home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2012 
3-04-2012 
Имел опыт общения в 2008-09 году. Лично приезжал в офис тогда еще в 70 доме по Дубиниской.Все было отлично.

И с тех пор люди разучились работать!
Amd thumbdown
Спрашиваю о наличии товара перечисляя позиции. Менеджер Алексей твердо уверяет все есть в наличии!!! По факту при формировании заказа через 2 дня оказывается что одной позиции нет.
Доставляют заказ. Всего 5 позиций. Одна из которых не соотвествует тому что я просил. Точнее устройство как раз то но более развитое функционально и стоит дороже на 2000р!!! А в накладной как раз более дешевый аналогSmile)). Тут бы и промолчать. Но мы люди адекватные честные! Перезваниваю менеджеру и обрисовываю ситуацию. Удивляется,извиняется,нервничает. Но заверяет поменяют следующим утром!!! Тем более дозаказан парктроник. На утро менеджер Виталий отзванивается вместо Алексея еще раз объясняю ему что с чем перепутали они.В итоге курьер к вам с замком и парктроником едет.Перезванивает курьер. Объясняю как и куда подъехать. Иду на уступки и дабы не гонять человека прошу просто доехать до определенной станции метро. Туда уже сам лично подъеду и все заберу.СТАВЛЮ УСЛОВИЕ КУРЬЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ НАБРАТЬ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ КО МНЕ!!! Тот завреяет что наберет.
Еду в салон забираю новое авто. Потом в сервис и сдаю авто в работу установка охранного комплекса. Согласую с установщиками некоторые моменты работ как куда какие блокировки. Звонит курьер 13.27 Я ПРИЕХАЛ!!! Дубалом Amd wallbash ! А позвонить??? На мычит что то в трубку. Говорю ждите теперь минут 20-30.За это время курьер набрал 3 раза. 3 раз прокричал что он замерз и он уезжает в офис. Был послан мною на ... вобщем далеко. Звонок менеджерам успеха не принес они на курьера повлиять не смогли.
В итоге еду в офис сам. Приезжаем меняем товар.Говорю а парктроники еще у нас в заказе? Где?
Ответ менеджера Виталия:" Вы знаете я извиняюсь но парктроники нам еще не доставили со склада"!!! Как? И почему я узнаю об этом только сейчас??? А что тогда привозил курьер???
Работать не хотят!!! Точнее пытаются но выходит оч плохо. Следующий раз поеду на Барклая буду там по MS тариться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов