20-03-2012 
20-03-2012 
Ввести налог на удовольствие!
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
Ввести налог на удовольствие!
и на снег Amd Green
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Представляю налоговую декларацию по налогу на удовольствия Amd Green
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
Представляю налоговую декларацию по налогу на удовольствия Amd Green
а как проверять буду всё ли ты задекларировал? Amd Green
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
Представляю налоговую декларацию по налогу на удовольствия Amd Green
а как проверять буду всё ли ты задекларировал? Amd Green
Так по первичке все, по чекам, сколько и каких презервативов купил, сколько алкоголя купил, по количеству дырочек в вене ... Amd Green
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Соглашусь с тобой, законопроект фикция полная. Но подан красиво, правильно даже, я бы сказал.
sasha700 писал(а):
тогда и водку надо запретить!!!
По хорошему - да, надо запретить ее употреблять внутрь, а использовать только в технических целях.
rastep писал(а):
И секс.
А это естественный процесс, его сюда приплетать не надо.

Вы просто подумайте, для чего создавался тот или иной продукт. О чем его создатели думали и чем руководствовались? С травой все понятно, это природный продукт и сильного вреда от нее нет, как и пользы тоже. А вот взять, к примеру, химические наркотики, созданные человеком, цель - сильнее кайфануть и вызвать привыкание у потребителя, накинуть на него ошейник таким образом.
С водкой та же тема. Что вы так боитесь, что ее запретят? Что она хорошего вам дает? Я много раз видел как пьянство людям жизнь портит, но не видел чтобы помогало.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
herzabey писал(а):
но не видел чтобы помогало.
я видел в странах юва типа камбоджи или лаоса кто не пил крепкое тот дристал. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
но не видел чтобы помогало.
я видел в странах юва типа камбоджи или лаоса кто не пил крепкое тот дристал. Rolling Eyes
в африке без джин-тоник труба!
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
наш местный областной глпва уфснк генерал-майор так в интервью сказал - я за лечение наркоманов. какую то фигню придумывают.
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
А я бы в изолированные колонии их собирал и на рудники Evil or Very Mad Через 5 лет вышел- попался - расстрел Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
21-03-2012 
21-03-2012 
rastep писал(а):
глпва уфснк генерал-майор так в интервью сказал - за лечение наркоманов
Утопия. Так же, как и комитеты по борьбе с Глобальным потеплением, с Мировым вулканом... И еще, говорят, астероид какой-то летит, по борьбе с ним тоже комитет создают Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Les_nik писал(а):
Терпеть не могу наркоманов. Нету у меня к ним жалости Amd pardon Человек добровольно (и их как ни крути большинство) льющий себе в кровь яд ради кайфа для меня тряпка. Он наверняка очень себя любит и как только его начинает ломать, бежит к маме (или другой няньке за помощью и жалостью). А опасность он представляет вполне реальную. Так что пусть либо сидят, либо принудительно лечатся в закрытых учреждениях.
+1
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ииииирка писал(а):
Les_nik писал(а):
Терпеть не могу наркоманов. Нету у меня к ним жалости Amd pardon Человек добровольно (и их как ни крути большинство) льющий себе в кровь яд ради кайфа для меня тряпка. Он наверняка очень себя любит и как только его начинает ломать, бежит к маме (или другой няньке за помощью и жалостью). А опасность он представляет вполне реальную. Так что пусть либо сидят, либо принудительно лечатся в закрытых учреждениях.
+1
+100!!!
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Les_nik писал(а):
Сейчас я вижу картину уже совсем другую. К наркоте подталкивает не жажда новизны, понты и "мода", а банальное "потреблятство": "Бабло есть, а куда деть не знаю".
В начале 2000-х был в Саянах (три дня пути в горы, от ближайшего населённого пункта). Так туда вертолётом человек 10 привезли таких "больных" на принудительное "лечение" минеральными источниками. Дабы убежать было некуда. А больные все ну из очень "неблагополучных" семей. Вертолёт от блоков "парламента" и прочих "необходимых" продуктов по швам трещал. Wink
Да только не до еды им было. Ходить они не могли, мы их супчиками отпаивали раз уж такое соседство привалило.
Опять соглашусь. Не желание иметь лишние проблемы в своей прекрасной жизни может избавить половину Москвы от наркотиков
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Нужно брать пример с Китая. За продажу 50(!) грамм порошка в некоторых провинциях это вышка. Ввести подобное в России. Дилерам-вышак. Употребляющим-- пожизненное в случае рецедива. При первичке -- лет пять.
Уверен, через пару лет Россия выйдет в лидеры по эффективности борьбы с наркотой.
Но это утопия, естесственно. Создавал год с лишним подобную тему, только про отношение к наркоте, был закидан помидорами " особо продвинутыми" в этом плане соклубниками. Но здесь каждому своё.
Если бы обсуждаемый законопроект действительно исполнялся как положено, то я только За. Но он ведь будет повёрнут как раз в сторону усиления контроля за неудобными личностями. Ну и взрыв коррупции, естесственно.
Нам бы у грузинских коллег поучиться реформе МВД. Хотя бы для начала. Тогда, глядишь, и не возникало бы споров в таких, на первый взгляд, благих начинаниях, как вышеобсуждаемый законопроект.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов