home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2012 
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
эти ПОЛИЦЕЙСКИЕ скоро дождуться, что наних не будут реагировать и посылать на три буквы.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Хоть бы сказали из машин выйти.....
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Ну народ, вы чего? У вас есть предложение, как остановить авто двигающееся по МКАД , если не просто остановив все движение? Когда всякие блогеры( кстати, а блогер - это кто?.. Всякое "чмо" решившее, от безделия , что он умнее всех? ) и прочие писаки зарабатывающие не жаренных новостях , а часто эти новости от начала до конца ими же и придуманы, пишут - это одно , а когда Вы (соклубники) "ведетесь" на это ... - это досадно...
  •  
  • -2
14-04-2012 
14-04-2012 
Так может и не надо останавливать авто?
Так поступают американци: я едешу, кричат остановиться, я забиваю на( просто не слышал музон орал на всю каткшку) их приказ и еду дальше неспеша. Они у меня на хвосте, через три мили оказалось что за мной уже 3 машины, остановился, менты подошли рассказали что я не так сделал выписали штаф и все! Никто насильно не пытался меня остановить! А следили за мной. Бензин то у меня все равно кончиться когдато.
Я ментов спросил почему меня не остановили они ответили: вы не несли угрозу.
А наши, сцуко, менты что творят когда резко останавливают поток ФЕДЕРАЛЬНОЙ СКОРОСТНОЙ ТРАССЫ? Американци обьяснили мне что могут идти на задержание ТОЛЬКО если нет машин рядом.

Беда в том, что гибдд никто не рассказал что их задача не штрафовать, а ПРЕДОТВРАЩАТЬ правонарушение...

Если человек ведет себя неадекватно на дороге нужно его остановить безопастно, а не как мы приаыкли " любой ценой! Там 1000 т.р. Взятки едет!"

Посмотрите как менты в америке ведут себя в подобной ситуации и сравните: и аидящий - ивидит, слепой - никогда...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • +2
14-04-2012 
14-04-2012 
Stratus22 писал(а):
Ну народ, вы чего? У вас есть предложение, как остановить авто двигающееся по МКАД , если не просто остановив все движение?
согнать всех к обочине и растянуть на дороге ленту с шипами?
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Stratus22 писал(а):
Ну народ, вы чего? У вас есть предложение, как остановить авто двигающееся по МКАД , если не просто остановив все движение? Когда всякие блогеры( кстати, а блогер - это кто?.. Всякое "чмо" решившее, от безделия , что он умнее всех? ) и прочие писаки зарабатывающие не жаренных новостях , а часто эти новости от начала до конца ими же и придуманы, пишут - это одно , а когда Вы (соклубники) "ведетесь" на это ... - это досадно...
Блоггер- это человек, как правило еще и гражданин рф. Если бы не это "чмо", по вашему определению, то об этом живом щите и о многом другом вы бы не узнали никогда! Или вы думаете, что по первому каналу передают только самую достоверную информацию? Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Demon13 писал(а):
Так может и не надо лстанавливать
Вот я тоже думаю, погоня за нарушителем, не важно что у него там, труп в багажнике или просроченная страховка, может вызвать больше разрушений чем если просто оставить его в покое. Останавливая его, они пытаются выявить правонарушение, а если человек не останавливается, начинается погоня и стрельба, а может человек струсил, что у него страховка просроченная? Так ни кто же в этом разбираться не будет! Стрелять по колесам, а потом на поражение. Нет наркотиков, нет трупа в багажнике, нет оружия? А чего он удирал? И при этом еще убил 20 человек на автобусной остановке, когда потерял управление, уходя от погони. Да даже если он пьяный был, кто его знает, может он добрался бы до дома и пошел бы спать, но нет ребятам в погонах лишбы погонять и пошмалять. Провоцируя нарушителя на безрассудные действия.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-04-2012 
avatar
wa wa
14-04-2012 
Люди, вы что прикалываетесь? Пьяная в жопу мразь не остановилась, начала удирать, это не угроза? Дать ей уехать, чтобы она еще дальше чтонить натворила? Но сработали конечно очень непрофессионально, догнать и грамотно остановить мерса это же не мелочь по карманам тырить. Да и главное то не в этом, а в том, что наверняка она уже далеко не первый раз в таком состоянии и вопрос ведь сводится сами знаете к чему. Вот и получаем время от времени такие эксцессы. И дальше будет только хуже видимо, хоть каких-то профессионалов уже не остается совсем.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
wa писал(а):
Люди, вы что прикалываетесь? Пьяная в жопу мразь не остановилась, начала удирать, это не угроза? Дать ей уехать, чтобы она еще дальше чтонить натворила? Но сработали конечно очень непрофессионально, догнать и грамотно остановить мерса это же не мелочь по карманам тырить. Да и главное то не в этом, а в том, что наверняка она уже далеко не первый раз в таком состоянии и вопрос ведь сводится сами знаете к чему. Вот и получаем время от времени такие эксцессы. И дальше будет только хуже видимо, хоть каких-то профессионалов уже не остается совсем.
Средства не оправдывают цели. Давайте так.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
prod писал(а):
согнать всех к обочине и растянуть на дороге ленту с шипами?
+100500
что может быть проще?

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Muverz писал(а):
prod писал(а):
согнать всех к обочине и растянуть на дороге ленту с шипами?
+100500
что может быть проще?
Не только проще, а еще и безопаснее и превышения должностных полномочий здесь не будет.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
wa писал(а):
Люди, вы что прикалываетесь? Пьяная в жопу мразь не остановилась, начала удирать, это не угроза? Дать ей уехать, чтобы она еще дальше чтонить натворила? Но сработали конечно очень непрофессионально, догнать и грамотно остановить мерса это же не мелочь по карманам тырить. Да и главное то не в этом, а в том, что наверняка она уже далеко не первый раз в таком состоянии и вопрос ведь сводится сами знаете к чему. Вот и получаем время от времени такие эксцессы. И дальше будет только хуже видимо, хоть каких-то профессионалов уже не остается совсем.
Следуя логике - убийц и разбойников тем более нельзя трогать, ведь тогда они что угодно могут сделать... А как вы сами говорите ...Пьяная в жопу мразь... может "найти" и автобусную остановну и еще чего угодно ( не дай Бог)... Безнаказанность пораждает беспредел.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
deadbeef писал(а):
Muverz писал(а):
prod писал(а):
согнать всех к обочине и растянуть на дороге ленту с шипами?
+100500
что может быть проще?
Не только проще, а еще и безопаснее и превышения должностных полномочий здесь не будет.
Только сначала надо "отсечь" ее от транспортного потока и сделать такой промежуток, чтобы успеть растянуть эту ленту с шипами. Вы , что ни разу по МКАДу не ездили? Где там это зазор??? Даже ночью не найти...
Я думал у нас народ понимает в дорожном движении больше "грамотных" БЛОГЕРОВ... Увы...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов