18-02-2015 
18-02-2015 
9000, вот личка администратора клуба - club-lexus.ru/f...p?mode=viewprofile&u=233 Ваши претензии к моей персоне лично и проводимой мной политике в этой ветке можете высказать Павлу напрямую.
В этой ветке я больше не желаю слушать от Вас обсуждения моих действий в плане модерации. Более того, отныне, несмотря на возможную информационную составляющую Ваших постов, в случае их несоответствия правилам форума они исправляться не будут, а будут немедленно удаляться. Это относится и к остальным участникам обсуждения.
9000, Ваше сообщение clublex.ru/p3494527 будет удалено, если оно в ближайшее время не будет Вами исправлено на предмет приведения в соответствие с правилами форума, конкретно нарушены пункт 7 и пункт 12, club-lexus.ru/forum/agreement.php а пока за нарушение правил Вам выписывается очередное предупреждение.
Удачи !
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
Приветствую всех знатоков цифрового ТВ. Кто-то что-нибудь о сём аппарате может сказать? : www.soundspeed.ru/catalog/185/1807
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
sherhan, IMHO, судя по фотографии платы GE44-T2-G2, оба эти тюнера близнецы-братья, только корпус разный, еще разница может быть в программном обеспечении, которое, как оказалось, на качество устойчивого приема влияет довольно сильно.
  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
_alexel_ писал(а):
Модераторы не имеют возмозможности банить. Меня это тоже уже достало в край, отправил "представление" на бан Станисласа и 9000 администрации портала.
Простите, а кто тогда будет в этой теме писать? Вы что ли? Лично меня абсолютно не напрягает диалог Станисласа и 9000. не знаю, по какой причине у вас так пригорает... Когда один что-то говорит, а второй это аргументированно опровергает, то это тоже полезно и информативно... Имхо, своими комментариями не по теме (типа "ругани тут не место") Вы только засоряете эфир, уж извините... Тем более, "ругань" эта вполне безобидная и без особых оскорблений и матов... Если вы такой чувствительный или нервный (не знаю, что более подходит), то, может быть, не стоило Вам становиться модератором? Знаете, как говорят в футболе, "лучший судья тот, кто управляет игрой, но его присутствие на поле незаметно"... Еще ничего не произошло, а Вы уже раздаете "горчичники"... Дайте людям высказаться. "В споре рождается истина" Wink
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
sasha_nsk писал(а):
Если вы такой чувствительный или нервный (не знаю, что более подходит), то, может быть, не стоило Вам становиться модератором?
Александр, будьте добры, примите пожалуйста горчичник за нарушение пункта 12 и пункта 7 (в части оффтопика) правил форума.
Еще раз говорю - если есть претензии к моим действиям, не надо их тут обсуждать, сразу в личку администратору стучитесь.
  •  
27-04-2015 
Приветсвую всех! сейчас стоит Avis 6000dvbt2, всем доволен , только он не показывает в движении, хочу поставить Avis 7000dvbt2 , он показывает до 120км/ч , есть у кого нибудь опыт использования этой модели ?!

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Внимательно следил за всеми перепитиями в ветке, но так и не понял, какой выбрать тюнер. И... пошёл по проверенной дороге, а именно к Денису (Mr_fox). Давно с ним общаюсь по навигации и здесь опять не ошибся: взял у него тв-тюнер (с двумя антеннами) и понял,что искать больше ничего не нужно. Если у нас так показывает ( картинка начинает «дергаться» только после 120 кмчас), то в Москве должно вообще быть в идеале. Все по-русски и управление с родного монитора(через адаптер abigs4). Всем советую. Сам тюнер такой (может похожий) видел в инете, но здесь дело все в прошивке, которую ставит Денис.
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
sherhan писал(а):
взял у него тв-тюнер (с двумя антеннами) и понял,что искать больше ничего не нужно. Если у нас так показывает ( картинка начинает «дергаться» только после 120 кмчас), то в Москве должно вообще быть в идеале.
Интересная инфа. У этого тюнера есть название?
На самом деле, с качеством приема не всё так однозначно. Москва большая и расположена на семи холмах, кроме этого многоэтажная застройка и очень плохая ситуация с электромагнитной совместимостью делают уверенный прием гораздо более сложным делом нежели в прием в небольшом городе на равнине.
Но если этот тюнер существенно дешевле 4-х антенного, почему бы не попробовать его.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Название фирмы-производителя я не увидел ни в инструкции, ни на самом тюнере. Проще у него самого узнать: www.lexus-navi.ru/uslugi/tv/
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
коллеги я поставил новый аппарат с 4 антенами ... все равно картинка иногда пропадает.... ранее было вообще все очень качественно и ТВ и любой фольм можно было с флешки посмотреть... сейчас нет... видео есть звука нет.... но знаю через неделю наши спецы все сделают.. сейчас тестируют немного модернизированный аппарат.... обещают решить все проблемы с устойчивостью картинки и просмотром фильмов в флешки.....
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Вот читаешь вас всех ...наивные как дети.
Солидные дяди на солидных машинах.

sherhan,ладно на корпусе тюнера нет надписей но ведь у тюнера есть информация в меню:название модели,номер прошивки,версия чипа,дата сборки.

sherhan,ведь у этого якобы "супер-пупер" тюнера есть возможность попасть в меню.

Вот и зайдите в меню и сделайте фото того что отображается на экране,это ведь легко.
А будет там что то типа этого
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

А ваш Aleksandr1 ,скорее всего этот.
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

Устанавливали вы его у BGT а у них у тюнера сейчас своя заставка с логотипом.
Как тут уже ранее писал alexel_ у BGT луче прошивка.

_alexel_ писал(а):
разница может быть в программном обеспечении, которое, как оказалось, на качество устойчивого приема влияет довольно сильно.
Для BGT китайцы их быстрее делают и правят.
Так что да ,скоро все будет нормально и со звуком.

Aleksandr1,так какая у вас сейчас на тюнере прошивка ?
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

Какой номер,сделайте фото экрана.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
9000 писал(а):
Вот читаешь вас всех ...наивные как дети.
Солидные дяди на солидных машинах.

sherhan,ладно на корпусе тюнера нет надписей но ведь у тюнера есть информация в меню:название модели,номер прошивки,версия чипа,дата сборки.

sherhan,ведь у этого якобы "супер-пупер" тюнера есть возможность попасть в меню.

Вот и зайдите в меню и сделайте фото того что отображается на экране,это ведь легко.
А будет там что то типа этого
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

А ваш Aleksandr1 ,скорее всего этот.
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

Устанавливали вы его у BGT а у них у тюнера сейчас своя заставка с логотипом.
Как тут уже ранее писал alexel_ у BGT луче прошивка.

_alexel_ писал(а):
разница может быть в программном обеспечении, которое, как оказалось, на качество устойчивого приема влияет довольно сильно.
Для BGT китайцы их быстрее делают и правят.
Так что да ,скоро все будет нормально и со звуком.

Aleksandr1,так какая у вас сейчас на тюнере прошивка ?
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

Какой номер,сделайте фото экрана.
+Е80С
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
sherhan писал(а):
+Е80С
sherhan,ну раз смогли версию прошивки посмотреть что же тогда и фото экрана не сделали?
Ведь камера в смартфоне или в телефоне есть и они всегда под рукой.

Тюнер такой
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.

www.bgtshop.ru/...-tsifrovoy-dvb-t2-tv-tyuner/

Но до 120км/ч он не показывает.
В зоне хорошего приема в Москве до 85 км/ч.

А вот 4 антенный тот да может но не любой.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
9000 писал(а):
Как тут уже ранее писал alexel_ у BGT луче прошивка.
Я не писал такого, т.к. тюнер BGT видел только на картинке. Просто после обновления прошивки на моем Germis картинка реально стала на скорости гораздо более устойчивой и что-то там с USB лучше стало, но не пользовался, сравнивать не с чем...
У меня сейчас прошивка вот такая -
DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов