется на русском и на дисплее и на приборной панели.
О! Мнения разделились. Видимо первые дилерские RX-III шли с англоязычным дисплейчиком, а потом пошли русифицированные.
Илья, Омар, какие даты выпуска ваших автомобилей ?
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
_alexel_ писал(а):
Илья,Омар, какие даты выпуска ваших автомобилей ?
Машина только пришла. Февраль 2012г.
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Цитата:
О! Мнения разделились. Видимо первые дилерские RX-III шли с англоязычным дисплейчиком, а потом пошли русифицированные.
Илья, Омар, какие даты выпуска ваших автомобилей ?
Возможно. Мой - август 2009
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
А где переделывал и сколько по баблу?
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
_alexel_ писал(а):
Наконец то переделал мили в километры, фаренгейты в цельсии и шаг радио.
сам, по форуму?
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Lenon писал(а):
А где переделывал и сколько по баблу?
RizONE писал(а):
сам, по форуму?
Переделывал не сам, ездил к Роману71. Изучив вопрос, понял что "по форуму" что-то вообще сделать не получится (радио, например), а что-то будет работать криво... я здесь описывал как правильно должно быть - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=59670
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов