30-04-2012 
30-04-2012 
свечи оригинал менял 3тыс.км назад.

_________________

Lexus RX 350 2010 г. АМЕРИКОС

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Читая тему так и не разобрался чем пахнет после относительно динамичной еды...
понял только одно, что если запахнет тухлыми яйцами, то есть повод посетить врача %)))

А по существу, реально чем пахнет? я то думал что это от колодок... т.к. на Аккорде 8 похожий запах был.
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Вот щас жара и сухо, не пахнет ничем!! А когда влажно и лужи,воняет! Скорее всего вода попадает на систему выпуска и вонб начинается

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Ксения Клевер писал(а):
ну не яйцами тухлыми)))))скорее чем-то жженым...маслом..сцеплением..
может кто ездил уже в сервис по этому вопросу?
я прямо вижу эту сцену: "Здрасьте, я тут на досуге в особо циничной форме насилую коробку, сцепление и дифференциал, и в этой связи меня чрезвычайно волнует возникающая при этом проблема запаха гари в салоне... это вообще нормально?.. Я просто никак не ожидал такого от заряженного спортивного болида, которого я считал прямым конкурентом, как минимум, Ниссана ГТР!" )))

Прошу, не принимайте это все к себе лично, но мне кажется, фраза гражданина Аршавина как нельзя в тему: "Ваши обманутые ожидания - это ваши проблемы". Никогда ИС не позиционировался как "спортивный седан" - достаточно посмотреть на его чисто механическую (подвеска, коробка и проч.) составляющую. Уж не говоря о том, что 208 сил и разгон до ста за 8-с-чем-то-там-секунд... ну, это, какбэ, должно ненавязчиво намекать на, скажем так, сугубо гражданский характер машины))
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Вчера тоже чуть поотжигал и почувствовал запах. Видимо это у них встроенная опция.

_________________


  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
А кто уже менял кат на пламегаситель? напрягает вонь эта, то есть- то нет ее, нужно ли ставить какие-то обманки и прочую ересь?, просто поглядел, вроде нет за катом лямбды, а раз ее нет и ругаться не с чего тогда.
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Пробег у меня 50 000 км.такая же фигня.Такая была и в бывшей Мазде.только про "отжиге"
я не парюсь
  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
У меня была такая же проблема!!! Долго не могла понять в чем же дело??!!! Т.к. у меня стоят спортивные тормоза, думала колодками пахнет, а нет. Зимой начались проблемы с печкой, начала смотреть уровень антифриза, которого почти не оказалось))). В общем выяснилось, что пахнет протекающим антифризом из сломаной помпы, которую пришлось срочно менять. Как только ремонт был выполнен, все запахи сразу исчезли. Теперь езжу как хочу и все в порядке. Советую посмотреть на всякий случай.
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
(((Fairlady))) писал(а):
У меня была такая же проблема!!! Долго не могла понять в чем же дело??!!! Т.к. у меня стоят спортивные тормоза, думала колодками пахнет, а нет. Зимой начались проблемы с печкой, начала смотреть уровень антифриза, которого почти не оказалось))). В общем выяснилось, что пахнет протекающим антифризом из сломаной помпы, которую пришлось срочно менять. Как только ремонт был выполнен, все запахи сразу исчезли. Теперь езжу как хочу и все в порядке. Советую посмотреть на всякий случай.
Тоесть у тебя летом в салоне запах гари был?!?? Amd crazy

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Запах при отжиге на is250

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
В 60% случая это тормоза пахнут.
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Цитата:
А по существу, реально чем пахнет? я то думал что это от колодок... т.к. на Аккорде 8 похожий запах был.
пока интернет запах не передаёт, чем пахнет у вас, никто не ответит.......

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
А я вот несколько дней уже замечаю запах, похожий на горелое и не на горелое, но не после отжига, а просто после езды по городу...Не пойму, это бенз плохой что ли?
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
Gucci_mane писал(а):
Ребят привет,кто нибудь замечал что после отжарке на машине, появляется запах горелого сцепления??
нормальное явление, у меня на Исе также было...хорошего мало есессно
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Сейчас запах ушел после того как дороги высохли и перестали реагентами посыпать!

На других форумах у людей тоже запах появлялся именно зимой!
  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
Грешил на выхлоп. Поставил Invidia Q300, запаха стало меньше. Надо еще центральную трубу Invidia вкорячить -)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов