20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
ну, квартиру мы иногда забываем снять с охраны, несколько раз была просто ложная тревога, ни разу штраф не брали
Повезло Вам. Я вот несколько раз на деньги попадал.
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
вот что мне ответили по поводу заглушки сигнала: мы располагаем технологиями, способными распознать глушение сигнала.
Такой прибор определяет наличие устройств подавления сигнала GSM, активирует дополнительно установленную в Вашем автомобиле сирену и предпринимает попытку отправки сигнала тревоги, что возможно в случаях когда «глушилка» не набрала достаточной мощности или отключается для прекращения звука сирены.
Это устройство доступно в штатной комплектации наших систем премиум-класса или его можно установить в Ваш автомобиль дополнительно к любой системе.
Мария, не забывайте, что за каждым экраном слежения сидят обычные люди. Если у Вас заглушат машину, совсем не факт, что это увидят охранники, ушедшие на обед, в уборную или просто читающие газету. Да еще и велика вероятность ложных срабатываний.
Понятно, что менеджеры по продажам спутниковых систем будут Вам говорить про "непоколебимость и профессионализм" всего охранного состава. Но "весь охранный состав" - это обычные люди. Такие же как мы с вами.
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
ну, глюки системы - это претензии не ко мне, а к разработчикам.
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Vilmont писал(а):
Morkovka писал(а):
вот что мне ответили по поводу заглушки сигнала: мы располагаем технологиями, способными распознать глушение сигнала.
Такой прибор определяет наличие устройств подавления сигнала GSM, активирует дополнительно установленную в Вашем автомобиле сирену и предпринимает попытку отправки сигнала тревоги, что возможно в случаях когда «глушилка» не набрала достаточной мощности или отключается для прекращения звука сирены.
Это устройство доступно в штатной комплектации наших систем премиум-класса или его можно установить в Ваш автомобиль дополнительно к любой системе.
Мария, не забывайте, что за каждым экраном слежения сидят обычные люди. Если у Вас заглушат машину, совсем не факт, что это увидят охранники, ушедшие на обед, в уборную или просто читающие газету. Да еще и велика вероятность ложных срабатываний.
Понятно, что менеджеры по продажам спутниковых систем будут Вам говорить про "непоколебимость и профессионализм" всего охранного состава. Но "весь охранный состав" - это обычные люди. Такие же как мы с вами.
обычные люди несут ответственность и получают деньги за то,чтобы не уходить на обед, пока не придет замена. Конечно, это все в идеале. Но если кто-то что-то заявляет, пусть изволит исполнять, поскольку, это уже дело с виной исполнителя.

Это я даже не касательно спутника, а вообще
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
Для меня пока вопрос остается открытым, пойду с ним на другой форум. На этом все принципиально против спутника.
Насмешили Smile А вам принципиально найти форум, где все будут за спутник? Или форум, на котором можно всех уговорить на спутник?
Женская логика, говорите? Wink
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
fsema писал(а):
Box писал(а):
fsema писал(а):
а я вот читаю, читаю и видится мне в Этой теме какая-то рекламная компания... вот только что то товаров уж больно много уже наперечисляли, не возьму в толк КТО оплачивает
Smile Smile Smile
))))))))))))))))) Короче разводят народ?
однозначна !
Вот и у меня закрадываются такие смутные сомнения...
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
обычные люди несут ответственность и получают деньги за то,чтобы не уходить на обед, пока не придет замена. Конечно, это все в идеале. Но если кто-то что-то заявляет, пусть изволит исполнять, поскольку, это уже дело с виной исполнителя.
Мария, может Вы нам тогда растолкуете, что именно Вы хотите?
Вы хотите выбрать оптимальное решение для защиты Вашей машины или Вы хотите поставить спутник и баста?
А то мы тут время тратим, системы для Вас подбираем...
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Мария, я дал Вам контакт проверенной конторы (партнеры клуба), где я лично знаю руководство и знаю «ихнию» работу! Если Вы ещё сомневаетесь в чем то, то заставить тут Вас никто не сможет (или переубедить).
В соседних ветках уже 1000000 раз все это обсуждалось, потратьте часик на изучение данного материала... и многое для себя поймете, что и как. Если Вы ещё месяц будете по форума обсуждать данную тему, то авто точно уведут...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Vilmont писал(а):
Morkovka писал(а):
обычные люди несут ответственность и получают деньги за то,чтобы не уходить на обед, пока не придет замена. Конечно, это все в идеале. Но если кто-то что-то заявляет, пусть изволит исполнять, поскольку, это уже дело с виной исполнителя.
Мария, может Вы нам тогда растолкуете, что именно Вы хотите?
Вы хотите выбрать оптимальное решение для защиты Вашей машины или Вы хотите поставить спутник и баста?
А то мы тут время тратим, системы для Вас подбираем...
+100

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
я разве уговариваю? я хочу установить, мне приводят доводы, что не стоит, я пытаюсь оправдать свое желание, вот и все.

покажите мне рекламу
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Box писал(а):
Мария, я дал Вам контакт проверенной конторы (партнеры клуба), где я лично знаю руководство и знаю «ихнию» работу! Если Вы ещё сомневаетесь в чем то, то заставить тут Вас никто не сможет (или переубедить).
В соседних ветках уже 1000000 раз все это обсуждалось, потратьте часик на изучение данного материала... и многое для себя поймете, что и как. Если Вы ещё месяц будете по форума обсуждать данную тему, то авто точно уведут...
да, спасибо, я обязательно им позвоню в ближайшее время

соседние ветки просмотрю
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
я хочу со всеми предложенными вариантами прийти в контору (уже насоветовали, благо), сказать,что я хочу, спросить,что порекомендуют они, потом просить по поводу предложенных и выбрать оптимальный вариант.
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
я хочу со всеми предложенными вариантами прийти в контору (уже насоветовали, благо), сказать,что я хочу, спросить,что порекомендуют они, потом просить по поводу предложенных и выбрать оптимальный вариант.
Это похвально, но так не выйдет, объясню....
Когда вы прийдете в контору и скажите, что Вы хотите, или предложите им свои варианты решения своей проблемы, у всех фирм по установки сигнализаций доводы примерно одинаковы "- это ставить только у них и только их оборудование! Оно самое лучшее и т.д., а то что у соседей - это развод на бабки!"
Здесь Вы пытаетесь получить так сказать непредвзятое мнение владельцев авто! Мы Вам его и даем! т.е. стараемся помочь! Мы не работаем в охранных конторах и не продаем оборудование, мы такие же "юзеры авто" как и Вы! Поэтому, как пользователи всех этих охранных контор(систем), рекомендуем Вам тот или иной вариант (потому как проверено на себе!).
Я думаю, Вам не надо обзванивать все конторы и предлогать свои варианты решения Вашей проблемы, а послушать мнение простых смертных и выбрать контору, где Вам окажут необходимые услуги, ведь именно за этим Вы и зашли на наш форум! или я не прав?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
ну так в сервис-центрах куча всяких вариантов оборудования. У того же угона.нет, не одна сигналка, а несколько видов. Какая им разница, что ставить, если все из этого качественное, да еще и совпадает с мнением клиента
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Хорошо, поступайте как считаете нужным....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов