14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
Всё, ушла от вас
Amd Surprised Опять?! Amd Crying

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):
Андрей почитай эту темку, про суть конфликта я выяснил и поддержал Человека на мой взгляд который правельно выполняет положенные на него функции Администратора! Я не боюсь вступится и получит в случае чего пороже своей. А тому кто всё равно пусть сидит дома и не высовывается, проблемы не вижу. У каждого свой взгляд на жизнь!
Благадарю Саша за силу характера, а то эта ветка показала много интересных вещей и одна из них это - куда толпа туда и я.
К сожалению, Ромыч, я всё чаще наблюдаю твою, как бы помягче выразиться, чрезмерную веру в собственную непогрешимость... Как твой товарищ тебе говорю, взгляни на себя внимательнее и попробуй хоть немного сбавить свой менторский тон... Ты во всех глазах видишь соринки, а в своём? В последнее время замечаю, что если кто-то не согласен с твоим мнением, он тут же может получить порцию нелицеприятных высказываний.
Ром, пишу тебе, как друг, в надежде, что ты просто устал в последне время и от этого все непонятки...
P.S. Вспомни притчу о воробье, корове и кошке...
Я тебя услышал, если это слышу от тебя, тогда мне надо покинуть этот форум.
А то оказывается я не правильный. Андрей надеюсь ты меня поймешь, я толпой не хожу и за слова по жизни отвечаю.
Счастливо Друже ....
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Так вот может просто шутить надо не двусмысленно? или что же каждый раз переспрашивать пошутил ли собеседник или нет?
Саш, ЧЮ у всех разное. А некоторые вообще не очень хорошо умеют мысли выражать в письмах-сообщениях. И что их поубивать за это? Или отправить русский язык-литературу учить? Поэтому и говорю, что менее эмоционально надо реагировать.

ps/ Всё, ушла от вас до завтра))) Всем хорошего вечера, дамы и господа! Надеюсь, завтра увидеть вас всех выживших после этой темы))))
Наталья не надо сваливать на разное чуство юмора, я могу юморить с близким мне человеком на одном более жёстком юморе и мы будем адекватно реагировать, но с менее знакомым человеком я такое позвлоить не смогу, потомучто плохо знаю его чуство юмора и "боюсь" его этим оскорбить, потому что меня так учили! Не думаю что вы из другого "теста" сделаны. Поэтому и предлагаю каждому задуматься на форуме о "СВОЁМ ЧЮ" которое не затронет твоего собеседника! НЕ ужели я так много прошу? Это же для нас самих чтоб не перегрызлись тут из-за нечего Exclamation
  •  
  • +2
14-03-2012 
vudu писал(а):
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Так вот может просто шутить надо не двусмысленно? или что же каждый раз переспрашивать пошутил ли собеседник или нет?
Саш, ЧЮ у всех разное. А некоторые вообще не очень хорошо умеют мысли выражать в письмах-сообщениях. И что их поубивать за это? Или отправить русский язык-литературу учить? Поэтому и говорю, что менее эмоционально надо реагировать.

ps/ Всё, ушла от вас до завтра))) Всем хорошего вечера, дамы и господа! Надеюсь, завтра увидеть вас всех выживших после этой темы))))
Наталья не надо сваливать на разное чуство юмора, я могу юморить с близким мне человеком на одном более жёстком юморе и мы будем адекватно реагировать, но с менее знакомым человеком я такое позвлоить не смогу, потомучто плохо знаю его чуство юмора и "боюсь" его этим оскорбить, потому что меня так учили! Не думаю что вы из другого "теста" сделаны. Поэтому и предлагаю каждому задуматься на форуме о "СВОЁМ ЧЮ" которое не затронет твоего собеседника! НЕ ужели я так много прошу? Это же для нас самих чтоб не перегрызлись тут из-за нечего Exclamation
Если подытожить сказанное, то нужно при любом высказывании думать не о своем эго, а о собеседнике. Уважайте друг друга!
  •  
  • +4
14-03-2012 
14-03-2012 
Роман888 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):
Андрей почитай эту темку, про суть конфликта я выяснил и поддержал Человека на мой взгляд который правельно выполняет положенные на него функции Администратора! Я не боюсь вступится и получит в случае чего пороже своей. А тому кто всё равно пусть сидит дома и не высовывается, проблемы не вижу. У каждого свой взгляд на жизнь!
Благадарю Саша за силу характера, а то эта ветка показала много интересных вещей и одна из них это - куда толпа туда и я.
К сожалению, Ромыч, я всё чаще наблюдаю твою, как бы помягче выразиться, чрезмерную веру в собственную непогрешимость... Как твой товарищ тебе говорю, взгляни на себя внимательнее и попробуй хоть немного сбавить свой менторский тон... Ты во всех глазах видишь соринки, а в своём? В последнее время замечаю, что если кто-то не согласен с твоим мнением, он тут же может получить порцию нелицеприятных высказываний.
Ром, пишу тебе, как друг, в надежде, что ты просто устал в последне время и от этого все непонятки...
P.S. Вспомни притчу о воробье, корове и кошке...
Я тебя услышал, если это слышу от тебя, тогда мне надо покинуть этот форум.
А то оказывается я не правильный. Андрей надеюсь ты меня поймешь, я толпой не хожу и за слова по жизни отвечаю.
Счастливо Друже ....
Ром, да ты что, с ума сошёл Shocked Shocked Shocked Ну, что ж ты так реагируешь-то? Ну прости меня, если чем ненароком огорчил... Ромыч, ну не бывает в жизни только чёрного и белого цвета. Нельзя же так болезненно воспринимать любую критику. Если бы я не считал себя твоим другом, я бы ни за что не написал тебе того, что написал... Я очень хочу, что б ты сто раз подумал, прежде чем принимать какие-то решения.. Ромка, не дури. Всё проходит и это пройдёт...
Прости ещё раз, если что не так сказал. Я по-дружески и любя.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +4
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Нельзя же так болезненно воспринимать любую критику.
ну-ну....просто чю тоже имеет границы

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
14-03-2012 
97rus писал(а):
модераторы и администраторы как судьи должны быть нейтральны
+1

Роман888 писал(а):
Лена, когда делается замечание третьим лицам о прекращении оскорблении, то в разговор входит виновник торжества и начинает мне указывать место и предлагает сложить полномочия потому, что
Ему не нравятся замечания направленные к тем лицам. И ты мне сейчас скажешь про то что я не прав. Повторю еще раз, что оскорбления и наезды в теме политики не допустимы, нравится это старейшинам клуба или нет.
_________________
Ром , я сразу оговорилась ,что не знаю сути конфликта. Возможно , Серж тебя спровоцировал.
То что я прочитала -это твои слова в "обовсемке" про "чудилу" и ответ Сержа . Честно ,....резануло слух . Ну считаешь ,что человек неправ - горчичник или в бан. Оскорблять ...., ну как-то не правильно что ли . У модераторов нет права опускаться до уровня нас смертных ( нам позволено многое Cool ))) Знаю ,что во многих спорных ситуациях сложно сохранить нейтралитет , но уверена , что ты это сможешь .

Да ....и это ....
Ребята , давайте жить дружно ! (с) Amd flowers

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Ромыч, ну не бывает в жизни только чёрного и белого цвета
Андрюха я такой какой есть, ты же наверное в курсе.
Андрей 19.. писал(а):
Если бы я не считал себя твоим другом, я бы ни за что не написал тебе того, что написал
Ценю Друже
Андрей 19.. писал(а):
Прости ещё раз, если что не так сказал. Я по-дружески и любя.
Всё нормально Друже, рад что поняли друг друга.
Похметолог писал(а):
ну-ну....просто чю тоже имеет границы
Не все это понимают
Золотая Рыбка писал(а):
Знаю ,что во многих спорных ситуациях сложно сохранить нейтралитет , но уверена , что ты это сможешь .
Конечно красавица Amd Kissing
Золотая Рыбка писал(а):
Ребята , давайте жить дружно
Давай Amd Kissing
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Кошаса писал(а):
Всё, ушла от вас
Amd Surprised Опять?! Amd Crying
не просто хочет чтобы в приемке "доставали" Натах, покажь (. )( .)
  •  
14-03-2012 
Ну вот и здОрово ! Amd Thumbs up Amd Kissing


Серж вернулся, Дядь Вить , Закрывай тему ! Very Happy

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Роман888 писал(а):
Всё нормально Друже
Фуххх... отлегло прям. Ты меня так больше не пугай, я ж уже не молодой, так и до кондратия недалеко Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Золотая Рыбка писал(а):
Ну вот и здОрово ! Amd Thumbs up Amd Kissing


Серж вернулся, Дядь Вить , Закрывай тему ! Very Happy
фо-то в стрингах!!!!! фо-то в стрингах! фо-то в стрингах!
  •  
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Роман888 писал(а):
Всё нормально Друже
Фуххх... отлегло прям. Ты меня так больше не пугай, я ж уже не молодой, так и до кондратия недалеко Amd Green
....а нитроглицеринки нет ни у кого Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Похметолог писал(а):
нитроглицеринки
это чё такое?
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
SERG 111 писал(а):
Господа, я никуда не пропадал, просто накатило что-то в тот раз, чувство справедливости что ли обострилось, не знаю.
Сейчас буду говорить искренне.
Согласен с тем что в последнее время надоедать стал на форуме культ какого-то бычества, серости и отсутствия чувства юмора.
Стало надоедать враньё, оскорбления, не путать с подтруниванием и приколами, когда люди возмущаются против чего-либо, а сами это делают.
Начало и развитие данного конфликта обсуждать теперь не вижу никакого смысла, ибо БЕСПОЛЕЗНО.
По-поводу извинений, так я это сделал, хотя не понимаю за что, но чувствую что так надо, в свой же адрес кроме "чудило", "сопли", "театр" не интернетнаказания ничего не слышал, да и не рассчитывал услышать. Засим предлагаю не развивать эту тему, я с вами, куда ж я денусь.
А Роман888, обещаю не замечать его больше, в надежде на взаимность.
Вобщем, Всем буонасера!!! Amd flowers
я темку закрою, с вашего позволения, сеньор!

мир. дружба. жувачка Amd punk

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов