30-03-2012 
30-03-2012 
ну что господа.... забрал машину вчера с выхлопа... фото/видео отчёт в выходные.
ничего не троит, а главное - не ВОНЯЕТ ))))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
boxerus писал(а):
ну что господа.... забрал машину вчера с выхлопа... фото/видео отчёт в выходные.
ничего не троит, а главное - не ВОНЯЕТ ))))
Повезло а то щас унас мокро стало я понял что коробка не может так много вонять))))

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Gucci_mane писал(а):
Повезло а то щас унас мокро стало я понял что коробка не может так много вонять))))
режь каты! )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Думаю тюнь штаны брать сразу Cool

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Блин щас опять прогревочеый круг сделал , чуть прижарил и пошла вонь!! Это ппц че да дела такие, там сколько катов стоит ?

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Тоже самое, с приходом луж из печки попёрло горелым маслом, если крутить мотор то ещё и сероводородом(
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Gucci_mane писал(а):
Блин щас опять прогревочеый круг сделал , чуть прижарил и пошла вонь!! Это ппц че да дела такие, там сколько катов стоит ?
вроде как два... я не знаю, мне так сказали ))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Я в шоке! Думала, что это так воняет от впереди разваливающеся оки, но она уехала, а запах остался(((( началось неделю назад, как только потеплело. Думала уже по скорой в сервис ехать.... А тут смотрю я не одинока
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Nastasya писал(а):
Я в шоке! Думала, что это так воняет от впереди разваливающеся оки, но она уехала, а запах остался(((( началось неделю назад, как только потеплело. Думала уже по скорой в сервис ехать.... А тут смотрю я не одинока
вообще не одинока Sad

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Я как раз масло заменил за день до глобального потепления, теперь маюсь, толи масло по вязкости не подошло и горит либо от воды вонь. Но уровень масла вроде не уходит.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Ксения Клевер писал(а):
niky83 писал(а):
фрикционы горят.. убивается коробка очень здорово.
4 дня назад, резко отывками на тормоз нажала, дабы остановится на красный, и завоняло, + появилась вибрация по всей машине, я на паркинг переключила,потом обратно - отпустило, поехала спокойно дальше..и вот думаю что это было_Confused
Привет. Я так думаю на светофоре у тебя завоняло не потому что ты тормозила, а потому что остановилаь. Воняет всегда после отжига и толко когда остановишься. (во время движения естественно не воняет потому что потоком воздуха все сдувает)

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
boxerus писал(а):
ну что господа.... забрал машину вчера с выхлопа... фото/видео отчёт в выходные.
ничего не троит, а главное - не ВОНЯЕТ ))))
Друзяь! Мы говорим про разные запахи. После нового выхлопа перестало вонять тухлыми яйцами, ведь так? А запах горелых фрикционов мучил? Этот запах ведь никуда не денется.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Nastasya писал(а):
Я в шоке! Думала, что это так воняет от впереди разваливающеся оки, но она уехала, а запах остался(((( началось неделю назад, как только потеплело. Думала уже по скорой в сервис ехать.... А тут смотрю я не одинока
Я вот только одного не пойму! У меня эта вонь началась тоже НЕ СРАЗУ как купил тачку (брал не новую с пробегом 30000). И тоже сначала думал что это от фур проезжающих прет! И вот вопрос! Почему этого запаха сначала небыло, а потом он откуда не возьмись появился!???

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
solo-man писал(а):
Я вот только одного не пойму! У меня эта вонь началась тоже НЕ СРАЗУ как купил тачку (брал не новую с пробегом 30000). И тоже сначала думал что это от фур проезжающих прет! И вот вопрос! Почему этого запаха сначала небыло, а потом он откуда не возьмись появился!???
так алгоритма нет никакого(((( не обязательно отжигать что бы воняло.
Лексус гумно Amd punk Amd punk Amd punk
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Кузька писал(а):
solo-man писал(а):
Я вот только одного не пойму! У меня эта вонь началась тоже НЕ СРАЗУ как купил тачку (брал не новую с пробегом 30000). И тоже сначала думал что это от фур проезжающих прет! И вот вопрос! Почему этого запаха сначала небыло, а потом он откуда не возьмись появился!???
так алгоритма нет никакого(((( не обязательно отжигать что бы воняло.
Лексус гумно Amd punk Amd punk Amd punk
Как раз алгоритм на мой взгляд есть! Ну скажем от интенсивности твоей езды напрямую зависит вонь!)) Едешь спокойно - воняет слабо. Притопил немного - пошло переть. Отжог как следует - завоняло что ПИПЕЦ! У меня примерно так.
Да, чтобы расставить все точки, скажу что пишу я именно про запах как его тут называют "горелого сцепления" или фрикционных материалов. Про сероводород - это уже другая тема.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов