home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2007 
25-03-2007 
Очень много сейчас разговоров на форуме о низкопрофильной резине.Пользовать низкий профиль без данного девайса думаю нельзя.Хорошо тем у кого он стоит с завода,а вот при отсутствии возникает очень много проблемм,так как на глазок ничего определить нельзя - даже пустой баллон низкого профиля выглядит как накаченный.Наличие полного привода еще более ухудшает диагностику правильного давления на ходу - поведение авто со спущенной шиной практически не отличается от нормального.Наконец-то появился достойный упоминания прибор.Мы поставили его на СААБ 9.5 и тестировали с января месяца - никаких нареканий пока не вызвано.Нам привозили из неметчины,а тут я нашел по наличию в Мск,нисколько не реклама так как не знаю данную контору,но цена у них ниже чем купили мы! Rolling Eyes

avtoprofi.ru/pr...duct_info.php/products_id/43

Надеюсь в клубе будет меньше прожеванных шин!!! Confused Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
а я всё по-старинке...

Контроль давления в шинах.
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
все же плюс-минус играет огромную роль.
я уже лет 10 использую аналог Диминого но с цифрами!
очень удобно.
примерно такого вида:
Контроль давления в шинах.

у меня стоит штатно в РХ330 система-родная контроля давления.
но специально я бы ставить пожалуй не стал.

купить цифровой манометр за 400-500 рублей думаю оптимально Wink
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Danich писал(а):
купить цифровой манометр за 400-500 рублей думаю оптимально
И как им на ходу мерять давление? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Андрюха делоговорит кстате так как если на ходу спустит шина на низком профиле то незаметив этого убьеш покрытку а с датчиком на движении ты все поймеш. Андрюх раскажи как устанавливатся куда и цена вопроса как отображается в салоне если есть фото выкладывай. Правда я никогда не поставлю себе низкий профиль пока дороги не начнут делать нармальные но данный дивайс вполне возможно что поставил бы даже на обычные колеса.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
если на ходу спустит шина на низком профиле то незаметив этого убьеш покрытку
это точно...
по осени на тт за 200км/ч с А6 гонялся по М4, влетел в яму на стыке, погнуло передний правый диск и через обод спустило, так я заметил это только километров через 10, когда покрышку совсем размусолило и диск квадратным стал... был бы высокий профиль убился бы нах... а может и не пробил бы...
резина была йокогама 102 235/35/19...
www.audi-tt.ru/.../phpBB2/viewtopic.php?t=1929
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Дима999 писал(а):
так я заметил это только километров через 10,
Вот и я к этому веду!!!

avtoprofi.ru/pr...duct_info.php/products_id/43

очень приличный дисплейчик - ставь куда хошь,ну и датчики в колеса по 20 гр.Пишу о нем потому,что протестили мы его - очень понравилось. Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
ну тогда я бы уж советую ставить брендовые системы, например пирелли.
у них слышал есть лучшие на сегодня системы, передающая данные о колесах вплоть до "по-блутузу".
работает даже на обычных телефонах с явой.
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Danich писал(а):
советую ставить брендовые системы, например пирелли.
Можно поподробней,а то поиск по пирелли не катит! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
да я сам не юзал. читал только год назад. или два.
на их сайте была инфа.
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Danich писал(а):
на их сайте была инфа.
Да так все и осталось!Придется пользоваться подручными девайсами!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов