home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2012 
6-04-2012 
Всем Добрый день))

Сделал сегодня диагностику двигателя, ошибок не нашли, но вот показания некоторых датчиков озадачило.

Отчет прилагаю, если есть хорошие диагносты посмотрите, важно ваше мнение))

Спасибо.Сделал сегодня диагностику работы двигателя!Нужен совет
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Мне посоветовали менять термостат и датчик температуры, и с кислородными датчиками разбираться. Дроссель чистить. Вот как то так.
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
сказали что напряжение должно меняться в пределах от 0 до 5 В...а у меня показывает одно значение 3,34 В....а второй показывает 0В...((
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
машина хоть какая? Amd gmm И судя по твоим рассказам, тебе нужно искать специалистов, а не владельцев прибора Лаунч.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
машина в подписи I$ 250 AWD, так я и не ищу владельцев launch
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Roman83 писал(а):
машина в подписи I$ 250 AWD, так я и не ищу владельцев launch
Машина только появилась, как и город вдруг стал другим. Те к кому ты обращался, скорее владельцы прибора, чем специалисты. Тут есть тема о TIS диагностике - почитай на досуге. Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
т. е те данные что они дали по диагностике...они недостоверны... по ним нельзя что-то сказать? нужно заново диагностировать?
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Roman83 писал(а):
т. е те данные что они дали по диагностике...они недостоверны... по ним нельзя что-то сказать? нужно заново диагностировать?
почему не достоверны? диагноз спорный они тебе выдали. Юзай поиск - тут горы информации по твоему вопросу. Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Roman83 писал(а):
т. е те данные что они дали по диагностике...они недостоверны... по ним нельзя что-то сказать? нужно заново диагностировать?
Мы неоднократно сталкивались ошибками LAUNCH, во многих ситуациях он неправильно выдает данные, диагностику необходимо делать на дилерском оборудовании.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Сделал сегодня диагностику работы двигателя!Нужен совет
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
ща ездил, сделал на дилерском сканере...сказали всё в норме, по крайней мере, кислор.датчики работают правильно...и датчик температуры вроде работает на 95 гр.включился вентилятор...на всяк.случай помыл дроссель, но он был чистый...завтра думаю на холодную проверить термостат и на этом видимо успокоюсь)
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Roman83 писал(а):
ща ездил, сделал на дилерском сканере...сказали всё в норме, по крайней мере, кислор.датчики работают правильно...и датчик температуры вроде работает на 95 гр.включился вентилятор...на всяк.случай помыл дроссель, но он был чистый...завтра думаю на холодную проверить термостат и на этом видимо успокоюсь)
Если бы не ленился и почитал, то узнал бы, что показания у тебя в полной норме и нет никаких причин для беспокойства, а твои владельцы Лаунча никогда не видели токовых датчиков смеси.

ps - модерация, удалите пжста тему!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
я не специалист по диагностике автомобилей, поэтому спросил у тех кто понимает в этом...форум на то и есть чтобы общаться...и получать/делиться информацией...а кому не нравиться тот пускай не заходит и не реагирует на такие темы. Поиском пользуюсь когда знаю что искать и есть на это время.
  •  
  • 0
6-04-2012 
6-04-2012 
Roman83 писал(а):
я не специалист по диагностике автомобилей, поэтому спросил у тех кто понимает в этом...форум на то и есть чтобы общаться...и получать/делиться информацией...а кому не нравиться тот пускай не заходит и не реагирует на такие темы. Поиском пользуюсь когда знаю что искать и есть на это время.
На форуме общаются обыватели. Вы посетив спецов и выслушав их вердикт пришли сюда и создали сотую тему по подобному вопросу. После подобных "не нравится - не читай" найти нормальную информацию практически невозможно и не столь, как вы, занятым форумчанам приходится действительно тратить время, чтобы найти ответ на свой вопрос. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
каждый остался при своём мнении...нет никакого желания спорить с вами...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов