14-04-2012 
14-04-2012 
S.I.D 1982 писал(а):
Нам кстати в "Прогнозах" уже все победу приписали...
Дим,эти прогнозы ни о чем!)))Половина прогнозистов даже не предсталяют,что такое команда Лексус или команда БМВ...)))А уж тем более в начале чемпионата!БМВ в некоторых играх того Чемпионата выглядело весьма уверено(когда они собирались,видимо).Так что легкой прогулки не будет!Тем более,это первая игра:эмоции у всех будут бить ключем!)))
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
На тему пропусков, пока об этом ничего не слышно, в любом случа если они есть их отдадут после шлагбаума)))
По форме:
Гена обещал привезти
Расуль сказал что кому то уже сдал форму, вот только не знаю когда и кому, сказал что на последней игре.
Товарищ Порфирий дорофиевич сказал что потерял её, но готов возместить деньгами
А так же нужно узнать у Ивана у него по моему два комплекта было
И остаётся ещё Вова и Макс...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Приеду завтра посмотреть, а для того чтобы играть за нашу команду что нужно? Smile

_________________

Инженер может всё

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Желание, умение, машины преобретенье... И "поддельный профиль" Very Happy Very Happy Very Happy (ща подолью масла в огонь для тех,, кто из лиги мониторит наш форум Very Happy )

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Ну это всё есть Very Happy

_________________

Инженер может всё

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Тогда берешь "это все" и тащишь к Сане(Бамбук) в личку Very Happy ...только период заявок уже закончился !

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Ну да, а период до заявок только летом, кстати один кандидат у на уже есть, если только он вспомнит об этом в июле.
Ребят сегодня узнал про пропуска, они будут к 2-ому туру и видимо всем, раз не спрашивают кому делать, а кому нет...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Бамбук писал(а):
Ребят сегодня узнал про пропуска, они будут к 2-ому туру и видимо всем, раз не спрашивают кому делать, а кому нет...
Amd bravo
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Ну вот и настал этот день)))

_________________

С уважением, Я.

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Бамбук писал(а):
Ну да, а период до заявок только летом, кстати один кандидат у на уже есть, если только он вспомнит об этом в июле.
Ребят сегодня узнал про пропуска, они будут к 2-ому туру и видимо всем, раз не спрашивают кому делать, а кому нет...
Он даже и не думал забывать, ему ох как не терпится Twisted Evil

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
JohnnyB писал(а):
Бамбук писал(а):
Ну да, а период до заявок только летом, кстати один кандидат у на уже есть, если только он вспомнит об этом в июле.
Ребят сегодня узнал про пропуска, они будут к 2-ому туру и видимо всем, раз не спрашивают кому делать, а кому нет...
Он даже и не думал забывать, ему ох как не терпится Twisted Evil
какой номер? Amd Cool

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
сегодня проигрывать нельзя Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Воистину братья, а то буду бить по яйцам Mr. Green
  •  
15-04-2012 
Христос воскресе, братья и сестры. я в пицерии локо, рядом со стадионом. жду и ем. ем и жду.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
удачи нашей команде!!!!!! и с праздником! Amd flowers

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Amd bravo
ЛЕКСУС ЛУЧШИЕ!!! Amd yahoo

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов