26-03-2012 
26-03-2012 
boxerus писал(а):
сделали на заказ весь выхлоп от коллектора (оставлен родной) до банок
про пламягасители хз, я отдал машину с просьбой сделать всю "под ключ". наверное, да - как без них-то?
перепрошить я бы рад, да нет прошивок-то на бензин.... только на IS220d попадались
Там по любэ должны мозги шиться а так она у тебя будет торить и стрелять на высоких оборотах) как машина в фильме маска)))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
Там по любэ должны мозги шиться а так она у тебя будет торить и стрелять на высоких оборотах) как машина в фильме маска)))
ну как бы нет)

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
boxerus писал(а):

ну как бы нет)
Сколько я видел все простреливали после 6тыс оборотов))) а там его хз) может чудо машины))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Чет я не понял, зачем шить ему предлогаешь мозг?)

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Gucci_mane писал(а):
Чет я не понял, зачем шить ему предлогаешь мозг?)
Что бы машина не стреляла,не траила и т.д там же пламягасители ставятся, обманки на нюхачи,правильный впуск выпуск чтоб установить и был прирост в силах и качественный звук,это целая наука))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Феншуй )) я думал обманкой можно ограничится на атмо моторах )) у нас на м3 , частенько вырезали апендикс и ставили обманку все было окай ) Да так то пофиг на прострел , гламурно смотрится))

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Gucci_mane писал(а):
Феншуй )) я думал обманкой можно ограничится на атмо моторах )) у нас на м3 , частенько вырезали апендикс и ставили обманку все было окай ) Да так то пофиг на прострел , гламурно смотрится))
Ну тогда как многие делают просто огромные банки ставят типл hks и нулевик для понтов и гоняют(рычат) себе на здоровье ))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
Gucci_mane писал(а):
Феншуй )) я думал обманкой можно ограничится на атмо моторах )) у нас на м3 , частенько вырезали апендикс и ставили обманку все было окай ) Да так то пофиг на прострел , гламурно смотрится))
Ну тогда как многие делают просто огромные банки ставят типл hks и нулевик для понтов и гоняют(рычат) себе на здоровье ))
я за правильный басистый рык Smile

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Gucci_mane писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2012 11:11 pm {Ссылка}
$t@$K@ писал(а):
Gucci_mane писал(а):
Феншуй )) я думал обманкой можно ограничится на атмо моторах )) у нас на м3 , частенько вырезали апендикс и ставили обманку все было окай ) Да так то пофиг на прострел , гламурно смотрится))
Ну тогда как многие делают просто огромные банки ставят типл hks и нулевик для понтов и гоняют(рычат) себе на здоровье ))
я за правильный басистый рык
_________________
Со сколькими мастерами не разговаривал по поводу этого баса,все крутили палец у виска и смеялись) ну не та эта машина чтоб выхлопы ставить)) это машина не того уровня) это премиум класс в ней надо ехать,кайфофать и слушать дунавение климата контроля с музыкой)) а не космический рев)))(что аж громко говорить в салоне приходиться). Хочешь бас купи sti или evo))) максимум что можно сделать это обвесик и диски четкие и больше ничего не надо) хотя каждому свое и многие из лексуса делают попугая)))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Я понимаю о чем ты говоришь. Но Я немного о другом звуке, к примеру , послушай звук сток выхлопа на бмв х5 4.8или 630 например. Это что клоунские машины? Нет. А звук у них кайфовый басовый, когда давишь газ чувствуется мощ и уверенность, а не смех и слезы когда слушаешь ремус дырявый на 10тке )
Можешь ради интереса набрать На ютуб Smile

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
Со сколькими мастерами не разговаривал по поводу этого баса,все крутили палец у виска и смеялись) ну не та эта машина чтоб выхлопы ставить)) это машина не того уровня) это премиум класс в ней надо ехать,кайфофать и слушать дунавение климата контроля с музыкой)) а не космический рев)))(что аж громко говорить в салоне приходиться). Хочешь бас купи sti или evo))) максимум что можно сделать это обвесик и диски четкие и больше ничего не надо) хотя каждому свое и многие из лексуса делают попугая)))
Оригинальный глушитель f-sport является ИМХО очень гармоничным сочетанием. И басов добавляет, и на уши не давит. После установки например появляеся желание ездить с приоткрытыми окнами, т.к. при полностью закрытых окнах его почти не слышно. А звук и правда очень неплохой.

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
  • +1
26-03-2012 
26-03-2012 
Gucci_mane писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2012 11:48 pm {Ссылка}
Я понимаю о чем ты говоришь. Но Я немного о другом звуке, к примеру , послушай звук сток выхлопа на бмв х5 4.8или 630 например. Это что клоунские машины? Нет. А звук у них кайфовый басовый, когда давишь газ чувствуется мощ и уверенность, а не смех и слезы когда слушаешь ремус дырявый на 10тке )
Можешь ради интереса набрать На ютуб
_________________
Извини меня у них моторы какие? Они и ревут)) лексус тоже басит без банки когда движок крутишь до 6тыс)) исф сток возьми так же как и бмв приятно рычит))! Тут уже дело в моще а не примотке))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
VAL_K писал(а):

Оригинальный глушитель f-sport является ИМХО очень гармоничным сочетанием. И басов добавляет, и на уши не давит. После установки например появляеся желание ездить с приоткрытыми окнами, т.к. при полностью закрытых окнах его почти не слышно. А звук и правда очень неплохой.
Каждому свое)) я привык к тишине и малейший шум меня раздражает и езжу с закрытыми окнами чтоб наслаждаться тишиной,мне в полне хватает рева нашей 6ки(v6-мотора)
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
Каждому свое)) я привык к тишине и малейший шум меня раздражает и езжу с закрытыми окнами чтоб наслаждаться тишиной,мне в полне хватает рева нашей 6ки(v6-мотора)
Вот с этим согласен...мена наоборот бесил цокающий звук двигателя из под капота....с установкой глушителя для меня этот раздражитель ушел...

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
  • +1
29-03-2012 
29-03-2012 
а я тут на месте газовал до отсечки раза 4 подряд. Отпускаю педаль тож двигатель затроил, вибрация началась, причём обороты были в норме... Ну и как-то при резком торможении было такое...переключал на нейтраль и всё приходило в норму...действительно тревожно когда движок так троить начинает... чеков не горит

_________________

Lexus RX 350 2010 г. АМЕРИКОС

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов