home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2012 
21-03-2012 
Предлагаю здесь указывать названия отелей,в которых мы были и они нам очень понравились или не понравились...для потенциальных отдыхающих,собравшихся за рубеж. Схема такая :
1) Страна - город/остров/пляж(бухта)...(напр. Тайланд - Пхукет - Ката )
2) Отель.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Таиланд (Паттайя)
1. 5-ка "Центара Гранд Мираж" - достойная пятерка , отличная территория , огромные номера все с видом на море , большие бассейны и есть пара аквагорок для детей .Находится на Северной улице . Рядом куча кафешек .Минус - дорогой тук-тук - 200 рэ в отличии от 10 руб на центральных улицах .Но пешком дойти 5 минут до Наклыа не составляет труда .
2. 4-ки :
- "A One Royal Cruise" на Бич роуд .Удобное расположение , стильный дизайн номеров (стилизован под каюты корабля и сам отель выстроен как корабль ), доступная цена . Минус - маленький бассейн , у которого по вечерам устраиваются барбекю-ужины и соответственно не покупаешься .
- Вудлэнд резорт на площади Дельфинов . Красивая небольшая зеленая территория , 2 бассейна , просторные номера (с выходом с балкона в бассейн , очень доброжелательный персонал и отличное расположение .На территории очень тихо.Ресепшен - открытая терасса с прудом и рыбками и плетеной мебелью среди зелени.
3. 3-ка
- Ibis - отличное расположение на Секонд роуд рядом с Тиффани , сравнительно новый - года 3 ему , номера крохотные , бассейн тоже маленький , Но чистота и порядок идеальные . На двери отеля вообще нарисованы 2 звезды , это наши жадные ТО продают как 3-ку . Отель мне понравился для краткого пребывания в ПТТ .


Таиланд ( остров Ко-Чанг) , пляж Вайт сенд .
Отель Кача резорт 4 . Жили не в бунгало , а в основном здании .Номера стильные , новые , большие ( в новом корпусе ).Бунгало народ ругает за старость .
Пляж хороший , но отливы ярко выражены к вечеру . Куча кафешек и магазинчиков рядом . Вечером на берегу романтично сидеть на пляже за столиками при свечах .Цены ниже , чем в ПТТ .

Таиланд (Пхукет)
4+ "Грейслэнд резорт" отличный отель с красивой территорией и очень красивым бассейном , много зелени , статуи ...
Очень хорошие завтраки . Рядом вся инфрастуктура , т.к. это Патонг . Пляж нормальный , без пакетов и мусора . Но с Кароном и др. пляжами даже рядом не стоит .


Самый красивый пляж с белоснежным песком и чистейшей водой в Тае на мой взгляд - это Симиланские острова , но жить там наверное - тоска .
  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
ОАЭ
1. Эмират Дубай , район Дейра , отель Тадж Пэлас 5 . Отличное расположение относительно метро , рядом торговые центры ,кафешки . Но поскольку Эмираты не созданы для развлечений , а больше для шоппинга , то в этом смысле все отлично . Номера хорошие , но вот сервис не очень , рядом вплотную расположены кондоминумумы , чуть ли не окно-в-окно .
2. Эмират Дубай , район Дейра , отель Комфорт Инн 3 . Плюс только был один - его мизерная цена . Маленькие грязные номера , в последний год народ рассказывает про клопов . Контингент - 99 % наши , на ресепшене все говорят по-русски , т.к. это выходцы из Средней Азии .Никому не рекомендую данный отель.
3.Эмират Шарджа , отель Шарджа Гранд Отель 4 . Хороший отель , хорошие номера , хорошие завтраки , на берегу Персидского залива . Минус только один - далеко до Дубаи - около часа по пробкам , а в самом отеле заняться нечем .Выпивать в Шардже можно по-тихому и закрывшись в номере .Самый строгий Эмират .Мы в этом отеле сами не жили - приезжали несколько раз к друзьям .
4.Были еще пару раз в течение дня в отеле Аджман Кемпински 5 , эмират Аджман . Красивый отель , пляж нормальный , но куда там себя деть - отель как оазис в пустыне . Скука смертная .
Вообще Эмираты - это просто шопинг , никакой увлекательной экскурсионки нет (может только джип-сафари еще интересно ) , пляжный отдых тоже не очень , все пляжи лысые , песок как раскаленные угли , вода в заливе горячая , строгие сухие законы , пойти особо некуда : шикарные каменные джунгли без души .ИМХО
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов